Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 17:48, Главная форумов

Муж ушёл к любовнице. Дочь переживает...

18 лет прожили с мужем.Четыре дня назад он ушел к любовнице.У нас дочка 16 лет. Очень сильно пережывает уход мужа.Она видела его с ней раньше , но мне не сказала, что бы я не волновалась(пол года назад меня прооперировали.онкология).Два дня вообще молча лежала, а сегодня целый день плачет. Может ее врачу показать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Irina
Вы за себя думайте.
Она-то переживет.
СсылкаПожаловаться
Irina
Наверное, к психологу надо.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Я думала об этом, только боюсь что она еще больше растроиться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я думала об этом, только боюсь что она еще больше растроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее. Просто у меня б даже мысли о враче не было бы. Но раз Вы заикнулись, значит на то есть веские причины.
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Четыре дня всего прошло. Очухается сама.
СсылкаПожаловаться
Она уже взрослая барышня.Странно,что она в таком возрасте не понимает,не знает,что любовь проходит между мужчиной и женщиной.....но мама и папа у неё остаются.
СсылкаПожаловаться
Она уже взрослая барышня.Странно,что она в таком возрасте не понимает,не знает,что любовь проходит между мужчиной и женщиной.....но мама и папа у неё остаются.
СсылкаПожаловаться
Как связанно понимание и то, что ребенок сильно переживает?
СсылкаПожаловаться
плачет,это хорошо,хуже,когда молчат и глаза сухие,изнутри горят...а так это нормальная реакция на предательство
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Твари скотские.такие как Ваш! И в "болезни и в радости" и ребенку психику ломает!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый аноним! От всей души сочувствую Вам и дочери. Для женщины, девочки - расставание с мужчиной - огромный стресс. Каким бы плохим мужчина не был. Могу посоветовать хорошего и недорогого психолога, а сейчас он действительно нужен, пишите в личку, дам контакты, он работает по скайпу в том числе. Кстати, в общении с психологом нет ничего плохого, я сама обращалась в сложные моменты.
СсылкаПожаловаться
поговорите с ней в таком ключе "ну да, ушел, обидно. НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. главное, что все живы-здоровы. отца у тебя никто не отнимал, общайся сколько угодно. но ты уже взрослая, пора понять - у каждого человека свои чувства и желания. мужчины могут уйти, женщины - тоже. я с тобой, ты со мной - это самое главное.". пусть она Вам и не ответит ничего, главное донесите до нее, что Вы отнеслись к ситуации философски, а значит и ей не о чем переживать.
СсылкаПожаловаться
Лала
Я спокойно перенесла развод родителей, потому что они не втягивали меня в свои взрослые разборки! Сказали, что папа просто будет жить отдельно.
Хотя мы все разные и сложно давать советы. Вы как мать должны лучше знать свою дочь и какую
СсылкаПожаловаться
попросите папу, пусть с ней поговорит. Надо до ребенка донести, что он ее любит и что остается для нее папой, как бы не сложилась жизнь.
СсылкаПожаловаться
попросите папу, пусть с ней поговорит. Надо до ребенка донести, что он ее любит и что остается для нее папой, как бы не сложилась жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Проблма в том, что вещи свои он забирал вместе с любовницей и дочка сильно просила его не уходить, а он ушел.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Проблма в том, что вещи свои он забирал вместе с любовницей и дочка сильно просила его не уходить, а он ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придурок он. Больше даже сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понятно, что ушел. Пусть придет поговорить с ней, объяснит ситуацию, по голове погладит и за руку подержит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любовница то зачем приперлась за вещами? Боялась, что Вы его к батарее прикуете или вещи не все отдадите?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
А любовница то зачем приперлась за вещами? Боялась, что Вы его к батарее прикуете или вещи не все отдадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно боялась что не сможет сказать нам с дочерью правду и уйти.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Наверно боялась что не сможет сказать нам с дочерью правду и уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как? она приперлась к вам в квартиру?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
как? она приперлась к вам в квартиру?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да.Думаю она боялась что муж не сможет сказать правду и уйти.
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
жизнь то продолжается, а ее только начинается
СсылкаПожаловаться
Мария
Вот это уде сволочизм(((
Девочку к психологу, таблетки пить, поможет пережить самый острый период
Ну а вам разговаривать, что вот так бывает...
И здоровья вам и дочери!!!!
СсылкаПожаловаться
врач над её чувствами власти не имеет и пока она не переплачет своё горе не успокоится.Врачи только тело могут вылечить или облегчить страдания телесные, но не душевные.
СсылкаПожаловаться
врач над её чувствами власти не имеет и пока она не переплачет своё горе не успокоится.Врачи только тело могут вылечить или облегчить страдания телесные, но не душевные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
психотерапевты и психиатры не тело лечат
СсылкаПожаловаться
психотерапевты и психиатры не тело лечат
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
она нормальный адекватный ребёнок и чувства вполне адекватные в горе все рыдают и становится легче, а таблетка действовать перестанет и будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru