Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом плиз

Мне 35. Отношения с моим мужчиной 2 года, очень неровные. Мы так и не стали вместе жить, очень часто ругались. До меня у него была женщина, он ее очень любил, болезненно переживал. я не была достаточно мудра, чтобы это смягчить...в общем в конце концов он меня стал обижать, я его тоже. ругань, драки, до втыкания ножниц и чуть не ломания ребер...но...он мне все прощал..но я не могу ему простить что он меня обижал и не извинялся...в последнюю ссору он мне кричал что никогда не женится. я ушла, я наверно все равн оего люблю..но как быть рядом с мужчиной, который не любит или любит раз прощает все мои истерики( но они же не на пустом месте). сам он никогда первый не звонит. за 2 года всегда звонила я, хотя часто он меня обижал, но он считает что я его обижала. в общем каждый стоит на том, что прав именно он, а не другой. и мне он ни разу не сказал, что хочет жениться, что я единственная, любимая. всегда гооврил мне не нужна истеричка, вот стань спокойной, тогда я женюсь..неужели сложно понять что истерики от этой неустроенности..если бы он был рядом, их бы не было. я не знаю что делать..очень хочу позвонить и вернуть его...я уверена, он приедет и если я не буду скандалить, то все будет ок...но а если мне чтото будет не так, я даже своего мнения не смогу высказать...мне скажут ты согласилась быт ьрядом на моих условиях, вот и молчи? или не скажут...почему человек, который близкий вообще не понимает меня..или не любит? подскажите как быть..а то я совсем запуталась(

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЫ МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ. ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ, ОН ВСЕГДА ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ..И НЕ ВАЖНО ЗЛОЙ ОН ИЛИ ДОБРЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ. ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
Виктория Февралева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
gmВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
простите, дм,редкость, что нервы в порядке или что мужа уважаю? или то и другое? дм,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то и другое)
Таисия СадковаВ ответ на Виктория Февралева
Комментарий удален.Почему?
На мой взгляд, вы перешли некую черту в своих отношениях. К сожалению, обратного пути в отношениях уже никогда не будет! Вы никогда уважать друг друга не будете и при каждой ссоре, все будет повторяться вновь, только приобретать разрушительную силу. И дойти это может до убийства...
Комментарий удален.Почему?
Проблема во мне..это я в него ножницы втыкала и орала чтоб он сдох и тд. он не успокаивал меня, но потом все равно продолжал общаться..но сам первый не звонит..но если я звоню, всегда приезжает

Из дневника Лягушки путешественницы:
"Вот! Лечу я лечу! Лечу я лечу! Лечу я лечу!...А ОНО не лечиться...."
?!
Может, не стоит пытаться его вернуть? Окажетесь в местах не столь отдаленных, а наша система исполнения наказаний не слишком гуманна.
La La
Звонить первый - боится, звоните Вы - вспоминает ножницы... опять боится и приезжает.
Виктория ФевралеваВ ответ на La La
La La
Звонить первый - боится, звоните Вы - вспоминает ножницы... опять боится и приезжает.
СсылкаПожаловаться
но приезжает..почему не послал до сих пор? любит? как это объяснить..много у вас знакомых мужчин, которые продолжают общаться с женщиной, которая втыкает ножницы?
Виктория Февралева
но приезжает..почему не послал до сих пор? любит? как это объяснить..много у вас знакомых мужчин, которые продолжают общаться с женщиной, которая втыкает ножницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет таких знакомых. ..А Вы на нем какой-то эксперимент ставите? Чего добиваетесь?
Виктория ФевралеваВ ответ на La La
La La
Нет таких знакомых. ..А Вы на нем какой-то эксперимент ставите? Чего добиваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...просто не могу сдержаться...перебила всю посуду, порвала его книги, на нем шрамы, вилку раз в кафе воткнула...когда о нне прав..ну или мне так кажется ..я его убить хочу, потому что он не дает мне любви
Виктория Февралева
нет...просто не могу сдержаться...перебила всю посуду, порвала его книги, на нем шрамы, вилку раз в кафе воткнула...когда о нне прав..ну или мне так кажется ..я его убить хочу, потому что он не дает мне любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себя сами загоняете тем, что первая звоните ему и приезжаете. Вы можете сейчас решительно прекратить отношения?
Виктория ФевралеваВ ответ на La La
La La
Вы себя сами загоняете тем, что первая звоните ему и приезжаете. Вы можете сейчас решительно прекратить отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я так и сделала...мне плохо, я скучаю..но сама больше не звоню, не пишу...я понимаю, что рядом с ним может оказаться женщина поспокойнее и быстро приберет его к рукам..он мягкий и покладистый..если ласково..веревки вить можно...но я не могу вернуться...это гордость или не знаю...может я сказок начиталась, что мужчина завоевывает..ухаживает...но инициатива то от него должна быть..а не от меня...мне так кажется..может я не права?
Виктория Февралева
да, я так и сделала...мне плохо, я скучаю..но сама больше не звоню, не пишу...я понимаю, что рядом с ним может оказаться женщина поспокойнее и быстро приберет его к рукам..он мягкий и покладистый..если ласково..веревки вить можно...но я не могу вернуться...это гордость или не знаю...может я сказок начиталась, что мужчина завоевывает..ухаживает...но инициатива то от него должна быть..а не от меня...мне так кажется..может я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правы, правы. Понятно, тяжело. Но ведь если позвоните - еще тяжелее будет!
Виктория Февралева
да, я так и сделала...мне плохо, я скучаю..но сама больше не звоню, не пишу...я понимаю, что рядом с ним может оказаться женщина поспокойнее и быстро приберет его к рукам..он мягкий и покладистый..если ласково..веревки вить можно...но я не могу вернуться...это гордость или не знаю...может я сказок начиталась, что мужчина завоевывает..ухаживает...но инициатива то от него должна быть..а не от меня...мне так кажется..может я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не звоните - спасите мужуку жизнь!
а то с вами он недолго протянет!
свят, свят! не дай бог такую шальную повстречать на своем жизненном пути!
Котя МотяВ ответ на Виктория Февралева
Виктория Февралева
нет...просто не могу сдержаться...перебила всю посуду, порвала его книги, на нем шрамы, вилку раз в кафе воткнула...когда о нне прав..ну или мне так кажется ..я его убить хочу, потому что он не дает мне любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бешенная сука. УЖС.
svisdaivannaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Бешенная сука. УЖС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подписуюсь котя мотя
Виктория Февралева
нет...просто не могу сдержаться...перебила всю посуду, порвала его книги, на нем шрамы, вилку раз в кафе воткнула...когда о нне прав..ну или мне так кажется ..я его убить хочу, потому что он не дает мне любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в дурку немедля...
вы же социально опасны
Татьяна Р.В ответ на Виктория Февралева
Виктория Февралева
нет...просто не могу сдержаться...перебила всю посуду, порвала его книги, на нем шрамы, вилку раз в кафе воткнула...когда о нне прав..ну или мне так кажется ..я его убить хочу, потому что он не дает мне любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет...просто не могу сдержаться...перебила всю посуду, порвала его книги, на нем шрамы, вилку раз в кафе воткнула...когда о нне прав..ну или мне так кажется ..я его убить хочу, потому что он не дает мне любви

Срочно прекратите эти отношения. Ничего хорошего не получится. Дальше будет только хуже. Вы уже не контролируете себя.
Виктория Февралева
нет...просто не могу сдержаться...перебила всю посуду, порвала его книги, на нем шрамы, вилку раз в кафе воткнула...когда о нне прав..ну или мне так кажется ..я его убить хочу, потому что он не дает мне любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам лечиться надо женщина!
Ruslan GrishmanВ ответ на Виктория Февралева
Виктория Февралева
нет...просто не могу сдержаться...перебила всю посуду, порвала его книги, на нем шрамы, вилку раз в кафе воткнула...когда о нне прав..ну или мне так кажется ..я его убить хочу, потому что он не дает мне любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ты - «шиза» ...сама хоть понимаешь что тут написала? Почему ты считаешь что он должен давать тебе любовь? Что за глупости? Никто никому ничего не должен. Пока будут продолжаться твои «наезды» ничего не изменится или изменится....останешься одна. А приезжает просто иметь секс и не более-того. есть мужчины ,которым доставляет удовольствие иметь секс с истеричкой.О любви здесь речи не идет,что ты как ребенок ей богу.
Виктория Февралева
нет...просто не могу сдержаться...перебила всю посуду, порвала его книги, на нем шрамы, вилку раз в кафе воткнула...когда о нне прав..ну или мне так кажется ..я его убить хочу, потому что он не дает мне любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
господи, какой кошмар...
Ная ПржегорлинскаяВ ответ на Виктория Февралева
Виктория Февралева
нет...просто не могу сдержаться...перебила всю посуду, порвала его книги, на нем шрамы, вилку раз в кафе воткнула...когда о нне прав..ну или мне так кажется ..я его убить хочу, потому что он не дает мне любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы себя на его место ставить не пытались? ПРосто представьте - как можно любить человека, который в общественном месте может тебя ткнуть вилкой, а дома запустить в голову тарелкой? и это просто потому, что ему покажется, что вы не правы... Очуметь! Я бы на его месте после вилки вызвала бы ментов и скорую психиатрическую помощь... Это ему, похоже, вас просто жаль
Виктория Февралева
но приезжает..почему не послал до сих пор? любит? как это объяснить..много у вас знакомых мужчин, которые продолжают общаться с женщиной, которая втыкает ножницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Вам не звонит....Вы переживаете, злитесь, но не выдерживаете и звоните первой, приезжаете....и срываетесь за то, что инициатива опять исходит от Вас и Вы не можете с собой справиться - Так? Если не можете не звонить и не приезжать и он для Вас сейчас единственный родной человек, попробуйте для начала хотя бы держать себя в руках, не устраивать истерики. Это уже немного сгладит вашу ситуацию.
Виктория ФевралеваВ ответ на La La
La La
Он Вам не звонит....Вы переживаете, злитесь, но не выдерживаете и звоните первой, приезжаете....и срываетесь за то, что инициатива опять исходит от Вас и Вы не можете с собой справиться - Так? Если не можете не звонить и не приезжать и он для Вас сейчас единственный родной человек, попробуйте для начала хотя бы держать себя в руках, не устраивать истерики. Это уже немного сгладит вашу ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..он единственный родной..но я спрашиваю себя..родной ли? мне кажется что он не любит..он же знает что я схожу с ума..почему не позвонить самому? почему не дать мне уверенность , что я ему нужна любая...что это за любовь, ты тут изменись, выздорови сама, а я тебя хорошую и здоровую возьму...почему он не хочет помогат ьмне заниматься моим здоровьем...почему не сказал, я тебя люблю, давай вместе жить..ты походишь к психологу...приведешь себя в порядок...я у тебя есть ..не переживай...или я не права? я должна сама решать проблемы? тогда зачем он нужен..близкий...какой он близкий если бросат в трудную минуту?
Виктория Февралева
да..он единственный родной..но я спрашиваю себя..родной ли? мне кажется что он не любит..он же знает что я схожу с ума..почему не позвонить самому? почему не дать мне уверенность , что я ему нужна любая...что это за любовь, ты тут изменись, выздорови сама, а я тебя хорошую и здоровую возьму...почему он не хочет помогат ьмне заниматься моим здоровьем...почему не сказал, я тебя люблю, давай вместе жить..ты походишь к психологу...приведешь себя в порядок...я у тебя есть ..не переживай...или я не права? я должна сама решать проблемы? тогда зачем он нужен..близкий...какой он близкий если бросат в трудную минуту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Не близкий. Это Вы хотели, чтобы он был Вам близким человеком, но он таким не стал. И уже не станет. ..Изменить это не возможно....Единственное, что Вы можете поменять, это себя. Прежде всего учитесь контролировать свои эмоции, для этого можно и правда к психологу походить, ..походите спокойно, послушайте, поработаете над собой, и тогда очень возможно и встретите действительно хорошего человека. А это все забудете как страшный сон.
Виктория ФевралеваВ ответ на La La
La La
Вот именно. Не близкий. Это Вы хотели, чтобы он был Вам близким человеком, но он таким не стал. И уже не станет. ..Изменить это не возможно....Единственное, что Вы можете поменять, это себя. Прежде всего учитесь контролировать свои эмоции, для этого можно и правда к психологу походить, ..походите спокойно, послушайте, поработаете над собой, и тогда очень возможно и встретите действительно хорошего человека. А это все забудете как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы думаете? Я УВЕРЕНА..если я буду спокойно себя вести ..мы поженимся...только...это любовь? неужели проблемы так пугают мужчин..почему не помог, не стал решать мои проблемы?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем