Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Моя бабушка живет с моими родителями. В силу возраста, ей 80, это очень хороший вариант для нас всех. Я живу отдельно. Летом родители уезжают в отпуск, на 3 недели. С бабулей на время отсутствия родителей буду находиться я. Вопрос: чем заняться с ней,чтоб ей было интересно и не скучно? Она любит играть в карты, в дурака, но не играть же с ней все три недели) Есть какие нибудь варианты?
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Галина Котова
Может растение какое-нибудь вместе посадить, ухаживать. Записи найдите ее молодости
Ольга М
Интернету её обучите
товарищ Сухов
Домино купи.
И на деньги, каждый день. Родоки приедут, а вы не заметите их приезд.
АнонимВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
Домино купи.
И на деньги, каждый день. Родоки приедут, а вы не заметите их приезд.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо за идею! Она умеет играть, в отличие от меня)
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
Домино купи.
И на деньги, каждый день. Родоки приедут, а вы не заметите их приезд.
СсылкаПожаловаться

на их пенсию особо не наиграешься...
товарищ СуховВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

на их пенсию особо не наиграешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут два варианта для проигрыша. Или мебель в квартире бабушки проиграют, или бабушка отправит внука на панель отрабатывать проигрыш.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
Тут два варианта для проигрыша. Или мебель в квартире бабушки проиграют, или бабушка отправит внука на панель отрабатывать проигрыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


там внучка...
Ирина Л
Устраивать чаепития на открытом воздухе, на балконе или на террасе. Неспешно, с вареньем. Сервиз должен быть старомодным, из её молодости
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на 1 минуту назад
Комментарий удален.Почему?
Дааа, обязательно спрошу. Хотя она и так мне уже все рассказывала, но думаю врятли помнит. Спасибо)
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Дааа, обязательно спрошу. Хотя она и так мне уже все рассказывала, но думаю врятли помнит. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте видео о истории вашей семьи. Когда пройдет много-много лет, эта видеозапись будет греть вам душу) и информация о предках всегда интересна)
Комментарий удален.Почему?
Кстати, можно взять ее семейный фотоальбом и пройтись рассказами по истории "в картинках" )) Ей будет интересно вспомнить молодость и рассказать про свое прошлое.
Хана Ха
Спросите у родителей, они же вместе живут и знают лучше чем ее занять
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Спросите у родителей, они же вместе живут и знают лучше чем ее занять
СсылкаПожаловаться
Я хотела что-то новое, для нее. Чтобы ей было интересно)
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела что-то новое, для нее. Чтобы ей было интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае, все новое - это хорошо забытое старое!
Я б со своей с удовольствием сейчас покопалась бы в огороде и поспрашивала разных советов
Ирина Л
Спросить рецепт её вкуснейшего варенья (маринованных огурцов, яблочного пирога...). И научиться готовить его!
Рыбачка
посадите на балконе помидоры черри, и она ухаживать будет, или заведите афри канских гигантов улиток, тоже пестовать их интересно. они прикольные
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
посадите на балконе помидоры черри, и она ухаживать будет, или заведите афри канских гигантов улиток, тоже пестовать их интересно. они прикольные
СсылкаПожаловаться
У родителей свой дом, там и так все посажено/пересажено))) Улитку сожрут 2 кота, жалко)
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
У родителей свой дом, там и так все посажено/пересажено))) Улитку сожрут 2 кота, жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не , не сожрут, они в пластиковом контейнере сидят, иногда на руках тусуются, купать можно
Велиичайший Максим
С парашутом прыгните.
.
Пеките с ней плюшки. Устройте дома салон красоты. Делайте масочки, прически, макияж. Всякие девочкины развлечения. У моей подруги так бабушка мужа с подружкой развлекаются. Ночуют друг у друга. Обе одинокие.
АнонимВ ответ на .
.
Пеките с ней плюшки. Устройте дома салон красоты. Делайте масочки, прически, макияж. Всякие девочкины развлечения. У моей подруги так бабушка мужа с подружкой развлекаются. Ночуют друг у друга. Обе одинокие.
СсылкаПожаловаться
Ооооо, как мило)) Спасибо)

Nickea
1.Карты
2.Готовка
3.Прогулки на свежем воздухе
4.Телевизор
5.Кроссворды
6.Шашки
Алина Августова
Расспросите про ее молодость. Как люди жили , какое было время, что происходило в стране. Будет что вспомнить.
/
Научи ее пасьянсы раскладывать - такие, долгие, из двух колод.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем