Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Так уж получилось, что подруг у меня нет, периодически пишу о своих проблемах на этом форуме, становится легче, многим за это благодарна. Познакомилась с парнем через сайт знакомств 2 недели назад, бурный роман, понимаю что глупо, но через неделю я уже влюбилась. Он практически постоянно ночевал у меня, потом утром шёл провожать до работы, вставал со мной в 5 утра, ещё потом полтора часа ехал по метро и маршрутке, я готовила ему борщи, котлеты, сдувала с него пылинки. Ночевал он не каждую ночь, работает 2 через 2, иногда приезжал после работы, иногда нет. На этой недели у нас совпал выходной воскресенье и он мог бы приехать, вчера, но сказал, что плохо себя чувствует, потом утром узнала что он был в клубе, сегодня сказал что может только вечером приехать. Я все утро проплакала, понимаю, что глупо требовать через 2 недели, чтобы он все свободное время проводил со мной, но я влюбилась и мне очень больно, хочу сегодня с ним расстаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
АнонимВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
1.Я умею все.
2. Я не тону в слезах-соплях по поводу никчемных штанов.
3.Я ухожу первая.
4.Анонимусы на это не способны от рождения!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего фотка ваша)) если не анонимус, аватарка с лицом должна быть, а не понято с чем
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Lidia Lidia
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сарказм проснулся
Попутный Ветер
2 недели вместе, и вы ему уже даже готовите?)) Ну вы и реактивная) Куда вы торопитесь так?
АнонимВ ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
2 недели вместе, и вы ему уже даже готовите?)) Ну вы и реактивная) Куда вы торопитесь так?
СсылкаПожаловаться
Влюбилась... Мне нравилось ему готовить, делать приятное.
Lady Lika
Очень часто сильное страстное увлечение мы принимаем за любовь. Скорее всего, девочка, именно так с тобой сейчас и происходит. Просто подумай, что ты знаешь о нем. Только то, что он позволил узнать. Не стоит так близко подпускать малознакомого мужчину к своему сердцу. Именно из-за этого так и больно тебе сейчас. На сегодня ты уже знаешь, что есть круг общения у него, с которым он больше считается, чем с тобой, что его жизнь имеет ещё параллельную сторону, что тебе предпочли клуб. Со всеми в молодости так случается, что жертвуем всем, ради любимого. Только так нам это кажется. Так именно мы сами решили. А ему фиолетово. Он живет в своё удовольствие, и ваши чувства не сильно ему важны. Есть секс, есть возможность развлечься. В конце-концов, есть тот же СЗ! Не стоит подпускать малознакомого человека так близко к себе. Когда у женщины чувства, она предельно честна с мужчиной, и верит, что он тоже . Но это далеко не всегда и не так. Решение ты должна принять сама, возьми себя в руки, как решишь, так и сделаешь, чтобы не ломать себе душу. Только помни! Не надо с первых шагов становиться обслугой (кухаркой, метелкой и верной собачкой) для малознакомого парня, сама себя спроси - зачем тебе это? Хочешь показать, что отличная хозяйка? Но он всего лишьмалознакомый парень с СЗ, и ты о нем практически ничего не знаешь, не знаешь его планов на жизнь и тп.
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Очень часто сильное страстное увлечение мы принимаем за любовь. Скорее всего, девочка, именно так с тобой сейчас и происходит. Просто подумай, что ты знаешь о нем. Только то, что он позволил узнать. Не стоит так близко подпускать малознакомого мужчину к своему сердцу. Именно из-за этого так и больно тебе сейчас. На сегодня ты уже знаешь, что есть круг общения у него, с которым он больше считается, чем с тобой, что его жизнь имеет ещё параллельную сторону, что тебе предпочли клуб. Со всеми в молодости так случается, что жертвуем всем, ради любимого. Только так нам это кажется. Так именно мы сами решили. А ему фиолетово. Он живет в своё удовольствие, и ваши чувства не сильно ему важны. Есть секс, есть возможность развлечься. В конце-концов, есть тот же СЗ! Не стоит подпускать малознакомого человека так близко к себе. Когда у женщины чувства, она предельно честна с мужчиной, и верит, что он тоже . Но это далеко не всегда и не так. Решение ты должна принять сама, возьми себя в руки, как решишь, так и сделаешь, чтобы не ломать себе душу. Только помни! Не надо с первых шагов становиться обслугой (кухаркой, метелкой и верной собачкой) для малознакомого парня, сама себя спроси - зачем тебе это? Хочешь показать, что отличная хозяйка? Но он всего лишьмалознакомый парень с СЗ, и ты о нем практически ничего не знаешь, не знаешь его планов на жизнь и тп.
СсылкаПожаловаться
Я все это понимаю, но влюбилась, практически сразу в него, со мной такого никогда не было.
netВ ответ на Аноним
Аноним
Я все это понимаю, но влюбилась, практически сразу в него, со мной такого никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, слушайте этих моралисток, кторые ничего конктретного не советуют, а филосифию разводят.

будете все эти филосифии слушать, так одна и останетесь,
все равно придется научиться обращаться с мужчинами, вот и учитесь, есть на ком.
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я все это понимаю, но влюбилась, практически сразу в него, со мной такого никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждой однажды в жизни такое случается. Это нормально. Не руби с плеча, просто расскажи ему, как всё это тебя обидело. Нужно выговориться. А уж как будет, так и будет - если есть смысл развивать чувства - будуте вмемте, если нету - всё однажды отпустит. Главное никогда не слушай дкдочек,имебщих беспорядочные много- и однократные связи, чтобы не стать такими жедешевыми как и они. Ты молода, люби себя и будь счастлива!))))
Lady Lika
И не позволяй себе верить всему, что он говорит - это может быть и прикорм для девочки. А так завтра он может вообще хвостом вильнуть, хоть уже и вильнул-начал, а тебе будет больно. Береги себя. Щанимайся своей жизнью, вы идете сейчас в параллель, не спрыгивай со своей дорожки на его, для этого ещё очень далеко - так говорит здравый холодный рассудок, и нужно его слушать, а не доверчивое сердечко, которое ты беречь должна от разочарования.
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
И не позволяй себе верить всему, что он говорит - это может быть и прикорм для девочки. А так завтра он может вообще хвостом вильнуть, хоть уже и вильнул-начал, а тебе будет больно. Береги себя. Щанимайся своей жизнью, вы идете сейчас в параллель, не спрыгивай со своей дорожки на его, для этого ещё очень далеко - так говорит здравый холодный рассудок, и нужно его слушать, а не доверчивое сердечко, которое ты беречь должна от разочарования.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
Плохая девочка
сами же написали 2 недели , глупо требовать чего-нибудь , да и какая любовь еще может спустя всего 2 недели.
натахари
ты влюбилась, а ему только секс..гостиницу снимать не надо, поесть навалом, секс бесплатный...ты такая удобная , незатратная,неприхотливая
он еще тебя попользует...
АнонимВ ответ на натахари
натахари
ты влюбилась, а ему только секс..гостиницу снимать не надо, поесть навалом, секс бесплатный...ты такая удобная , незатратная,неприхотливая
он еще тебя попользует...
СсылкаПожаловаться
Он много тратится нв продукты, кафе и т.д. Хотя наверное действительно, ему просто так удобно.
Дарья Кошка
Не спешите с выводами. Может, друзья в клуб позвали, хотел с ними только пойти. И не надо сдувать пылинки, и показывать, что вы привязаны. Мужчина всегда должен знать, что и без него вы прекрасно проживёте. Нельзя растворяться в отношениях, как бы вы ни влюбились. Сказал, что не придет, сами бы с подружками выходной провели. И когда он хочет прийти, не надо всегда быть готовой к встрече, иногда можно и отказать. У вас еще не те отношения, чтобы он всё свободное время проводил с вами. А расставаться вовсе не обязательно.
Аноним
В общем покаталась на велосипеде, успокоилась. Он сейчас должен приехать, ничего ему решила не говорить, чтобы не портить себе вечер. Не хочу его потерять
Наталья Леонова
Постоянно требуете отчета, а ведь знакомы всего 2 недели. В ВК увидели - и то не сдержались и спросили. Делайте выводы, но молча. Видимо, за 2 недели уже успели утомить его. Это еще постараться надо было!
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Постоянно требуете отчета, а ведь знакомы всего 2 недели. В ВК увидели - и то не сдержались и спросили. Делайте выводы, но молча. Видимо, за 2 недели уже успели утомить его. Это еще постараться надо было!
СсылкаПожаловаться
Я его не утомила, у нас с ним близкие уже отношения, он живёт у меня практически, поэтому имею права знать. Про клуб ему ничего ещё не сказала
Аноним
И вместо борща с котлетами жарю ему кабачки, он их ненавидит, это будет моя маленькая месть.
Шаревна- Лягушка)))
Не плачь! Я так со своим мужем 8 дней провела после знакомства, а потом спросила напрямик - чего это он ко мне так ходит? Он ответил - влюбился в тебя) и мы поженились сразу)
КапуЧино
Лечите голову. И притом серьезно. Познакомились на сайте, двух недель не повстречались - постель, борщи, котлеты... По Вашему поведению - легко доступна, обслужила (во всех смыслах). Мужики проще, чем женщина. Вы что-то себе придумали и поверели, а реальность намного прозаичней. Извините, но Вы сами виноваты.
Ольга Корнеева
вы ему поднадоели. вас слишком много было в его жизни последние недели...я не думаю, что вы хотите с ним расстаться, ведь вы его любите. сбавьте обороты. встречайтесь не каждый день, а пару раз в неделю. придется вам перетерпеть, а то сбежит...
Оксана ...
И что такого что был в клубе? Или вы думаете на вас свет клином сошелся и земной шар вокруг вас вертится? Каждый имеет право на свое пространство, общение с друзьями, на свое хобби и т.д. Самая большая ошибка что вы живете только им, и нет своих дел. Таких женщин бросают!!! Займись чем нибудь, а позвонит вежливо откажи от встречи. скажи что занята своими делами, будь интересней и недоступней!!
Металлург-проект
Ох понимаю вас. Когда влюбился, потом очень тяжело бывает. Вы главное, на первых порах не просите и не требуйте от него ничего, иначе убежит. Хотя я понимаю в такой ситуации, в такой зависимости это делать очень сложно.
Комментарий удален.Почему?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем