Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом пожалуйста

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своей проблемой, и узнать мнение по поводу вот такой вот ситуации:Мы с моим молодым человеком встречаемся год с небольшим... Он очень хороший, заботливый, умный, добрый, но есть одна проблема, которыя всё это перечёркивает
"Алкоголизм"
Я терпела это с самого начала, пыталась уберечь его от алкоголя и друзей - алкоголиков( считая, что они являются причиной того, что мой мужчина пьёт)
Но в последнее время это стало переходить все границы.
То, что меня беспокоит- случилось на отдыхе. Он бухал там непросыхая, как несложно было бы догадаться. Но последней ночью случилось самое ужасное.
Он описался в кровать. Я была в шоке и первым делом попыталась его разбудить, но это было безуспешно. я получила с ноги по колену, и он снова описался....
Я в гневе легла спать на пол.
Утром я обо всём ему рассказала, ему стало стыдно, он стал извиняться. Мне его стало очень жалко и я решила, что это не повод для того, чтобы мы разошлись.
Наоброт, я думала что он перестанет пить из- за стыда.
Но не тут то было. Когда мы вернулись в Москву за две недели был единственный день когда он не бухал. Он приходил домой "в мясо" мы ссорились, затем мирились
И вдруг он сделал это прямо на наше семейное ложе....Мне стало очень обидно, я разозлилась больше прежнего. И очень хочу его бросить, тем более что после того, как до него дошло что он снова это сделал, его это не на секунду не остановило, и через 3 часа он был снова "в гавно". Даже стыдно не стало. Как буд-то так и должно было быть.
Мы должны в следующем году пожениться. Он очень хочет завести ребёнка, и усиливает свои попытки, но я этого не хочу, боюсь испортить свою молодость этим дурацким поступком.
Как вы считаете, нужно ли дальше тешить себя надеждами, что он изменится, перестанет пить, и исправится? или нужно его бросить,(хоть это и будет очень трудно) и найти другого???
Елена Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Мирандолина
Нет, бросать нельзя. Если у Вас хватит ума связать свою жизнь с мужчиной, у которого в анамнезе алкоголизм и энурез, то его и держитесь. Вы пара.
Ленка
мадам какие дети,вам уже 40 лет,уже олигофрен,+алкоголь,полный дебил.
Елена ПавловаВ ответ на Ленка
Ленка
мадам какие дети,вам уже 40 лет,уже олигофрен,+алкоголь,полный дебил.
СсылкаПожаловаться
Я пишу с маминого мейла, мой взломали. мне 20
ЛенкаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Я пишу с маминого мейла, мой взломали. мне 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пишу с маминого мейла, мой взломали. мне 20
Тогда вы маленькая дура.Это даже не обсуждается.Мама знает?Я бы его выгнала,а тебя,как мать на цепь дома посадила.И даже необсуждала.Пусть его мама лечит с папой,в моей юности 2 таких писающих придурка жили со мной в одном подъезде,им по 40-45лет,они доси писаются.
МирандолинаВ ответ на Ленка
Ленка
Я пишу с маминого мейла, мой взломали. мне 20
Тогда вы маленькая дура.Это даже не обсуждается.Мама знает?Я бы его выгнала,а тебя,как мать на цепь дома посадила.И даже необсуждала.Пусть его мама лечит с папой,в моей юности 2 таких писающих придурка жили со мной в одном подъезде,им по 40-45лет,они доси писаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы там нормальная мама, а еще лучше трезвый папа, так давно бы уже доче мозги прочистили, а не отпускали с буйным писающим алкашом на отдых.
Елена ПавловаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Была бы там нормальная мама, а еще лучше трезвый папа, так давно бы уже доче мозги прочистили, а не отпускали с буйным писающим алкашом на отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень хорошая мама, не пьёт и отец, которого эта ситуация раздражает. живём с родителями, он при них себе такое позволяет
МирандолинаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Очень хорошая мама, не пьёт и отец, которого эта ситуация раздражает. живём с родителями, он при них себе такое позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если родители нормальные, то у них спросите совета. Дайте маме прочитать эту тему, и у Вас не останется вопросов.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Очень хорошая мама, не пьёт и отец, которого эта ситуация раздражает. живём с родителями, он при них себе такое позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Вас вообще никто не смотрит что Вы связались с ничтожеством?
Сбыча МечтВ ответ на Ленка
Ленка
Я пишу с маминого мейла, мой взломали. мне 20
Тогда вы маленькая дура.Это даже не обсуждается.Мама знает?Я бы его выгнала,а тебя,как мать на цепь дома посадила.И даже необсуждала.Пусть его мама лечит с папой,в моей юности 2 таких писающих придурка жили со мной в одном подъезде,им по 40-45лет,они доси писаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доси? Фигасе! Должны были бы уже загнуться давным давно
ЛенкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Доси? Фигасе! Должны были бы уже загнуться давным давно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доси? Фигасе! Должны были бы уже загнуться давным давно

вчера,похоронили одного.
ГАЛИС
Алкоголизм сопровождается глубокими изменениями в половой сфере. Наблюдается недоразвитие половых клеток как у мужчин, так и у женщин-алкоголиков. В этом случае намного больше вероятность рождения больного потомства.

Большинство детей, рожденных от больных алкоголизмом родителей, не имеют клинически выраженной психической и иной патологии и отклонений в развитии, в том числе психосоциальном. Тем не менее, общепризнанным является тот факт, что рожденные в семьях больных дети составляют группу высокого риска по формированию психических, неврологических и соматических нарушений. В связи с этим к ним применимо обозначение «группа множественного риска». В это понятие включают, прежде всего, различные психические и поведенческие нарушения, которые у таких детей встречаются чаще, чем в соответствующих контрольных группах.

Диапазон психических нарушений в рассматриваемой группе, если они развиваются, очень широк – от незначительных отклонений в поведении и изменений в психологической реактивности до признаков органического поражения мозга и умственной отсталости. У детей от больных алкоголизмом родителей более часто встречаются тревога и депрессия, синдром гиперактивности (дефицит внимания), трудности в учебе. У мальчиков чаще наблюдаются поведенческие проблемы, у девочек – эмоциональные. Определенные половые различия выявляются и в частоте развития алкоголизма в потомстве больных: доля пораженных этим заболеванием сыновей 17-86,7 %, а дочерей – 2-25 %.

У взрослых детей больных алкоголизмом родителей в порядке убывающей частоты встречаются алкоголизм, психопатии, аффективные расстройства (чаще депрессии). Умственная отсталость характеризует, прежде всего, потомство больных алкоголизмом матерей, отражая результат внутриутробного действия алкоголя на плод (алкогольный синдром плода). Другие формы психической патологии встречаются достаточно часто и у детей больных алкоголизмом отцов; особенно часто у взрослых сыновей развивается алкоголизм – в 66,6 %.

Выяснено, что действие алкоголя на этапе внутриутробного развития приводит к недоразвитию плода или отдельных его органов (уродства), повышенной смертности новорождённых.

Алкоголь, попадающий в детский организм с молоком матери, вызывает нервные расстройства (в том числе нарушения психики, умственную отсталость), заболевания органов пищеварения (главным образом печени), сердечнососудистой системы и т.д.

В связи с этим родители должны своевременно позаботиться о своем потомстве, так как после употребления алкоголя ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК РОДИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!







Хотите всю жизнь мучится, выходите замуж и рожайте)))))
БеатрисеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Алкоголизм сопровождается глубокими изменениями в половой сфере. Наблюдается недоразвитие половых клеток как у мужчин, так и у женщин-алкоголиков. В этом случае намного больше вероятность рождения больного потомства.

Большинство детей, рожденных от больных алкоголизмом родителей, не имеют клинически выраженной психической и иной патологии и отклонений в развитии, в том числе психосоциальном. Тем не менее, общепризнанным является тот факт, что рожденные в семьях больных дети составляют группу высокого риска по формированию психических, неврологических и соматических нарушений. В связи с этим к ним применимо обозначение «группа множественного риска». В это понятие включают, прежде всего, различные психические и поведенческие нарушения, которые у таких детей встречаются чаще, чем в соответствующих контрольных группах.

Диапазон психических нарушений в рассматриваемой группе, если они развиваются, очень широк – от незначительных отклонений в поведении и изменений в психологической реактивности до признаков органического поражения мозга и умственной отсталости. У детей от больных алкоголизмом родителей более часто встречаются тревога и депрессия, синдром гиперактивности (дефицит внимания), трудности в учебе. У мальчиков чаще наблюдаются поведенческие проблемы, у девочек – эмоциональные. Определенные половые различия выявляются и в частоте развития алкоголизма в потомстве больных: доля пораженных этим заболеванием сыновей 17-86,7 %, а дочерей – 2-25 %.

У взрослых детей больных алкоголизмом родителей в порядке убывающей частоты встречаются алкоголизм, психопатии, аффективные расстройства (чаще депрессии). Умственная отсталость характеризует, прежде всего, потомство больных алкоголизмом матерей, отражая результат внутриутробного действия алкоголя на плод (алкогольный синдром плода). Другие формы психической патологии встречаются достаточно часто и у детей больных алкоголизмом отцов; особенно часто у взрослых сыновей развивается алкоголизм – в 66,6 %.

Выяснено, что действие алкоголя на этапе внутриутробного развития приводит к недоразвитию плода или отдельных его органов (уродства), повышенной смертности новорождённых.

Алкоголь, попадающий в детский организм с молоком матери, вызывает нервные расстройства (в том числе нарушения психики, умственную отсталость), заболевания органов пищеварения (главным образом печени), сердечнососудистой системы и т.д.

В связи с этим родители должны своевременно позаботиться о своем потомстве, так как после употребления алкоголя ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК РОДИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!







Хотите всю жизнь мучится, выходите замуж и рожайте)))))
СсылкаПожаловаться
фото то зачем.
ГАЛИСВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
фото то зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для наглядности! Что бы посмотрела автор, если слова не доходят)
василиса прекрасная
Беги, Форест, беги....((((
Хороша Маша да не наша
вот не понимаю я женщин, которые изо всех сил в свою пусть и безмужнюю, но спокойную и относительно безпроблемную жизнь норовят притащить вот такое вот "сокровище" и все сопутствующие проблемы. ну неужели до такой степени невозможно мужчину для секса найти, что надо вот за такое вот замуж выходить??? ну в конце концов - Вы же ДЛЯ СЕБЯ замуж выходите, а не для "старушек у подъезда". так что е Вы так себя не уважаете-то? да женщина должна через алкоголика перешагнуть и идти дальше не оборачиваясь. пусть это звучит жестоко, но я еще понимаю - бывают сыновья, братья- алкоголики. это РОДНЫЕ люди, на помойку не выбросишь, надо бороться за них ( пока такое возможно). ДА И ТО - одна моя подруга долгие годы спасала брата. в результате махнула рукой - он НЕ СЧИТАЕТ себя алкоголиком. а вот это уже не лечится. но перед Вами-то посторонний мужик!!! зачем Вам все это нужно? неужели в Ваших глазах подобные "эпизоды" не перечеркивают все якобы хорошее? Вы меня простите за прямоту, но секс - пусть даже и очень качественный - такого не стоит. если Вы сознательно стремитесь стать женой алкоголика - то вперед. если Вы думаете, что форум начнет утешать Вас, рассказывать "истории успеха" и призывать к кодированиям и клубам анонимных алкоголиков - то такое врядли произойдет. сейчас не советское время с "проработками" и "спасением утопающих". сейчас на дворе жесткий капитализм. хочешь превратить свою жизнь в дерьмо - твой выбор, освободишь место другим. поэтому НИКТО кроме Вас заниматься его алкоголизмом не будет. он - всего лишь потенциальный источник доходов для нарколога и НИЧЕГО больше. никогда не поверю, что с алкоголиком можно нормально жить и что "это же он только на отдыхе". чушь это полная. но Ваше право верить во что Вы сами хотите.
Эмилия ЛионВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот не понимаю я женщин, которые изо всех сил в свою пусть и безмужнюю, но спокойную и относительно безпроблемную жизнь норовят притащить вот такое вот "сокровище" и все сопутствующие проблемы. ну неужели до такой степени невозможно мужчину для секса найти, что надо вот за такое вот замуж выходить??? ну в конце концов - Вы же ДЛЯ СЕБЯ замуж выходите, а не для "старушек у подъезда". так что е Вы так себя не уважаете-то? да женщина должна через алкоголика перешагнуть и идти дальше не оборачиваясь. пусть это звучит жестоко, но я еще понимаю - бывают сыновья, братья- алкоголики. это РОДНЫЕ люди, на помойку не выбросишь, надо бороться за них ( пока такое возможно). ДА И ТО - одна моя подруга долгие годы спасала брата. в результате махнула рукой - он НЕ СЧИТАЕТ себя алкоголиком. а вот это уже не лечится. но перед Вами-то посторонний мужик!!! зачем Вам все это нужно? неужели в Ваших глазах подобные "эпизоды" не перечеркивают все якобы хорошее? Вы меня простите за прямоту, но секс - пусть даже и очень качественный - такого не стоит. если Вы сознательно стремитесь стать женой алкоголика - то вперед. если Вы думаете, что форум начнет утешать Вас, рассказывать "истории успеха" и призывать к кодированиям и клубам анонимных алкоголиков - то такое врядли произойдет. сейчас не советское время с "проработками" и "спасением утопающих". сейчас на дворе жесткий капитализм. хочешь превратить свою жизнь в дерьмо - твой выбор, освободишь место другим. поэтому НИКТО кроме Вас заниматься его алкоголизмом не будет. он - всего лишь потенциальный источник доходов для нарколога и НИЧЕГО больше. никогда не поверю, что с алкоголиком можно нормально жить и что "это же он только на отдыхе". чушь это полная. но Ваше право верить во что Вы сами хотите.
СсылкаПожаловаться
Вот полностью с Вами согласна!
ZZZ
Ужас и жесть.
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!
Елена Павлова
Мне тяжело. Дело в том, что с друзьями посоветоваться не могу(друзья общие) не хочется им рассказывать , что такая проблеема. Они будут смеяться надо мной, над ним. Наверное поэтому решила выложить эту проблему на форум.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Мне тяжело. Дело в том, что с друзьями посоветоваться не могу(друзья общие) не хочется им рассказывать , что такая проблеема. Они будут смеяться надо мной, над ним. Наверное поэтому решила выложить эту проблему на форум.
СсылкаПожаловаться
Общие друзья не з-нают что он синячит?))) Во насмешили то)))
Светлана Иванова
Беги, девочка, пока не поздно и не оглядывайся!
александр
я алкоголиков лечил малость. опыт небольшой, но - у тех, у кого получалось, обычно чувства вины после проступка хватало хотя бы на пару недель.проступок есть с чувством стыда, но никакого результата - шансов не вижу, даже если дойдете до нарколога. и вообще-то алкоголики не так часто ходят под себя. возможно, формируется алкогольная эпилепсия. бегите. и не играйте в мать терезу.
Князь Серебряный
тролейбус )
Туся Иванова
Автор, 10 раз прочитайте комент Галис и 100 раз посмотрите на фото в коменте! Может, в голове хоть что-то прояснится.
Флори
проблемы с челом любимым нужно улаживать ДО СВАДЬБЫ.
мне один говорил, дитёв хочу, женитьба чешется, ты вся такая неземная, свадьба сподвигнет меня на подвиги и я всё брошу, дай мне стимул!!!!
я ему дала ...пинок под зад.
не лечится это. только САМ может бросить.
а вот если решится- ему можно помочь. врачей подсказать и из квартиры в их сторону направить.
хотя я бы после такого мочилова вообще бы с ним встречаться не смогла.
Сбыча Мечт
И Вы с ЭТИМ встречаетесь больше года????Я к этому сроку уже собрала манатки и сдунула от бывшего мужа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем