Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж переписывается с другой

В браке 5 лет. Узнала, что муж переписывается с бывшей девушкой. 3 года назад уже видела их переписки, клялся прекратить. Простила. А в этот раз честно признался, что переписывается раз в полгода дня 4-5, ему это жизненно необходимо для повышения самооценки. Вины не чувствует, говорит я ж не изменял, просто какие-то смс. Я видела ммс с картинками нежных кошечек и вопрос девушки соскучился ли он. Остальное было удалено, но в журнале звонков было видно, что переписывался 2 дня. Я на 7 месяце беременности. Подскажите, может это уже норма жизни ? А вы простили бы ? И вообще считается это изменой ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Nata-NataВ ответ на Margarita
Margarita
Позвоните девушке и спросите.что она хочет от вашего мужа? Он наверняка не говорит.что женат.
СсылкаПожаловаться
Да нет, его бывшая даже знает, что автор ждет ребенка.
MargaritaВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да нет, его бывшая даже знает, что автор ждет ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо эту переписку переслать её мужу.пусть почитает.о ком она скучает. видимо замужней с ребенком скучно стало с юристом.Приключений ищет.С юристом она может найти.выгонит голой на улицу без ребенка.Вот будет у неё развлечение на всю оставшуюся жизнь.признает её буйно помешанной и с ребенком нельзя ей пересекаться.
Nata-NataВ ответ на Margarita
Margarita
Тогда надо эту переписку переслать её мужу.пусть почитает.о ком она скучает. видимо замужней с ребенком скучно стало с юристом.Приключений ищет.С юристом она может найти.выгонит голой на улицу без ребенка.Вот будет у неё развлечение на всю оставшуюся жизнь.признает её буйно помешанной и с ребенком нельзя ей пересекаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Остается дело за малым, раздобыть телефон или почту мужа. И как она его найдет?
MargaritaВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну да. Остается дело за малым, раздобыть телефон или почту мужа. И как она его найдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю.что муж должен её проинформировать.
Nata-Nata
Ну да. Остается дело за малым, раздобыть телефон или почту мужа. И как она его найдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соцсети в помощь)
Хороша Маша да не наша
страшно даже не то, что он переписывается с бывшей, а то, что он не стесняясь заявляет ВАМ об этом. и подает все это так, как будто ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ЭТО КАК ДОЛЖНОЕ. вот именно ЭТО недопустимо в первую очередь. и есть ощущение, что он просто решил, что на 7м месяце Вы никуда от него не денетесь. Вы не нервничайте - недостойные люди вообще этого не стоят, тем более Вы ждете малыша. просто "делайте выводы" - с кем Вы связались. рожайте спокойно, не реагируйте ни на что. а когда малыш подрастет и выйдете из декрета - разберетесь. будет продолжать также себя вести - гоните в шею. таких умников вокруг - хоть веслом глуши.
Хороша Маша да не наша
страшно даже не то, что он переписывается с бывшей, а то, что он не стесняясь заявляет ВАМ об этом. и подает все это так, как будто ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ЭТО КАК ДОЛЖНОЕ. вот именно ЭТО недопустимо в первую очередь. и есть ощущение, что он просто решил, что на 7м месяце Вы никуда от него не денетесь. Вы не нервничайте - недостойные люди вообще этого не стоят, тем более Вы ждете малыша. просто "делайте выводы" - с кем Вы связались. рожайте спокойно, не реагируйте ни на что. а когда малыш подрастет и выйдете из декрета - разберетесь. будет продолжать также себя вести - гоните в шею. таких умников вокруг - хоть веслом глуши.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Но бедная женщина может и до паранойи дойти. Вот так, себе, знач, он самооценку поднимает, а ее толкает в депрессию.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Согласна с Вами. Но бедная женщина может и до паранойи дойти. Вот так, себе, знач, он самооценку поднимает, а ее толкает в депрессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так не надо заталкиваться в депрессию. вышвырни его на ... - и подними свою самооценку. мало ли вокруг нас людей, которые пытаются нас как-то принизить -вопрос не в них, а в том как мы на это реагируем. надевай боксерские перчатки и бей. а не плачь и вгоняйся в депрессию.
Хороша Маша да не наша
ну так не надо заталкиваться в депрессию. вышвырни его на ... - и подними свою самооценку. мало ли вокруг нас людей, которые пытаются нас как-то принизить -вопрос не в них, а в том как мы на это реагируем. надевай боксерские перчатки и бей. а не плачь и вгоняйся в депрессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забывайте, женщина на 7 месяце беременности. Гормональные взрывы и срывы. Ей бы все пережить , а уж потом перчатки надевать.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не забывайте, женщина на 7 месяце беременности. Гормональные взрывы и срывы. Ей бы все пережить , а уж потом перчатки надевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так поэтому я и говорю - сейчас "забить" на него и увидеть в нем только источник содержания себя в декрете, а после декрета - разобраться с ним "от и до".
Маленький КрокодилВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
страшно даже не то, что он переписывается с бывшей, а то, что он не стесняясь заявляет ВАМ об этом. и подает все это так, как будто ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ЭТО КАК ДОЛЖНОЕ. вот именно ЭТО недопустимо в первую очередь. и есть ощущение, что он просто решил, что на 7м месяце Вы никуда от него не денетесь. Вы не нервничайте - недостойные люди вообще этого не стоят, тем более Вы ждете малыша. просто "делайте выводы" - с кем Вы связались. рожайте спокойно, не реагируйте ни на что. а когда малыш подрастет и выйдете из декрета - разберетесь. будет продолжать также себя вести - гоните в шею. таких умников вокруг - хоть веслом глуши.
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%
валентина
У моего мужа тоже начиналось с общения с флирта,я была беременнна.Обещал,клялся,и все бестолку,уже 4 года сидит,и лучше не стало,а только хуже,уже обнаглел натолько ,что даже не прячется.я даже к психологу ходила.вообщем очень больно и тяжело,а тем более вы беременны.многие советуют не обращать внимания,это сложно если он вам не безразличен.обязательно донеите информацию до ее мужа-это первый шаг.с ней не в коем случае не общайтесь,не надо унижаться.если есть куда уйти уходите,поставьте мужу ультиматум или я или она,только четко.пускай посидит один и подумает.лучше один раз поплакать,чем смотреть на это всю жизнь.как говорят_единожды солгав...
валентина
У моего мужа тоже начиналось с общения с флирта,я была беременнна.Обещал,клялся,и все бестолку,уже 4 года сидит,и лучше не стало,а только хуже,уже обнаглел натолько ,что даже не прячется.я даже к психологу ходила.вообщем очень больно и тяжело,а тем более вы беременны.многие советуют не обращать внимания,это сложно если он вам не безразличен.обязательно донеите информацию до ее мужа-это первый шаг.с ней не в коем случае не общайтесь,не надо унижаться.если есть куда уйти уходите,поставьте мужу ультиматум или я или она,только четко.пускай посидит один и подумает.лучше один раз поплакать,чем смотреть на это всю жизнь.как говорят_единожды солгав...
СсылкаПожаловаться
А психолог что сказал? Дельный совет дал какой-нибудь?
валентинаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А психолог что сказал? Дельный совет дал какой-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете как психолог сказал-поробуйте общаться с ним на языке его пассии,коть,зай и т.д и т.п.в моем случае не помогло...
валентина
Знаете как психолог сказал-поробуйте общаться с ним на языке его пассии,коть,зай и т.д и т.п.в моем случае не помогло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, оно и не могло помочь. С чего бы это Вы стали так общаться, если никогда до этого так не делали? Это его только в лучшем случае удивило, а в худшем- раздразило.
валентина
У моего мужа тоже начиналось с общения с флирта,я была беременнна.Обещал,клялся,и все бестолку,уже 4 года сидит,и лучше не стало,а только хуже,уже обнаглел натолько ,что даже не прячется.я даже к психологу ходила.вообщем очень больно и тяжело,а тем более вы беременны.многие советуют не обращать внимания,это сложно если он вам не безразличен.обязательно донеите информацию до ее мужа-это первый шаг.с ней не в коем случае не общайтесь,не надо унижаться.если есть куда уйти уходите,поставьте мужу ультиматум или я или она,только четко.пускай посидит один и подумает.лучше один раз поплакать,чем смотреть на это всю жизнь.как говорят_единожды солгав...
СсылкаПожаловаться
Спросите мужа только об одном-Почему он делает вам больно? будьте с ним соседом и обязательно зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Он должен бояться вас потерять.
Лично я .поняв.что ничего не меняется.а он понял.что мне важно сохранить семью.стала готовить отходные пути.Подготовила.стала с ним жить.как с соседом и полностью зеркалить его поведение.Сама пошла на разрыв.Он уже становился для меня чужим человеком.Он уехал стихаря в отпуск.я в ответ взяла путевку в Болгарию. Они считают-Лучше есть торт в кампании.чем есть сухарь в одиночку. Общайтесь с мужчинами.флиртуйте.как будто у вас нет мужа. Позволяю.Самооценка не упадет.
Уже прошло 10 лет после развода.Он помнит.как я уехала в Болгарию.и совсем не помнит.как он один втихаря уехал в Крым.
валентина
Да.когда мужчина увлекся ,или даже влюбился в другую женщину,уже ничего не поможет,пока он сам не захочет что то менять.
валентина
А еще советую автору посмотреть в ютубе -психология наталья толстая.очень толковые советы дает.мне понравилось,попробуйте.хотя бы для того чтобы взять себя в руки.вам теперь надо в первую очередь научиться полюбить себя.,тогда и вас полюбят.
Мария
За обедом проситала мужу комменты))) очень он смеялся, особенно на теорию ольги кравцовой))) сказал: бабы- ппц((( собственно, так и есть
Туч
Автор, не создавайте сами себе проблему на ровном месте. Ерунда это все. Измена, это совсем другое. Поверьте, что иногда измена в сто раз хуже чем "перепихон" на стороне, а про какую то переписку с бывшей даже говорить смешно.
Nata-NataВ ответ на Туч
Туч
Автор, не создавайте сами себе проблему на ровном месте. Ерунда это все. Измена, это совсем другое. Поверьте, что иногда измена в сто раз хуже чем "перепихон" на стороне, а про какую то переписку с бывшей даже говорить смешно.
СсылкаПожаловаться
Знаете, при таком отношении к жене, может быть и то и другое.
Margarita
Так перешлите переписку её мужу.пусть порадуется му-юрист, по кому его жена скучает. Таких су..чек надо учить.Голой выкинет из дома и до ребенка больше не допустит, объявив её наркоманкой.
МарияВ ответ на Margarita
Margarita
Так перешлите переписку её мужу.пусть порадуется му-юрист, по кому его жена скучает. Таких су..чек надо учить.Голой выкинет из дома и до ребенка больше не допустит, объявив её наркоманкой.
СсылкаПожаловаться
Выкинет из дома???? Из-за смс???? Надеюсь, муж-юрист здоровый, в отличие от вас. Она не с. У ч ка, она нормальная как раз))) обьявит наркоманкой? В вы что употребляете, что такие советы даете??? Ппц баба
MargaritaВ ответ на Мария
Мария
Выкинет из дома???? Из-за смс???? Надеюсь, муж-юрист здоровый, в отличие от вас. Она не с. У ч ка, она нормальная как раз))) обьявит наркоманкой? В вы что употребляете, что такие советы даете??? Ппц баба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего там не только смс. Когда пишут-не соскучился ли?
МарияВ ответ на Margarita
Margarita
Скорее всего там не только смс. Когда пишут-не соскучился ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая редкостная фигня((( я прям щас могу человекам 8 мч точно написать, что я соскучилась. И что????????
А даже если " не толькл смс"? Семья- одно, секс на стороне - другое. Вам же не 20 лет, неужели вы этого не понимаете?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем