Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Вот такая ситуация.Доча полная,мало двигается,ест не очень много,но всегда на ночь и затем ложится спать,вес набран немалый.Проблема вот в чем,начинаю издалека намекать на диеты,начинает психовать и обижатся,типа ты меня не любишь,напрямую сказать боюсь,вдруг замкнется в себе.Так у нее друзей много,девушка открытая,веселая.Ей 21.Еще проблема,ей отказывают в работе,мне кажется из за веса.Вот что делать ума не приложу.Как сказать что ей надо похудеть?!И в тренажерку ей абонемент брала,а че толку?вечером приходит и ест на ночь.Переживаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Были у врача,у нее зоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох!
Ну тогда все понятно.
Лечить щитовидку и тогда и похудеет. А пока, увы, это гормональное. Может еще больше разнести ее.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ох!
Ну тогда все понятно.
Лечить щитовидку и тогда и похудеет. А пока, увы, это гормональное. Может еще больше разнести ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдавали анализы на гормоны,все в норме.Лекарства пьет
Алла ЛобановскаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Плохо.
Попробуйте отвести дочку для начала к эндокринологу. Жор на ночь характерен для тех, кто предрасположен к диабету. Неправильный баланс сахара в крови требует еды, резко возрастает к вечеру чувство голода.
А так... ну знаете купите ей красивое платье или что-то из одежды на размер или два меньше. Но такое, что она мечтала бы носить! Прекрасный мотиватор для похудения и ограничения себя в еде - непременно влезть в эти прекрасные тряпочки!)))
СсылкаПожаловаться
Давно хотела Вас поблагодарить.........приятно мне Вас читать и перечитывать. Иногда жестко, иногда мягко,но всегда честно и справедливо...СПАСИБО!!!


Алла Лобановская
Давно хотела Вас поблагодарить.........приятно мне Вас читать и перечитывать. Иногда жестко, иногда мягко,но всегда честно и справедливо...СПАСИБО!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам спасибо!)))
Я смущаюсь.)))
Аноним
Я сама в ее возрасте была худенькой.Сейчас поправилась
Олеся Загоровская
А если купить супер красивое платье 44 размера?
Олеся Загоровская
А если купить супер красивое платье 44 размера?
СсылкаПожаловаться
Сама ходит выбирает себе.Но вообще интересный совет
Небо а алмазах
Влюбится - похудеет. В этом возрасте они кавалеров больше слушают, чем мамочек.
АнонимВ ответ на Небо а алмазах
Небо а алмазах
Влюбится - похудеет. В этом возрасте они кавалеров больше слушают, чем мамочек.
СсылкаПожаловаться
Нету кавалера,опять же из за полноты,я так думаю
Небо а алмазахВ ответ на Аноним
Аноним
Нету кавалера,опять же из за полноты,я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбится без взаимности, быстро возьмет себя в руки и похудеет. Природа свое возьмет. Возраст у них сейчас такой. Безответная любовь - очень мощный мотиватор. Когда предмет ее обожания скажет ей, что она толстая, и это является причиной нежелания иметь с ней отношения, она быстро возьмет себя в руки.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Нету кавалера,опять же из за полноты,я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Худоба уже не модно.
d Оль cezza
С ней ходить заниматься.
АнонимВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
С ней ходить заниматься.
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием,просто был сложный перелом лодыжки у меня и я еще как минимум год не смогу с ней ходить
d Оль cezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с удовольствием,просто был сложный перелом лодыжки у меня и я еще как минимум год не смогу с ней ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замок на холодильник купите, а дочка пусть бегает или лучше -ходит быстрым шагом, минут 40 -не меньше.
АнонимВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
замок на холодильник купите, а дочка пусть бегает или лучше -ходит быстрым шагом, минут 40 -не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любим ''мы''пешком то ходить,машина есть.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не любим ''мы''пешком то ходить,машина есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот заметила.что те.кто везде передвигается на машине.отсюда и такие толстые. почаще пешком.выходите вместе хоть за 1 км до дома.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с удовольствием,просто был сложный перелом лодыжки у меня и я еще как минимум год не смогу с ней ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходите в бассейн! На Аква аэробику! На лодыжку это отрицательно не повлияет, а доче может и понравится, сочетание приятного с полезным!
Лариса Петрова
Ничего страшного, как говорится - мужик - не собака, и далее по тексту. Опять же - и на работу сейчас полных берут лучше - тут же на мейле была статья, давненько, правда. Вот это все и ведет к тому, что много полных молодых девушек(((
Лариса Петрова
Ничего страшного, как говорится - мужик - не собака, и далее по тексту. Опять же - и на работу сейчас полных берут лучше - тут же на мейле была статья, давненько, правда. Вот это все и ведет к тому, что много полных молодых девушек(((
СсылкаПожаловаться
Да и не такая уж она толстая! Я вот знаю многих, которые терпеть не могут всякие пробежки и фитнес-залы, но с удовольствием ходят плавать в бассейн. Это же просто удовольствие! А польза огромная. Мне кажется - это хороший вариант. Да я сам такой - спорт терпеть не могу, а в бассейне плаваю 3-4 раза в неделю по часу-полтора. Еще баню люблю, а там тоже бассейн. И всегда в хорошей форме ...
idaВ ответ на люся
люся
Да и не такая уж она толстая! Я вот знаю многих, которые терпеть не могут всякие пробежки и фитнес-залы, но с удовольствием ходят плавать в бассейн. Это же просто удовольствие! А польза огромная. Мне кажется - это хороший вариант. Да я сам такой - спорт терпеть не могу, а в бассейне плаваю 3-4 раза в неделю по часу-полтора. Еще баню люблю, а там тоже бассейн. И всегда в хорошей форме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не толстая? 21 год, не рожала, а уже 30 кг лишних.
люсяВ ответ на ida
ida
Она не толстая? 21 год, не рожала, а уже 30 кг лишних.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу сказать, что не настолько она толстая, чтобы не справиться с задачей похудения САМОЙ. Неужели не понятно? Не та степень, когда уже без посторонней помощи - врачей, диетологов, тренеров - ничего сделать нельзя. Здесь все поправимо, нужна только воля и желание.
Лариса ПетроваВ ответ на люся
люся
Да и не такая уж она толстая! Я вот знаю многих, которые терпеть не могут всякие пробежки и фитнес-залы, но с удовольствием ходят плавать в бассейн. Это же просто удовольствие! А польза огромная. Мне кажется - это хороший вариант. Да я сам такой - спорт терпеть не могу, а в бассейне плаваю 3-4 раза в неделю по часу-полтора. Еще баню люблю, а там тоже бассейн. И всегда в хорошей форме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей только 21 год. Не надо тощать, но и говорить, что полнота нормально - тоже лишнее. А сейчас прям пропаганда этого идет, народ верит и жиреет... Я вообще не люблю спорт и все такое, но у меня очень подвижная работа, прохожу по зданию за день километров 15-20, все хочу шагомер купить)

да, и про щитовидку. "она" разная бывает. Зоб еще не означает нарушение деятельности.
НаталиЯВ ответ на люся
люся
Да и не такая уж она толстая! Я вот знаю многих, которые терпеть не могут всякие пробежки и фитнес-залы, но с удовольствием ходят плавать в бассейн. Это же просто удовольствие! А польза огромная. Мне кажется - это хороший вариант. Да я сам такой - спорт терпеть не могу, а в бассейне плаваю 3-4 раза в неделю по часу-полтора. Еще баню люблю, а там тоже бассейн. И всегда в хорошей форме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иногда и баня в бассейне имеется, у меня сауна и хаммам.
Жужа
Прочла, что щитовидка у нее. Там не диета, а здоровое питание нужно. Не есть вечером тоже желудок себе снесет. А вот что ей есть - лучше у врача проконсультироваться.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Прочла, что щитовидка у нее. Там не диета, а здоровое питание нужно. Не есть вечером тоже желудок себе снесет. А вот что ей есть - лучше у врача проконсультироваться.
СсылкаПожаловаться
У меня голова кругом идет,умом понимаю про здоровое питание,а на деле ,мужа придется тоже на такое питание переводить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем