Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

Уважаемые милые дамы - Формучанки. Я хочу обратиться к вам со своей бедой.
Суть моей беды. Завтра выписывают мою любимую девочку из больницы. Она лежала после попытки суицида. Её вообще ничего после аварии не радует. В результате аварии повреждено колено и балет для неё теперь закрыт. Балетная школа была её смыслом жизни. Долго плакала переживала а потом порезала вены.
Завтра её выпишут. Подскажите милые дамы, как отвлечь её и порадовать. Я её люблю и живу только нею.
Спасибо заранее за каждый совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
АнонимВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Как я понимаю и Вас и Вашу дочь одновременно!!! 2 месяца назад меня сбила машина. Пришлось имплантировать тазобедренный сустав. В результате я не могу заниматься ничем, в чем была профессиональна и успешна! Конечно, в мои 38 лет не мочь больше танцевать не столь печально, как если бы мне было 18, к примеру, но я танцевала с 6 лет, старшая дочь ходила на балет до 11 лет, позже стала танцевать Белли-данс (танец живота), младшая (6 лет) занимается балетом уже 2 года. И я до последнего танцевала в группе спортклуба и даже поставила дома раскладной пилон и уже окло года занималась пилонной акробатикой. А еще у меня был ресторан, в котором я теперь не в состоянии работать. В общем, из успешной энергичной моложавой бизнес-вумен, я в одночасье превратилась в домохозяйку, еле передвигающейся с палочкой! Пока в течении месяца лежала в больнице, несколько раз порывалась покончить с собой, но не могла встать с кровати. А потом, когда смогла, дети слезно умоляли не покидать их! Да, меня остановили дети! У Вашей дочери детей нет, поэтому Вы должны страдательно показать, что без неё Вам нет жизни и она должна попытаться жить, хотябы, ради Вас! Еще мне помогло аромамасло ладана (масло должно быть натуральным, чем дороже, тем лучше, мазать на виски, брови и теменную часть, точечно), еще нужно найти посильное занятие-замену.
СсылкаПожаловаться
Она мне не дочь. Она моя невеста.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне не дочь. Она моя невеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаких контактов с людьми,которые успешнее её,её это прикончит.совет выше-неразумный,как преподавать балет,если сама с палочкой ходишь.только возможность помочь тем,кто лишен способности ходить вообще-её спасет.я бы даже не советовала деток-аутистов,только ДЦП
Яна КимВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне не дочь. Она моя невеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь! Моя любимая девочка сразу сасоциировалась у меня с дочерью, поэтому решила, что пишет её мать. Конечно, советы молодому человеку должны быть несколько иными, но в целом суть та же. Дать понять, что Вы не сможете без нее жить и на ее совести будет Ваша безвременная кончина (только мягко и намёками, а не в виде шантажа) и подыскать занятие-замену, дабы дать понять, что существуют занятия, в которых она может быть даже более успешна, чем в балете!
АнонимВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Извиняюсь! Моя любимая девочка сразу сасоциировалась у меня с дочерью, поэтому решила, что пишет её мать. Конечно, советы молодому человеку должны быть несколько иными, но в целом суть та же. Дать понять, что Вы не сможете без нее жить и на ее совести будет Ваша безвременная кончина (только мягко и намёками, а не в виде шантажа) и подыскать занятие-замену, дабы дать понять, что существуют занятия, в которых она может быть даже более успешна, чем в балете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не извиняйтесь прошу. Это я не так написал.
DV
Если есть возможность,вместе путешествуйте
Кошка в тельняшке
У моей двоюродной сестры дочка очень хорошо рисует. Но тоже после аварии у нее сильно упало зрение, ей было 16 лет. И тоже были проблемы, что смысла в жизни нет, зачем жить и пр.
Потом девочка попала в больницу, пытались остановить падение зрения. Там она увидела слепых детей, причем была девочка из детского дома, которая никогда не будет видеть и никого у нее нет. У племянницы все перевернулось, она поняла как у нее все замечательно.
Лидия Романова
Ей прочили славу Павловой,Плисецкой,Улановой? Ее с нетерпение ждали подмостки Мариинки и Большого? Она была лауреатом престижных Международных конкурсов и фестивалей артистов балета? Смею предположить,что-нет!? В таком случае ее "карьера"(скорее всего) проходила бы в кордебалете.
И еще.....эгоистичная понторезка ваша "любимка"! Люди,желающие расстаться с жизнью,делают наверняка.Кстати,на будущее,если пожелает опять "вскрываться" надо резать на ОБОИХ руках в зоне предплечья)))
А вообще,ее дело! Хочет,пусть...."отряд не заметил потери бойца".Она-слаба,а жизнь,как известно "выбраковывает" слабаков.
BMW X6
Знаешь парень. Травма и отказ от любимого дела не повод резать вены. Мне пришлось от любимых, безумно любимых гор отказаться из-за здоровья. А пройдено было много и достигнуто тоже. Ныне только фото и воспоминания. Больно? ДА! Обидно? ДА!
Но вены резать? Даже не думала и думать не хочу.
Скажи своей девке что на этом жизнь не заканчивается. Она может стать твоей женой, матерью детей. Как правильно сказала ув.Ирина можете её в дет.центр устроить. Сотрудники им нужны.
Запомни парень, такие люди стараются всех превратить в тряпку об которую можно вытереть ноги. А когда станешь тряпкой и жизнь твоя под откос пойдёт. А эта малолетка найдёт нового жалетеля.
Ольга
попробуйте поговорить с ней, как со взрослым человеком. Не надо сразу пытаться радовать. Пусть она примет ситуацию, что балета больше не будет, но есть другие варианты реализовать свой талант - другие танцы (они намного проще по энергозатратам и нагрузке на тело)
Elena Ilyhina
больше уделяйте ей внимания и любите крепче ........и все будет прекрасно......
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
больше уделяйте ей внимания и любите крепче ........и все будет прекрасно......
СсылкаПожаловаться
Я люблю её. Всё к её ногам. И внимания уделяю ей много. Скоро мои подчиненные забудут как шеф выглядит.
Жужа
Пусть учит маленьких девочек танцу сама. Так поняла, она взрослая уже
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Пусть учит маленьких девочек танцу сама. Так поняла, она взрослая уже
СсылкаПожаловаться
18 скоро будет. Да не получится с танцами. Она с палочкой ходит. Колено не работает совсем.
Dara
Кроме балета есть еще миллион стилей танца, где можно добиться успеха. Если ей так хочется танцевать, пусть идет в зал и тренирует контемпорари (тот же самый балет, только легче физически)
Исабель Герреро
Приведите ей пример тех, кто с раком борется. Кто последние деньги тратит на то, чтобы его близкие прожили хоть немного подольше, особенно, что касается грудных детей. Приведите пример женщин, которые никогда не могут иметь детей и их мужья бросают из-за этого. Приведите пример тех, кто потерял своих всех близких и при этом не сдался. А кто после аварий вообще месяцами в койке лежит и не шевелится и ЖИВЕТ при этом!!!!!!!!!!!
Эгоистка малолетняя Ваша "невеста". Можно подумать, великая танцовщица была. Пусть учится и деньги зарабатывает - сейчас много можно операций сделать на суставах было бы желание и стремление. Кстати, вспомните Маресьева, который без ног летал, и как он добивался возвращения в авиацию. Пусть почитает "Повесть о Настоящем человеке" и для образования полезно будет между прочим.
АнонимВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Приведите ей пример тех, кто с раком борется. Кто последние деньги тратит на то, чтобы его близкие прожили хоть немного подольше, особенно, что касается грудных детей. Приведите пример женщин, которые никогда не могут иметь детей и их мужья бросают из-за этого. Приведите пример тех, кто потерял своих всех близких и при этом не сдался. А кто после аварий вообще месяцами в койке лежит и не шевелится и ЖИВЕТ при этом!!!!!!!!!!!
Эгоистка малолетняя Ваша "невеста". Можно подумать, великая танцовщица была. Пусть учится и деньги зарабатывает - сейчас много можно операций сделать на суставах было бы желание и стремление. Кстати, вспомните Маресьева, который без ног летал, и как он добивался возвращения в авиацию. Пусть почитает "Повесть о Настоящем человеке" и для образования полезно будет между прочим.
СсылкаПожаловаться
Повесть она читала. Ещё в госпитале после аварии. Бабушка её заставила тогда. Оправится после больницы устрою к себе работать.
Аноним
Спасибо вам милые дамы. За советы и добрые слова. Выводы сделаны и решения приняты. Отдельное Спасибо одной даме за совет.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем