Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Так уж получилось, что подруг у меня нет, периодически пишу о своих проблемах на этом форуме, становится легче, многим за это благодарна. Познакомилась с парнем через сайт знакомств 2 недели назад, бурный роман, понимаю что глупо, но через неделю я уже влюбилась. Он практически постоянно ночевал у меня, потом утром шёл провожать до работы, вставал со мной в 5 утра, ещё потом полтора часа ехал по метро и маршрутке, я готовила ему борщи, котлеты, сдувала с него пылинки. Ночевал он не каждую ночь, работает 2 через 2, иногда приезжал после работы, иногда нет. На этой недели у нас совпал выходной воскресенье и он мог бы приехать, вчера, но сказал, что плохо себя чувствует, потом утром узнала что он был в клубе, сегодня сказал что может только вечером приехать. Я все утро проплакала, понимаю, что глупо требовать через 2 недели, чтобы он все свободное время проводил со мной, но я влюбилась и мне очень больно, хочу сегодня с ним расстаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
netВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу расстаться, потому что влюбилась, глупо конечно. Не хочу опять страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурью не майтесь, может это ваша судьба
лучше спросите подружек, не хотят ли они в клуб сходить
и ему сообщите, что собираетесь потанцевать ...
Larissa --------В ответ на net
net
дурью не майтесь, может это ваша судьба
лучше спросите подружек, не хотят ли они в клуб сходить
и ему сообщите, что собираетесь потанцевать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит же-нет у неё никаких подружек. Вот поэтому так на нем циклится.
****
вась жаль где то в чем то, но помочь тут нечем)
Аноним
Когда не любишь, проще выстраивать отношения, а так превращаешься в комок нервов
netВ ответ на Аноним
Аноним
Когда не любишь, проще выстраивать отношения, а так превращаешься в комок нервов
СсылкаПожаловаться
учитесь, зато интересно, это жизнь

если не любишь, чего там выстраивать, для чего?
АнонимВ ответ на net
net
учитесь, зато интересно, это жизнь

если не любишь, чего там выстраивать, для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я боюсь "вынести ему мозг", каждый раз рука тянется к телефону или ком в горлу словесный подступает, давлю его как могу. Все же отношения должны приносить радость, рыдать это ненормально.
netВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь "вынести ему мозг", каждый раз рука тянется к телефону или ком в горлу словесный подступает, давлю его как могу. Все же отношения должны приносить радость, рыдать это ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
включайте силу воли, разум, с опытом поймете, что бегать за ними - последнее дело
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь "вынести ему мозг", каждый раз рука тянется к телефону или ком в горлу словесный подступает, давлю его как могу. Все же отношения должны приносить радость, рыдать это ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну во-первых, две недели- это фигня! чувства еще не созрели! по-момему это чистой воды влюбленность!
ну а, во-вторых, если уже через две недели вы из-за него плачете, то делайте выводы. первые месяцы отношения действительно должны приносить радость.
Я со своим в инете тоже познакомилась, только вот он меня первые месяцы одаривал цветами и подарками и пылинки сдувал хоть уже и жили вместе!
Думайте! оно вам надо!?
****В ответ на Аноним
Аноним
Когда не любишь, проще выстраивать отношения, а так превращаешься в комок нервов
СсылкаПожаловаться
когда не любишь конечно просто приятно, и ваще ты королева, но тогда о любви не мечтай)
АнонимВ ответ на ****
****
когда не любишь конечно просто приятно, и ваще ты королева, но тогда о любви не мечтай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно спокойный и холодный человек, а здесь столько эмоций, проще, когда мужчина любит, а он тебе немного нравится.
****В ответ на Аноним
Аноним
Я обычно спокойный и холодный человек, а здесь столько эмоций, проще, когда мужчина любит, а он тебе немного нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть)
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Когда не любишь, проще выстраивать отношения, а так превращаешься в комок нервов
СсылкаПожаловаться
Для начала успокойтесь. Не надо с разбега в карьер. Вы подошли более серьёзно к отношениям чем он. Дайте ему почувствовать что вы не тряпка и вам пофиг на него. Не надо расставаться сгоряча. Он вам не муж , и его холостяцкие привычки ещё никуда не делись. И не давайте ему почувствовать что он хозяин в ваших отношениях. На начальном этапе так бывает .Мужики ценят свою свободу. А там время покажет.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Для начала успокойтесь. Не надо с разбега в карьер. Вы подошли более серьёзно к отношениям чем он. Дайте ему почувствовать что вы не тряпка и вам пофиг на него. Не надо расставаться сгоряча. Он вам не муж , и его холостяцкие привычки ещё никуда не делись. И не давайте ему почувствовать что он хозяин в ваших отношениях. На начальном этапе так бывает .Мужики ценят свою свободу. А там время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко все это сделать, но когда любишь и эмоции зашкаливают, сложно все это сделать. Вроде и знаешь, как себя вести, но не ведешь.
ИвИрина
Позвонит и напрашиваться будет, скажите что на девишнике с ночевой, мол приходите послезавтра ).
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Позвонит и напрашиваться будет, скажите что на девишнике с ночевой, мол приходите послезавтра ).
СсылкаПожаловаться
Приедет вечером. Я написала, что надо будет поговорить, он спросил в чем дело, я пока не ответила.
****В ответ на Аноним
Аноним
Приедет вечером. Я написала, что надо будет поговорить, он спросил в чем дело, я пока не ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря)
АнонимВ ответ на ****
****
зря)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делать?? Написать, забирай свою зубную щётку все кончено?
****В ответ на Аноним
Аноним
А что делать?? Написать, забирай свою зубную щётку все кончено?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет! о чем говорить то, че вы его так пугаете?)
АнонимВ ответ на ****
****
нет! о чем говорить то, че вы его так пугаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вечером приедет, весь напуганный, что я ему скажу, что за разговор?
****В ответ на Аноним
Аноним
Он вечером приедет, весь напуганный, что я ему скажу, что за разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе для начала нужно успокоиться и не пороть горячку, тебя прекрасно понимаю, но держи себя в руках, продумай каждое слово и шаг, иначе не получится ничего, ты человек холодный по жизни, значит можешь включить голову, посмотри на ситуацию со стороны, представь , что это не ты , а твоя подруга влипла.. советовать всегда легче, вспомни как вела себя, когда не была влюблена и главное не перегибай палку ни в ту ни в другую сторону..)
АнонимВ ответ на ****
****
тебе для начала нужно успокоиться и не пороть горячку, тебя прекрасно понимаю, но держи себя в руках, продумай каждое слово и шаг, иначе не получится ничего, ты человек холодный по жизни, значит можешь включить голову, посмотри на ситуацию со стороны, представь , что это не ты , а твоя подруга влипла.. советовать всегда легче, вспомни как вела себя, когда не была влюблена и главное не перегибай палку ни в ту ни в другую сторону..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К что за разговор, он приедет спросит, что я ему скажу?
****В ответ на Аноним
Аноним
К что за разговор, он приедет спросит, что я ему скажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напиши передумала , пусть думает что хочет..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
спс)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем