Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом! у парня маленькое достоинство!

что с ним делать в постели?
если с размером проблема!
а мы решили жить вместе!!!
стася *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Чушь ты сказала . Мое что то большое всем всегда идеально подходило . А его член в 8 см в развернутом виде лично у меня вызвал легкий шок , а затем и более нецензурные эмоции. И ваще , я знаю что такое настоящий мужчина :) У меня был один - ему 43 года и достоинство у него было нормальным и в пьяном виде он был способен на много раз . Всем бы так . А то про какой то оральный секс начинают втирать ...настоящий никада ничем не заменишь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))вот именно что в ПЬЯНОМ ВИДЕ)))
НЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ, БЫВАЕТ МАЛО ВОДКИ
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
)))))))))вот именно что в ПЬЯНОМ ВИДЕ)))
НЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ, БЫВАЕТ МАЛО ВОДКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если член маленький да есчо и мяХЬкий никакая водка , никакие позы , никакие Розы с миниатюрными
дырками в разных местах не помогут . И ваще кто то из великих сказал : " Не сравнивайте Х"й с пальцем :) "
Людмила МСКВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Чушь ты сказала . Мое что то большое всем всегда идеально подходило . А его член в 8 см в развернутом виде лично у меня вызвал легкий шок , а затем и более нецензурные эмоции. И ваще , я знаю что такое настоящий мужчина :) У меня был один - ему 43 года и достоинство у него было нормальным и в пьяном виде он был способен на много раз . Всем бы так . А то про какой то оральный секс начинают втирать ...настоящий никада ничем не заменишь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь ты сказала . Мое что то большое всем всегда идеально подходило . А его член в 8 см в развернутом виде лично у меня вызвал легкий шок , а затем и более нецензурные эмоции. И ваще , я знаю что такое настоящий мужчина :) У меня был один - ему 43 года и достоинство у него было нормальным и в пьяном виде он был способен на много раз . Всем бы так . А то про какой то оральный секс начинают втирать ...настоящий никада ничем не заменишь .
Елена МальцеваВ ответ на Криста
Криста
mozhet u vas prosto 4to to boljshoe? vot ego 4ervja4ok i vilital)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у тебя??!!УЖАС!!
o oВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Был у меня с маленьким - просто замучалась ! постоянно вылетает , ощущений никаких ...оральным пытался ,а я его терпеть не могу ...Утром встала вся разбитая ...И при этом про него ходили слухи что он Дон Жуан :) Вот что деньги делают с женщинами !:) Один раз сходила на свидание и все ...а тут ЗАМУЖ ...ой не знаю не знаю ...
СсылкаПожаловаться
Хорошенькая ты какая,у меня 21х6,ты в попу даешь?
СибирячкаВ ответ на o o
o o
Хорошенькая ты какая,у меня 21х6,ты в попу даешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не много ли намерял ?:) поди с лупой полдня просидел :) даю всем без разбора! можешь не сомневаться!
АннаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Был у меня с маленьким - просто замучалась ! постоянно вылетает , ощущений никаких ...оральным пытался ,а я его терпеть не могу ...Утром встала вся разбитая ...И при этом про него ходили слухи что он Дон Жуан :) Вот что деньги делают с женщинами !:) Один раз сходила на свидание и все ...а тут ЗАМУЖ ...ой не знаю не знаю ...
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы был у меня такой!!! тоже с маленьким и про него ходили такие же слухи... ой ржунемогу....
у кого чего болит тот о том и гвоорит :))
Людмила МСКВ ответ на Анна
Анна
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы был у меня такой!!! тоже с маленьким и про него ходили такие же слухи... ой ржунемогу....
у кого чего болит тот о том и гвоорит :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы был у меня такой!!! тоже с маленьким и про него ходили такие же слухи... ой ржунемогу....
у кого чего болит тот о том и гвоорит :))


Кажется , что осталось мало нормальных женщин , а Вы -нормальная , одобряю ваше высказывание.
MARGO
Da ne v razmere delo! Esli k cheloveky ispitivaesh strast' i lubov', tam xot' s 5 sm. bydet orgazm i vse ostal'noe....
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на MARGO
MARGO
Da ne v razmere delo! Esli k cheloveky ispitivaesh strast' i lubov', tam xot' s 5 sm. bydet orgazm i vse ostal'noe....
СсылкаПожаловаться
5 см еще ни че....а коли 3?? куда его сунуть если никуда не дотягивается)))))))))))))))))
Marina Ponkratenko
u yapontsev ochen malenkie pisuny,tak oni eto dolgim i horoshim kunilingusom zamenyaut.Predlojite eto svoemu parnu
Симона Летова
Короче, так. Встречаются две подруги, одна другой говорит: у меня муж импотент. Другая ей отвечает: а у меня трижды импотент! Это как? Упал с лестницы - сломал обе руки и прикусил язык!
Если серьезно - ничего с этим не сделаешь. Хотя это не значит, что ты будешь лишена удовольствия. Все зависит от его навыков, умения и желания порадовать тебя. В конце концов вагинальный оргазм - не единственный и не самый яркий, если уж такой откровенный разговор пошел. Но и твоя физиология может сыграть свою роль, темперамент опять же... А насчет размера - поверь, если очень большой еще хуже!
Виктория СолдатенковаВ ответ на Симона Летова
Симона Летова
Короче, так. Встречаются две подруги, одна другой говорит: у меня муж импотент. Другая ей отвечает: а у меня трижды импотент! Это как? Упал с лестницы - сломал обе руки и прикусил язык!
Если серьезно - ничего с этим не сделаешь. Хотя это не значит, что ты будешь лишена удовольствия. Все зависит от его навыков, умения и желания порадовать тебя. В конце концов вагинальный оргазм - не единственный и не самый яркий, если уж такой откровенный разговор пошел. Но и твоя физиология может сыграть свою роль, темперамент опять же... А насчет размера - поверь, если очень большой еще хуже!
СсылкаПожаловаться
Симона, полностью с Вами согласна!!!!
Криста
a mozhet u tebja grudj malenjkaja- i on tozhe na forume sprashivaet, 4to delatj v posteli s ploskoj doskoj. ..nda, 4to za ljudi
Елена СимоноваВ ответ на Криста
Криста
a mozhet u tebja grudj malenjkaja- i on tozhe na forume sprashivaet, 4to delatj v posteli s ploskoj doskoj. ..nda, 4to za ljudi
СсылкаПожаловаться
слушай, а народ и правда прав насчет тебя. ты ж дура, дурой
Юлия АбрамоваВ ответ на Елена Симонова
Елена Симонова
слушай, а народ и правда прав насчет тебя. ты ж дура, дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна..хотя франзузы не глупый народ, в семье, как говорится, не без урода..=))
***Купидон***
Если человек мил Вам и дорог - все проблемы решаемы. В любом секс-шопе вы найдете:
1. Для "разового" результата существует множество препаратов по увеличению пениса - таблетки, капсулы, крема. (Нужно только правильно подобрать препарат - действуют 100%);
2. Насадки-удлинители - всевозможной длинны, качества( особенно хороши cyberskin, realskin или loveclone) , с вибрацией и без;
3. Strap-on (пристебные фаллоимитаторы или так называемые фаллопротезы) - и механические , и вибро;
А для увеличения пениса не обязательно нужна операция. Есть ваккуумные массажеры и крема по увеличению пениса, которые при длительном их использовании дают превосходные результаты или "Андропенис" ( правда в разумных пределах роста и объема пениса)
И поверьте, если есть желание доставить удовольствие друг-другу всевозможными способами и использовать все "вспомагательные средства" - все будет O'K, а если нет - найдите себе другого партнера и не заморачивайтесь такими несущественными проблемами! Удачи!
Вадим ЗуевВ ответ на ***Купидон***
***Купидон***
Если человек мил Вам и дорог - все проблемы решаемы. В любом секс-шопе вы найдете:
1. Для "разового" результата существует множество препаратов по увеличению пениса - таблетки, капсулы, крема. (Нужно только правильно подобрать препарат - действуют 100%);
2. Насадки-удлинители - всевозможной длинны, качества( особенно хороши cyberskin, realskin или loveclone) , с вибрацией и без;
3. Strap-on (пристебные фаллоимитаторы или так называемые фаллопротезы) - и механические , и вибро;
А для увеличения пениса не обязательно нужна операция. Есть ваккуумные массажеры и крема по увеличению пениса, которые при длительном их использовании дают превосходные результаты или "Андропенис" ( правда в разумных пределах роста и объема пениса)
И поверьте, если есть желание доставить удовольствие друг-другу всевозможными способами и использовать все "вспомагательные средства" - все будет O'K, а если нет - найдите себе другого партнера и не заморачивайтесь такими несущественными проблемами! Удачи!
СсылкаПожаловаться
ну ни фига себе вы эксперт о_О
Елена ЦиркуноваВ ответ на ***Купидон***
***Купидон***
Если человек мил Вам и дорог - все проблемы решаемы. В любом секс-шопе вы найдете:
1. Для "разового" результата существует множество препаратов по увеличению пениса - таблетки, капсулы, крема. (Нужно только правильно подобрать препарат - действуют 100%);
2. Насадки-удлинители - всевозможной длинны, качества( особенно хороши cyberskin, realskin или loveclone) , с вибрацией и без;
3. Strap-on (пристебные фаллоимитаторы или так называемые фаллопротезы) - и механические , и вибро;
А для увеличения пениса не обязательно нужна операция. Есть ваккуумные массажеры и крема по увеличению пениса, которые при длительном их использовании дают превосходные результаты или "Андропенис" ( правда в разумных пределах роста и объема пениса)
И поверьте, если есть желание доставить удовольствие друг-другу всевозможными способами и использовать все "вспомагательные средства" - все будет O'K, а если нет - найдите себе другого партнера и не заморачивайтесь такими несущественными проблемами! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Если столько возможностей, чтож он раньше себе этого не зделал. Пусть сначало зделает а потом к женщине подкатывает
ТатьянаВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
Если столько возможностей, чтож он раньше себе этого не зделал. Пусть сначало зделает а потом к женщине подкатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли, что было раньше... главное, что есть сейчас. Некоторым раньше неплохо было бы в школе русский язык изучать тщательнее, а то читать противно...
АннаВ ответ на ***Купидон***
***Купидон***
Если человек мил Вам и дорог - все проблемы решаемы. В любом секс-шопе вы найдете:
1. Для "разового" результата существует множество препаратов по увеличению пениса - таблетки, капсулы, крема. (Нужно только правильно подобрать препарат - действуют 100%);
2. Насадки-удлинители - всевозможной длинны, качества( особенно хороши cyberskin, realskin или loveclone) , с вибрацией и без;
3. Strap-on (пристебные фаллоимитаторы или так называемые фаллопротезы) - и механические , и вибро;
А для увеличения пениса не обязательно нужна операция. Есть ваккуумные массажеры и крема по увеличению пениса, которые при длительном их использовании дают превосходные результаты или "Андропенис" ( правда в разумных пределах роста и объема пениса)
И поверьте, если есть желание доставить удовольствие друг-другу всевозможными способами и использовать все "вспомагательные средства" - все будет O'K, а если нет - найдите себе другого партнера и не заморачивайтесь такими несущественными проблемами! Удачи!
СсылкаПожаловаться
а теперь вопрос? - а как ему то об этом сказать?? -обидется ведь человек!!!!
***Купидон***В ответ на Анна
Анна
а теперь вопрос? - а как ему то об этом сказать?? -обидется ведь человек!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если люди любят друг-друга, они откровенны между собой и обсуждают все проблемы, связанные с сексом, ищут любые способы доставить обоюдное удовольствие. И нет ничего страшного в том, чтобы пригласить мужчину посетить секс-шоп в канун новогодних праздников, побаловать себя новизной - игрушкой из секс-шопа, так сказать разнообразить свою интимную жизнь. И если в секс-шопе работает УМНЫЙ И ХОРОШИЙ продавец-консультант (желательно чтобы был "тонким психологом";) - Вам посоветуют и подберут все точно в цель. Думаю, что Вы останетесь
довольны. Главное красиво преподнесите идею посещения секс-шопа своей половинке. И поверьте - если же вы так ничего и не преобретете в первый раз, и Ваш мужчина скажет Вам что-то типа "Ты сошла с ума! Притащила меня сюда! У меня и так все в порядке с этим... Ты озабоченная!" и т.д. - на следующий день или даже в этот же день (но без Вас) он вернется в этот секс-шоп и прикупит что-нибудь. Поверте - я Вам обещаю даже не 200%, а все 500% -он туда прийдет сам, чтобы получить хорошую очередную консультацию и купит то, что ему особенно необходимо. Я с такими случаями сталкиваюсь вот уже на протяжении семи лет.
P.S. Если кому-то нужно больше информации - задавайте вопросы по e-mail. Отвечу индивидуально каждому.
Галя Галис
причины женской онкологии в сексуальной неудовлетворенности, будешь не дое....ной будет рак матки сто пудов. и потом один раз попробывали и уже жить вместе собрались. Туфли на один сезон покупаешь 10 раз примеришь , а тут на всю жизнь собралась, после одного раза!!!
Дикая Кошка.
По мне так, если у мужчины есть хотя бы один палец и он умеет им пользоваться, то он уже мужчина! Хотя я так думаю, что Вас это мало устроит. Попробуйте, что Вам посоветовала ***Купідон***! Ну а на крайней случай, хирургическое вмешательство. Не отчаивайтесь. Удачи Вам и терпения!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем