Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

Уважаемые милые дамы - Формучанки. Я хочу обратиться к вам со своей бедой.
Суть моей беды. Завтра выписывают мою любимую девочку из больницы. Она лежала после попытки суицида. Её вообще ничего после аварии не радует. В результате аварии повреждено колено и балет для неё теперь закрыт. Балетная школа была её смыслом жизни. Долго плакала переживала а потом порезала вены.
Завтра её выпишут. Подскажите милые дамы, как отвлечь её и порадовать. Я её люблю и живу только нею.
Спасибо заранее за каждый совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она только о себе думает. Подумаешь, горе какое: не стала знаменитой балериной! Она подумала о своих близких, когда вены себе резала? Пожалела своих родных, которые ее от смерти спасали, лечили и развлекали? Это ее благодарность близким людям? Нечего ее жалеть, жива - и это великое счастье, нечего бога гневить. Нужно жить с тем, что есть. Сопьется - значит слабачка и не было у нее никаких шансов на балетную карьеру.
СсылкаПожаловаться
Возможно вы правы. Но так тяжело от мечты отказываться..
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы правы. Но так тяжело от мечты отказываться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечты не сбываются у 90% людей. Не все самоубиваются. Без балета нет ей жизни? Пусть идет в театр администратором, костюмы шьет, пуанты строчит. Пусть музыку пишет или рисует. Мало ли занятий на свете. Нечего с ней, как с китайской вазой, носиться. Пусть встает на землю и ориентируется в дальнейшей жизни.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мечты не сбываются у 90% людей. Не все самоубиваются. Без балета нет ей жизни? Пусть идет в театр администратором, костюмы шьет, пуанты строчит. Пусть музыку пишет или рисует. Мало ли занятий на свете. Нечего с ней, как с китайской вазой, носиться. Пусть встает на землю и ориентируется в дальнейшей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы любили в жизни? Для меня она и есть жизнь. И я вижу как ей больно. Её даже любимые пылесборники и ювелирка не интересуют
Тима с раенаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мечты не сбываются у 90% людей. Не все самоубиваются. Без балета нет ей жизни? Пусть идет в театр администратором, костюмы шьет, пуанты строчит. Пусть музыку пишет или рисует. Мало ли занятий на свете. Нечего с ней, как с китайской вазой, носиться. Пусть встает на землю и ориентируется в дальнейшей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тех, кто к ним идет, сбываются обычно. А у нее этот шанс жизнь отобрала и ей 17, а ты требуешь от нее понимания тех вещей, которые обычно в 30 понимаешь. Она - подросток
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У тех, кто к ним идет, сбываются обычно. А у нее этот шанс жизнь отобрала и ей 17, а ты требуешь от нее понимания тех вещей, которые обычно в 30 понимаешь. Она - подросток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но её надо встряхнуть, чтобы не только о жалости к себе думала.
Ольга ИвановнаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У тех, кто к ним идет, сбываются обычно. А у нее этот шанс жизнь отобрала и ей 17, а ты требуешь от нее понимания тех вещей, которые обычно в 30 понимаешь. Она - подросток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 17 подросток? У балетных это время расцвета. Лауреат каких конкурсов она? Что-то я не слышала о трагедии среди подающих надежды звезд. В 35 они уходят на пенсию. И что? Всем самоубиться?
Эта "прима" зациклена на себе, жалеет только себя, ей нет дела до окружающих. Тряпка бесхарактерная.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В 17 подросток? У балетных это время расцвета. Лауреат каких конкурсов она? Что-то я не слышала о трагедии среди подающих надежды звезд. В 35 они уходят на пенсию. И что? Всем самоубиться?
Эта "прима" зациклена на себе, жалеет только себя, ей нет дела до окружающих. Тряпка бесхарактерная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не оскорбляйте. От вас нужен был совет а не оскорбления. Если вхожи в Большой театр то узнайте о нашей беде. Вам расскажут.
Честь имею.
Ольга ИвановнаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У тех, кто к ним идет, сбываются обычно. А у нее этот шанс жизнь отобрала и ей 17, а ты требуешь от нее понимания тех вещей, которые обычно в 30 понимаешь. Она - подросток
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да что ты говоришь? Кто же тогда в кордебалете пляшет? Ни славы, ни семьи, ни здоровья.
Не было у нее шанса, если в 17 она ничего не станцевала одни мечты- идеи, и характера у нее нет. В Балете говорят главное - характер, потом уже данные, техника, везение. Майя Плисецкая имела дачу в Жевнево, под Москвой. Вы спросите о ней местных, они вам расскажут про ее железобетонный характер. Вот она - звезда и прима. Случись с ней подобное, она знаменитой актрисой стала бы, или еще кем, но обязательно знаменитой на весь мир. Талантливый человек талантлив во всем.
Самая счастливаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мечты не сбываются у 90% людей. Не все самоубиваются. Без балета нет ей жизни? Пусть идет в театр администратором, костюмы шьет, пуанты строчит. Пусть музыку пишет или рисует. Мало ли занятий на свете. Нечего с ней, как с китайской вазой, носиться. Пусть встает на землю и ориентируется в дальнейшей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж совет так совет!Вы еще гардеробщицей ей пойти предложите,или билетером в кассу:продавать билетики на балеты,в которых она мечтала танцевать!Не все такие законченные циники,как Вы.Когда Вы так зачерствели:от возраста,что ли?
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы правы. Но так тяжело от мечты отказываться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня больше всего удивило другое...то что вы, как жених или любимый человек оказались у неё на последнем месте...а на первом у неё - Балет. вот что ужасно..когда она решила покончить жизнь самоубийством- она о вас ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА!!
вы совсем для неё ничего не значите?! как так?вам нужен по жизни ТАКОЙ человек?! от такого отношения вы только будете мучиться и страдать всю жизнь...пока не поймёте, что это не ВАШ человек.
ЕленаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
меня больше всего удивило другое...то что вы, как жених или любимый человек оказались у неё на последнем месте...а на первом у неё - Балет. вот что ужасно..когда она решила покончить жизнь самоубийством- она о вас ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА!!
вы совсем для неё ничего не значите?! как так?вам нужен по жизни ТАКОЙ человек?! от такого отношения вы только будете мучиться и страдать всю жизнь...пока не поймёте, что это не ВАШ человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не судите, да не судимы будете. Еще не известно как Вас жизнь прогнет.
Да Ладно!В ответ на Елена
Елена
Не судите, да не судимы будете. Еще не известно как Вас жизнь прогнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне 44 года. далеко не 17 и...и поверьте я самоубийством кончать не собираюсь.
и я не сужу. я просто удивляюсь беспечности некоторым..
ахххх.. "жизнь не имеет смысла"..каково это было увидеть её бабушке? которая ее нашла случайно..с порезанными венами..
при том что её родители погибли 4 года назад...
тут может быть всё что угодно..от незрелости юной особы до, закрытия рода как такового..тут уж не нам разбираться..
ЕленаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
мне 44 года. далеко не 17 и...и поверьте я самоубийством кончать не собираюсь.
и я не сужу. я просто удивляюсь беспечности некоторым..
ахххх.. "жизнь не имеет смысла"..каково это было увидеть её бабушке? которая ее нашла случайно..с порезанными венами..
при том что её родители погибли 4 года назад...
тут может быть всё что угодно..от незрелости юной особы до, закрытия рода как такового..тут уж не нам разбираться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава богу, что Вы не попадали в ситуацию, когда белый свет не мил. Видно, эта девочка дошла до точки.
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
меня больше всего удивило другое...то что вы, как жених или любимый человек оказались у неё на последнем месте...а на первом у неё - Балет. вот что ужасно..когда она решила покончить жизнь самоубийством- она о вас ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА!!
вы совсем для неё ничего не значите?! как так?вам нужен по жизни ТАКОЙ человек?! от такого отношения вы только будете мучиться и страдать всю жизнь...пока не поймёте, что это не ВАШ человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё мечта была. Она с детства занималась. Ещё мать водила её. Зачем отбирать у человека мечту?
А нужна или не нужна.. Я люблю её и очень давно. Она мне письма в армию писала. Настоящие письма. Ждала с армии. Мы всегда вместе были, жили в одном дворе.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы правы. Но так тяжело от мечты отказываться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смерть не выход, умереть всегда успеешью у тебы всегда ВСЕГДА есть выбор. мир такой большой, а талантливый человек талантлив во всем. нужносебя еще во многом попробовать, нужно путешествовать, когда мы уйдем из этого мира, мы уже не увидим его таким, какой он есть. жизнь-это дар, котороый нужно использовать на полную катушку. взять все до последней крошки.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы правы. Но так тяжело от мечты отказываться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаете тут сколько намечтать могу.. И что--теперь мне пойти убиться???
Тима с раенаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она только о себе думает. Подумаешь, горе какое: не стала знаменитой балериной! Она подумала о своих близких, когда вены себе резала? Пожалела своих родных, которые ее от смерти спасали, лечили и развлекали? Это ее благодарность близким людям? Нечего ее жалеть, жива - и это великое счастье, нечего бога гневить. Нужно жить с тем, что есть. Сопьется - значит слабачка и не было у нее никаких шансов на балетную карьеру.
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, что ты не по призванию работаешь.
Да Ладно!В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она только о себе думает. Подумаешь, горе какое: не стала знаменитой балериной! Она подумала о своих близких, когда вены себе резала? Пожалела своих родных, которые ее от смерти спасали, лечили и развлекали? Это ее благодарность близким людям? Нечего ее жалеть, жива - и это великое счастье, нечего бога гневить. Нужно жить с тем, что есть. Сопьется - значит слабачка и не было у нее никаких шансов на балетную карьеру.
СсылкаПожаловаться
если девушке 17 лет, как Аноним говорит, (почти 18 )- то это глупо от ребенка ождать каких то разумных действий..а то что она ЕЩЕ ребенок - это очевидно. капризный избалованный ребенок - да еще с юношеским максимализмом.
НезабудкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она только о себе думает. Подумаешь, горе какое: не стала знаменитой балериной! Она подумала о своих близких, когда вены себе резала? Пожалела своих родных, которые ее от смерти спасали, лечили и развлекали? Это ее благодарность близким людям? Нечего ее жалеть, жива - и это великое счастье, нечего бога гневить. Нужно жить с тем, что есть. Сопьется - значит слабачка и не было у нее никаких шансов на балетную карьеру.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю.. И плясать надо меньше перед ней...
Татьяна
Суицид это отклонение. Это почти болезнь. Это лечить надо. И не народными методами, а с помощью профессионалов.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Суицид это отклонение. Это почти болезнь. Это лечить надо. И не народными методами, а с помощью профессионалов.
СсылкаПожаловаться
Её и лечили. Сказал психиатр что нужна забота уход и внимание ей и не должно повториться
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Её и лечили. Сказал психиатр что нужна забота уход и внимание ей и не должно повториться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он должен с ней работать, если не помог, надо искать нормального. Ей могзги на место вправлять нужно. Ну забота, внимание это хорошо, но в голове она держит одно и то же...
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он должен с ней работать, если не помог, надо искать нормального. Ей могзги на место вправлять нужно. Ну забота, внимание это хорошо, но в голове она держит одно и то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что уже не повторится подобное. Шрам на руке думаю напомнит. Надеюсь на лучшее.
Lilit L
из всех книг Коэльо мне понравилась книга "Вероника решает умереть". Там очень хорошо объясняется, что человек, думающий будто он хочет умереть, начинает отчаянно хвататься за жизнь, как только оказывается в ситуации, которая на самом деле, по его ощущениям, представляет угрозу его жизни. Не надо пытаться подвергать её реальной опасности, но дать почувствовать некоторый дискомфорт не помешает. Блажит она от нечего делать, и от того, что у неё всё есть. Вот если бы у неё были реальные проблемы - негде жить, нечего есть, тогда дурь из головы выветрилась бы.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
из всех книг Коэльо мне понравилась книга "Вероника решает умереть". Там очень хорошо объясняется, что человек, думающий будто он хочет умереть, начинает отчаянно хвататься за жизнь, как только оказывается в ситуации, которая на самом деле, по его ощущениям, представляет угрозу его жизни. Не надо пытаться подвергать её реальной опасности, но дать почувствовать некоторый дискомфорт не помешает. Блажит она от нечего делать, и от того, что у неё всё есть. Вот если бы у неё были реальные проблемы - негде жить, нечего есть, тогда дурь из головы выветрилась бы.
СсылкаПожаловаться
Хм. Интересно. Куплю и заставлю прочитать.
Всё у неё есть. Я им с бабушкой помогаю чтобы они не нуждались. Будет моей женой и вообще ни в чём нуждаться не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем