Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом(

Добрый день. У меня такая ситуация. Недавно я второй раз вышла замуж, муж мой просто идеал мужчины. Помогает мне во всем, с дочкой моей в отличных отношениях. Не пьет не гуляет. Любит меня.У него есть взрослый сын. Сын его вот как год пришел из армии. И весь этот год "ищет" работу.  Мой муж(его папа) как бывший военный имеет неплохую пенсию. И на эту пенсию сейчас живет его сын.Как муж говорит-помогаю пока не устроится. ОК отлично. Я не против.Но недавно я узнала,что он помимо пенсии еще ему и часть дохода отстегивает. На квартиру ему копят! 
 Я конечно все понимаю-сын! Но не в 24 года же сидеть у папы на шее! И сын не стесняется, ездит по курортам. вот на днях узнала что едит отдыхать. Мы же в этом году-без отдыха! Папа проспонсировал сто процентов.  Я устроила скандал-говорю-Я все понимаю,но теперь у тебя своя семья! нам нужно самим устраиваться- расширять жилплощадь!(живем в моей однушке с моим ребенком!)  Устроила ему скандал- сказала-завязывай. Итак помогаешь. Он мне ответил-я что гуляю,на баб трачу? Сыну помочь хочу. Сын что инвалид,или немощный? Захочет покупать квартиру-на отавшуюся сумму пусть зарабатывает сам! Нам самим нужны деньги-мы молодые,ну лично я!(муж старше на 12 лет) Подскажите помогите!!! Как быть? Устраивала скандал, говорит-пока не доделаю дело,квартиру не куплю,все так и будет-деньги налево! Как куплю-тогда и закончится все! А потом будет ремонт делать....и тд и тп .Епрст... Не знаю что делать! Хоть разводись. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
565
Варвара
вот потому-то и взгляд другой. была бы дочь , то речь бы шла совсем в другом ракурсе. и дело здесь не в отсутствии помощи, а в том, что молодой мужчина не работает, отдыхает и живет за счет отца , еще и отец жильем должен обеспечить. ну неужели ты так же себя вел и висел на титьке родительской в 25 лет? помочь никто не против, но не при таких же вводных данных содержать дитенка-недоросля.. и я говорю как мать мальчика в том числе! мужиков надо растить, а не кисейных барышень. помочь- да, содержать неработающего лба- нет.
Имя фамилия
Чем поможет сын,если не работает и не хочет?
Имя фамилияВ ответ на FeRad
FeRad
не надейся у меня СЫН 25 лет
и я в браке уже 26 лет, я никого не хотел обидеть, просто диву даюсь какие людишки стали примитивными...... из за этого и темы такие примитивные!!! имхо надо сына поднять, а потом и дочь автора...... всем вместе. Я уверен что и сын (мужа) тоже в благодарность поможет своей "сестре" потом в чём нибудь, по примеру отца...... короче тётки не будьте примитивными курицами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все вокруг примитивные. Ты один эксклюзивный вариант. Думаю в твоей психушке ты Наполеон. Угадала?
Аноним
и-м-е-н-н-но
Аноним
да чем? Взял бы и папуле сказал-езжай сам на море-ты работал устал. Ан нет же--помчался отдыхать роняя тапки
FeRad
да причём тут дочь сын!!!! ребёнок ТВОЙ он родной в любой ситуации!! даже опущусь до вашего уровня сплетен и домыслов......., ну не хочет работать - ты что ж его бросишь, будешь спокойно смотреть как он голодает и тп?!! ппц
FeRad
оооо дык ты ещё и быдло..... тебе я приношу извинения, тут тебе ни кто не поможет
Кот МатроскинВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Ну все вокруг примитивные. Ты один эксклюзивный вариант. Думаю в твоей психушке ты Наполеон. Угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4



FeRad

именно!????? что именно? бабы что за домыслы? автор не говорит ничего про это, а вы уже детективы понаписали!!!!курицы одно слово........
Варвара
мои будут работать и работают. они знают цену деньгам и воспитаны полноценными людьми. старшему 17 лет, студент и сейчас работает, пока на каникулах, не считая того, что помогает и вполне себе на серьезном уровне нам со стройкой. даже младшие помогают , на них серьезная ответственная работа по уходу за животными. у нас вариантов "не хочет работать" даже близко нет. ты же мужчина и неужели серьезно рассуждаешь о нормальности высиживания на шее ? да ты не опустишься до моего уровня - тебе до него с твоими взглядами на воспитание детей до него не дотянуться. я теперь понимаю откуда берутся альфонсы и приживалы... вот от таких отцов.
Варвара
и о дочери шла речь не в смысле ее содержания, а попадись ей такой мужик и я бы посмотрела как бы ты взвыл.. но дочери нет , так можно и поддержать с мужской солидарностью.
Sara RabinovichВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин



СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что будет делать деточка , когда сожержать его будет некому? почему деточка так воспитан родителями, что если деточка не хочет работать, то его должны родители содержать в любом возрасте а он не ударяет палец о палец?
Аноним
и дело здесь не в отсутствии помощи, а в том, что молодой мужчина не работает, отдыхает и живет за счет отца , еще и отец жильем должен обеспечить. ну неужели ты так же себя вел и висел на титьке родительской в 25 лет? помочь никто не против, но не при таких же вводных данных содержать дитенка-недоросля.. и я говорю как мать мальчика в том числе! мужиков надо растить, а не кисейных барышень. помочь- да, содержать неработающего лба- нет.
Имя фамилияВ ответ на Sara Rabinovich
Sara Rabinovich
а что будет делать деточка , когда сожержать его будет некому? почему деточка так воспитан родителями, что если деточка не хочет работать, то его должны родители содержать в любом возрасте а он не ударяет палец о палец?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну курицы мы да. А ты по логике петух? Поздравляю. Бгг
FeRad
ну дык и найди ему работу!! а не ной тут про жизнь тяжёлую!! познакомь с девушкой хорошей (на твой взгляд) и глядишь опять муж будет только ТВОЙ, капец это я тут пишу всё это
Имя фамилия
Ну курицы мы да. А ты по логике петух? Поздравляю. Бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять не попала!! это другой форум сходи с петушками побыдли
как раз твой уровень
Аноним
да есть девушка у него, а работу искать-не мое это дело.)))
Варвара
и в попу дуй всю оставшуюся жизнь. еще и с девушкой его знакомить .. хорошей! накера ей такое счастье?? это апофеоз
Sara RabinovichВ ответ на FeRad
FeRad
опять не попала!! это другой форум сходи с петушками побыдли
как раз твой уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
родители должны искать работу взрослому лбу? родители должны искать взрослому лбу девушку ? а родители дышать за взрослого лба не должны?
Имя фамилияВ ответ на FeRad
FeRad
девушка (ки) да вы охренели совсем!!! мужик нормальный чего ещё нужно!!! у него РОДНОЙ единственный сын!!! и чего?!! теперь значит его побоку на ваши хотелки жизнь тратить?!! успокойтесь и примите, что единственный наследник всего это СЫН!!! а вы дамочка просто спутница жизни в прямом смысле слова, а после смерти мужа....... к вам не касается.......
поясняю для тех кто в танке !!!!!!
автор ты вышла замуж за мужчину который тебе подходит по всем параметрам? да?! ну дык и люби дальше......., муж твой отличный отец!! радоваться надо!!! кто 24-му молодому человеку поможет как не РОДНОЙ отец!!!!!
бабы вы совсем сума посходили!!!! ну а ели куриными мозгами не допонимаете ситуацию - естественно что делают "курицы"!!!! остаются в "гордом" одиночестве..... ну значит судьба
СсылкаПожаловаться
Вкратце-бабы держитесь за штаны! Пусть живет мужик в вашей квартире и денег не приносит. Главное член под рукой. Ага
Имя фамилия
Вкратце-бабы держитесь за штаны! Пусть живет мужик в вашей квартире и денег не приносит. Главное член под рукой. Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примитив он ведь виден сразу!! вот пост ваш....., я тогда тоже переведу - нахрена вникать в проблему, зачем терпение и рассудительность иметь......ЗАЧЕМ, проще же и примитивнее как в магазине не нравиться заменить.... нуну!!!!!!!!!!! читайте мои сообщения внимательно и "расшифровывайте" смысл их. Я давно живу на свете плохого не посоветую, но только я уже понимаю не "курицам" ВЫ гордые
и одинокие......
Имя фамилияВ ответ на FeRad
FeRad
примитив он ведь виден сразу!! вот пост ваш....., я тогда тоже переведу - нахрена вникать в проблему, зачем терпение и рассудительность иметь......ЗАЧЕМ, проще же и примитивнее как в магазине не нравиться заменить.... нуну!!!!!!!!!!! читайте мои сообщения внимательно и "расшифровывайте" смысл их. Я давно живу на свете плохого не посоветую, но только я уже понимаю не "курицам" ВЫ гордые
и одинокие......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че истеришь то так? Прям разрывает тебя на восклицательные знаки и многоточия. От счастливой жизни видать. Бггг
Имя фамилия
А че истеришь то так? Прям разрывает тебя на восклицательные знаки и многоточия. От счастливой жизни видать. Бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки4

завидовать грех!!!! а восклицательные знаки по секрету обращают внимание и читают чаще
но мы отвлеклись!! так на чём остановились "униженные и оскорблённые" тут!!!
DAV В ответ на FeRad
FeRad
девушка (ки) да вы охренели совсем!!! мужик нормальный чего ещё нужно!!! у него РОДНОЙ единственный сын!!! и чего?!! теперь значит его побоку на ваши хотелки жизнь тратить?!! успокойтесь и примите, что единственный наследник всего это СЫН!!! а вы дамочка просто спутница жизни в прямом смысле слова, а после смерти мужа....... к вам не касается.......
поясняю для тех кто в танке !!!!!!
автор ты вышла замуж за мужчину который тебе подходит по всем параметрам? да?! ну дык и люби дальше......., муж твой отличный отец!! радоваться надо!!! кто 24-му молодому человеку поможет как не РОДНОЙ отец!!!!!
бабы вы совсем сума посходили!!!! ну а ели куриными мозгами не допонимаете ситуацию - естественно что делают "курицы"!!!! остаются в "гордом" одиночестве..... ну значит судьба
СсылкаПожаловаться
Т.е. из армии он пришел в 19 лет и все эти 5 лет "ищет" работу?)))
АнонимВ ответ на DAV
DAV
Т.е. из армии он пришел в 19 лет и все эти 5 лет "ищет" работу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее.год назад пришел.он после института в армию ушел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем