Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

здравствуйте.. подруга у меня оказалась в непростой ситуации, даже не знаю что ей и посоветовать...в общем совет ваш нужен.
недавно пожинилась(муж инициатор), пожили, появился чудестный мальчик)) жили они у ее мамы в двушке , он целыми днями работал, она диплом защищала, а мама с ребенком помогала...жили себе не тужили.

но вот нервы сдавать начали у нее на почве диплома, да и малыш приболел..начала она его попиливать после работы. он не выдержал да и уехал к своей маме.
она вину осознала, извинилась, поплакалась, в ногах поволялась мол стресс и все такое, больше не буду..

а он никак...

сказал хочу чтобы мы квартиру снимали..хочу и все..иначе не вернусь...
но с ребенком он сидеть не будет, а его зарплаты не хватит на все про все....

она с ним обсуждает, мол не тянем, давай подождем, возвращайся, а он никак..хочу и все и не трясет...

а у ребенка привязка к поликлиннике, молочке итд...а жилье в другом районе скорее всего будет...его не трясет..

в общем что делать то??? она хочет семью сохранить, мол чтобы сын безотцовщиной не рос....

а как это сделать мыслей нет...

в общем..очень на вас расчитываем..заранее спасибо
алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Консуэлла
А о ребенке кто подумает? Опять он крайний ...Думать надо до рождения ребенка где и с кем жить и обсуждать с мужем вместе. А молодая семья ДОЛЖНА жить отдельно от мамаш-всем лучше будет...
Анна СтойильковичВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А о ребенке кто подумает? Опять он крайний ...Думать надо до рождения ребенка где и с кем жить и обсуждать с мужем вместе. А молодая семья ДОЛЖНА жить отдельно от мамаш-всем лучше будет...
СсылкаПожаловаться
. А молодая семья ДОЛЖНА жить отдельно от мамаш-всем лучше будет...[/i]Это в теории,а на практике все иначе-не всегда есть возможность снимать квартиру,хотя...мы с мужем-снимали и жили отдельно от мамы,сейчас много лет живем вместе))...когда я предлагала жить одним,муж сказал-я че-больной?)...мне и с мамой хорошо!
Редкая Стерва
Бедный, подумал, что если от тещи съедут, жена в одуванчик превратится....
Капричче
снять квартиру в другом районе для мамы :)))
Светлана Бурмистрова
Вполне естественное желание жить своей семьей. Так что решать жене - хочет она иметь свою семью со всеми ее проблемами или жить матерью-одиночкой под крылышком у мамы. Дело вкуса.
Светлана Бурмистрова
Вполне естественное желание жить своей семьей. Так что решать жене - хочет она иметь свою семью со всеми ее проблемами или жить матерью-одиночкой под крылышком у мамы. Дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
+ много
Я!
Я молодая и горячая - я бы ответила.. так ответила б )))
Елена
Как мужики женятся , не имея своего жилья? бля...материться хочу.Детей заводят...на маму надеются....
Ненавижу таких мужиков!
КАМА*В ответ на Елена
Елена
Как мужики женятся , не имея своего жилья? бля...материться хочу.Детей заводят...на маму надеются....
Ненавижу таких мужиков!
СсылкаПожаловаться
вот! А потом еще и выкаблучивается ((
ДилараВ ответ на Елена
Елена
Как мужики женятся , не имея своего жилья? бля...материться хочу.Детей заводят...на маму надеются....
Ненавижу таких мужиков!
СсылкаПожаловаться
я знаю одного такого, который все ждет свое жилье. 40 лет ему уже скоро, а все в девственниках ходит. Инфальнтильные мужчины - редкость что ли?
Багира Pantera
Молодая семья должна жить отдельно и сама решать свои проблемы,а родители,если захотят,помочь чем смогут.Пора уяснить,никто никому не должен,а то многие детки взяли моду ,родили нас,вот и содержите нас ,предки,до нашей пенсии...
Персефона АВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Молодая семья должна жить отдельно и сама решать свои проблемы,а родители,если захотят,помочь чем смогут.Пора уяснить,никто никому не должен,а то многие детки взяли моду ,родили нас,вот и содержите нас ,предки,до нашей пенсии...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Боюсь, что в этой ситуации, мама её не отпускает - не хочет оставаться одна.
Лена
Хочет с ним жить - придется на горло себе наступить, пойти на уступки, а если нет - одна останется, но с мамой. Так что ей выбирать...
Персефона А
Найти кваритиру в том же районе. А с мамой жить - дерьмово. Понимаю мужика, раньше про мужчину , живущего с родителями жены, говорили - примак, весьма не лестное определение.
Ласточка Небесная
не понятно-что подруга переживает?
как хозяин сказал-так и будет!вперед и с песней!мужик решение-принял,что для сохранения семьи лучше жить на съёме,так пусть примеряет на себя и последствия такого решения..он что-маленький?вот и пусть взрослеет..
с поликлиникой и молочкой-проблем нет..по месту фактического проживания..а уж как там будет семью обеспечивать-этот вопрос не вашей подруги..это пусть муж бошку ломает..
чего ваша подруга распереживалась?мама далеко и помочь будет некому?фигня,половина из нас без помощи мам-пап детей поднимали..
подруги далеко?ничего страшного,всегда можно увидеться,чай не в заграницу на ПМЖ переезжает..
вот женщины наивные какие..мужик принял решение-отлично!он за это решение и несёт ответственность..
вот там и посмотрит подруга,нужно будет сохранять семью..может и не стоит..а может и наоборот,поймет,что это было единственное правильное решение-жить на съёме отдельно от мамы и самостоятельно!
Дичайшая Мяу Мяу
ну я что-то не понимаю..если мужчина не зарабатывает на жилье ..то зачем он женится на студентке, заводит с ней детей и требует отдельное жилье..он в психушке не наблюдается по неадеквату?
Дичайшая Мяу Мяу
ну я что-то не понимаю..если мужчина не зарабатывает на жилье ..то зачем он женится на студентке, заводит с ней детей и требует отдельное жилье..он в психушке не наблюдается по неадеквату?
СсылкаПожаловаться
нормальное дело-так пол страны живет. а ты с какой регистрацией к нам?)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Александр
Александр
нормальное дело-так пол страны живет. а ты с какой регистрацией к нам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за адекватных людей, а не тех, кто страну разваливает
Дичайшая Мяу Мяу
я за адекватных людей, а не тех, кто страну разваливает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так дай денег людям. они сами свою судьбу строят. дело выеденного яйца не стоит-развели балаган.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Александр
Александр
ну так дай денег людям. они сами свою судьбу строят. дело выеденного яйца не стоит-развели балаган.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ключевое слово-дай)) мне нравится такая идея..я и говорю о том, что халявщики и нахлебники такую страну и разваливают, ты из их числа-тоже рожаешь , а на детей кто-то подаст?)
Дичайшая Мяу Мяу
ключевое слово-дай)) мне нравится такая идея..я и говорю о том, что халявщики и нахлебники такую страну и разваливают, ты из их числа-тоже рожаешь , а на детей кто-то подаст?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что только богатым детей иметь? а нищим запретить рожать
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Дилара
Дилара
а что только богатым детей иметь? а нищим запретить рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, но тогда нечего жаловаться
Юля
Пусть квартиру в соседнем доме снимут.А родители пополам за нее платить будут.Но вряд-ли поможет, этот гусек не готов к семейной жизни...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юля
Юля
Пусть квартиру в соседнем доме снимут.А родители пополам за нее платить будут.Но вряд-ли поможет, этот гусек не готов к семейной жизни...
СсылкаПожаловаться
я в шоке)))дети ,простите во взрослых играют-детей рожают-а родители им такие "взрослые" игры оплачивай???
а с фига родители должны оплачивать им хату???
Ласточка Небесная
я в шоке)))дети ,простите во взрослых играют-детей рожают-а родители им такие "взрослые" игры оплачивай???
а с фига родители должны оплачивать им хату???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как детям не помочь.Ведь это наши дети не зависимо от того правильно они себя ведут или нет.Может уйдут на хату, потом жопа об жопу и кто дальше, а может наоборот лучше жить будут.Тут не угадаешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем