Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите увести женатого!!!!!!!!Нет сил....!!!!!!

Девочки, знаю, что закидаете помидорами и будете критиковать, но не судите слишком строго - очень нужен ваш совет - особенно тех, кто уже пережил подобное. У меня уже сил нет от переживаний. Оказалась в сложной и запутанной ситуации. У нас любовный треугольник: он, я и его жена. Отношения у нас с ним уже 2 года. Сначала я не знала, что он женат, а потом уже чувства не позволили порвать с ним. А сейчас поняла, что хочу быть только с ним, но дальше не продвигается. Он мечется между нами. А у меня сердце разрывается. Решилась на отчаянный шаг, ведь за свое счастье надо бороться. Как его отбить у жены?
Я уже кучу статей перекопала, прочитала все советы любовницам - http://www.vrn.strana-krasoty.ru/semya/4...  что нужно работать над собой, пойти к психологу, но мне ничего не помогает, даже психолог. Может, его беременностью увести или приворотом?
Дарья Есина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1644
Максимова ОльгаВ ответ на Владимир Липатов
Владимир Липатов
Да с чего вы взяли что ему так хорошо сидеть на 2 стульях. Вы сами то пробовали? С чего вы взяли что он слабак?
Жалко обеих : и жену и любовницу? Вот он женский эгоизм. А мужика не жалко? Еще раз повторяю, не так просто уйти от жены, с которой прожил столько лет. И дело не в слабости. Любит он одну, но уважает другую.
Поэтому и тянет с решением.
Это вы женщины инициаторы 90% разводов (не будем обсуждать причины). Если бы было наоборот. Если бы замужняя женщина жила бы с нелюбимым мужем, полюбила бы неженатого, то будьте уверены
дала бы пинка муженьку в 3 дня. Вот они " хранительницы очага".
Даша борись за своего мужчину. Уступишь, будешь жалеть. Все равно он не будет счастлив со своей женой. А полюбишь ли другого - ещё неизвестно.
Борись, мужчины часто нерешительны, но это не значит что он тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, ай, ай! Нехорошо выдавать себя за мужчину, являясь на самом деле ТЕТКОЙ! Причем, судя по постам, теткой, которая спит с женатым дядькой! Которая все, видимо, борется и борется. Тетка сама себе придумала теорию про мужчин, которых надо толкать, и впаривает ее остальным девченкам.
Максимова ОльгаВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Ай, ай, ай! Нехорошо выдавать себя за мужчину, являясь на самом деле ТЕТКОЙ! Причем, судя по постам, теткой, которая спит с женатым дядькой! Которая все, видимо, борется и борется. Тетка сама себе придумала теорию про мужчин, которых надо толкать, и впаривает ее остальным девченкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакого Владимира Липатова нет. Это тетка
Татьяна Быстрова
Нда...чисто мужской подход...Во первых: мужчина не её. .Во вторых: это он сказал, что в браке он несчастлив...Хороша же лапша.. В третьих: бороться будет десятилетиями...Вперёд...Если на это жизнь положить не жалко...:)
Владимир ЛипатовВ ответ на Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Нда...чисто мужской подход...Во первых: мужчина не её. .Во вторых: это он сказал, что в браке он несчастлив...Хороша же лапша.. В третьих: бороться будет десятилетиями...Вперёд...Если на это жизнь положить не жалко...:)
СсылкаПожаловаться
Конечно мужской подход. А у вас чисто женский. Слушаешь вас и диву даёшься. Если мужик говорит, что жену не любит, то это это ЛАПША. Да как вы не поймёте. КАКАЯ ЛАПША
Дамочки. Ни один нормальный мужик не уйдёт от жены к любовнице как и замужняя женщина не уйдёт к любовнику ЕСЛИ
ДОМА ВСЁ НОРМАЛЬНО. ЕСЛИ МУЖ ЗАВЁЛ ЛЮБОВНИЦУ ИЩИ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, А НЕ ХАЙ КАКАЯ ОНА СУКА. ОТ ВАС УХОДЯТ, А НЕ ОТ ВАС УВОДЯТ. ВЫ ВСЁ ПЕРЕПУТАЛИ. НИ ХРЕНА В МУЖСКОЙ ПСИХОЛОГИИ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ. ТОЛЬКО И СЛЫШНО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН. ПОЙМИТЕ ВЫ НАКОНЕЦ МУЖЧИНЫ ПРОСТО ЛЮДИ. ЕСЛИ ОНИ И ДОЛЖНЫ ТО ТОЧНО НЕ ВАМ, А ТОЛЬКО ДЕТЯМ.
Максимова ОльгаВ ответ на Владимир Липатов
Владимир Липатов
Конечно мужской подход. А у вас чисто женский. Слушаешь вас и диву даёшься. Если мужик говорит, что жену не любит, то это это ЛАПША. Да как вы не поймёте. КАКАЯ ЛАПША
Дамочки. Ни один нормальный мужик не уйдёт от жены к любовнице как и замужняя женщина не уйдёт к любовнику ЕСЛИ
ДОМА ВСЁ НОРМАЛЬНО. ЕСЛИ МУЖ ЗАВЁЛ ЛЮБОВНИЦУ ИЩИ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, А НЕ ХАЙ КАКАЯ ОНА СУКА. ОТ ВАС УХОДЯТ, А НЕ ОТ ВАС УВОДЯТ. ВЫ ВСЁ ПЕРЕПУТАЛИ. НИ ХРЕНА В МУЖСКОЙ ПСИХОЛОГИИ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ. ТОЛЬКО И СЛЫШНО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН. ПОЙМИТЕ ВЫ НАКОНЕЦ МУЖЧИНЫ ПРОСТО ЛЮДИ. ЕСЛИ ОНИ И ДОЛЖНЫ ТО ТОЧНО НЕ ВАМ, А ТОЛЬКО ДЕТЯМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уха-ха-ха! Тетя (думащий Владимир" ну ты жжешь!
иожик
Почитала, аж устала :) Все верно и про возмездие и про жалость. И гнев понятен. Почитать ,так тут ВСЕ удачно замужем . :))), а если и не очень, то мужья погуляли-одумались-вернулись-ЛЮБЯТ! странно... почему же среди моих знакомых и подруг столько разведенных и повторно созданных браков?! может я с другой планеты :)))
KuklaВ ответ на иожик
иожик
Почитала, аж устала :) Все верно и про возмездие и про жалость. И гнев понятен. Почитать ,так тут ВСЕ удачно замужем . :))), а если и не очень, то мужья погуляли-одумались-вернулись-ЛЮБЯТ! странно... почему же среди моих знакомых и подруг столько разведенных и повторно созданных браков?! может я с другой планеты :)))
СсылкаПожаловаться
а они, наверное, форумов не читают... :)
татьяна хабибулина
Дашенька,девочка моя мне 52 года.Поверь - ни какие привороты и беременности тебе не помогут.Не обливай себя грязью.Ты еще так молода и найдешь достойного себе мужчину.Да в конце концов да будь ты выше их .Счастья тебе и добра,будь умницей!!!
doctor doctor
Посмотрите фильм " Хочу вашего мужа" по пьесе Михаила Задорнова «Последняя попытка». И сделайте соответствующие выводы.
sestra_nikity@mail.ru
Знаете, Даша, такие мужчины не уходят из семьи... Точнее, уходят единицы... И не обманывайте себя надеждами, что он из этого числа....Ему как раз удобно...Жена не виновата ни в чем....Я сама замужем, не думайте, я вас не осуждаю... Просто самой даже подумать страшно, что можно оказаться на месте брошенной жены. Проблема в том, что вы еще надеетесь. Пожалейте ее... На чужом несчастье своего счастья не построишь.
Комментарий удален.Почему?
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на autrement3355@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про "на чужом несчастье...." Есть большая разница: начать отношения с разведенным мужчиной или увести из семьи. А вообще... это почерк уже... Не сказал, обманывал, а она еще и бороться за него собралась... Тоже мне, клад... Кусок де....Простите. не по мужски он поступает....Ну уведет его и что????Он же к другой бегать станет. для него это образ жизнию.
Юлия Иконникова
Дашенька, что значит "как увести"? Он что, собачка? Любой взрослый человек самостоятельно принимает решения. Вы можете ему рассказать только о том, чего хотите Вы. А он Вам - чего хочет он, и какие у Вас отношения, и какие планы.
Судя по тому, что Вы написали, скорее всего Вы для него действительно, как многие уже писали, приятное времяпрепровождение. Семья - это круглосуточная работа! Вспомните, наверняка Вы жаловались подруге, что на работе кошмар, что начальник - зверь, что сил нет терпеть и хочется уволиться?! Было?! Так вот и он Вам говорит про свою семью именно в этом ключе, без всяких планов на дальнейшую жизнь с Вами.
Безусловно, семьи распадаются, мужчины уходят к любовницам... Случается... Но, мне кажется, это не Ваш случай.
Терпения Вам и мудрости!
Комментарий удален.Почему?
Юлия ИконниковаВ ответ на autrement3355@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
mistigri, я не сказала "потерпите", я сказала "терпения"... Поясню - чтобы вспомнить о достоинстве и порвать отношения, нужна мудрость, нужно терпение к собственным слабостям и эмоциям, которые, как я чувствую, захлестывают Дашу.
В общем, мне хочется пожелать Даше начать жить собственной жизнью! Особенно сейчас - весна, солнышко...
Елена Кондратенко
Дамы! Причина наших несчастий в вас самих. Женщина. у которой есть ум и достоинство, нормальный уровень интеллекта, образование, цель в жизни, не напишет подобную чушь( помогите увести чужого мужа). А почему не помогите убить начальника, или обокрасть соседскую квартиру? У этой девицы нет элементарного представления" что такое хорошо и что такое плохо". Она берет чужое и еще об этом трубит в трубы. Оказывается ей даже не стыдно гадить! Помогите ей еще больше гадить, помогите нагадить среди площади. Интеллект на уровне городской канализации. И тысячи таких же дур описывают ей свои подвиги,а вернее свою подлость. Вы, те кто не очень то трудились над таким понятием, как СЕМЬЯ! Если всех собрать и дать Вам одно определение,то можно назвать Вас-ОБЩЕСТВЕННЫЕ УНИТАЗЫ. Гадите в чужую семья, потом тот же кобель с друзьями обсуждает какая дура телка ему дает из города Мусоранкса, потом плачете, что нет у Вас счастья. А Вы его построили, Вы только ноги научились раздвигать!
Елена Кондратенко
Знаете, как относится религия к подобным приключениям? И о кобеле она говорит ,а о женщине. На ней вся ответственность за происходящее. " Не тогда согрешила , когда чужой муж покинул твой дом, а когда открыла ему дверь и впустила в свой дом". И не надо плакать и рыдать. Эту кару каждая из Вас сама себе придумала, а потом расплатилась за нее." Сука не захочет,кобель не...." Все в этом мире идет от женщины, она мать. Каждый ее партнер оставляет в ней генетический код. От кого будете рожать? А сами не знаете от кого.
Серафима ФольВ ответ на Елена Кондратенко
Елена Кондратенко
Знаете, как относится религия к подобным приключениям? И о кобеле она говорит ,а о женщине. На ней вся ответственность за происходящее. " Не тогда согрешила , когда чужой муж покинул твой дом, а когда открыла ему дверь и впустила в свой дом". И не надо плакать и рыдать. Эту кару каждая из Вас сама себе придумала, а потом расплатилась за нее." Сука не захочет,кобель не...." Все в этом мире идет от женщины, она мать. Каждый ее партнер оставляет в ней генетический код. От кого будете рожать? А сами не знаете от кого.
СсылкаПожаловаться
Браво,Елена !!!Нельзя валить всё на мужиков,это правда.Даже в природе у животных выбор за самкой остаётся.И,если женщина пошла на связ подобного рода - значит должна быть готова платить по своим счетам ! И,повторюсь,не стоит распущенность выдавать за человечность.Свобода выбора каждого человека заканчивается там,где начинается свобода другого !
Леля
Даша! давать советы очень легко поэтому не буду умничать и напишу что сделала я и к чему это привело! встречались мы 3 года . он как ивс они был безнадёжно женат! тут меня осенило и мне больше не хотелось быть второй . захотелось нормальных здоровых отношений! и даже не было у меня надежды что он уйдёт ко мне потому как знала что дочь безумно любит что завязана его вся жизнь с ней начиная от родителей они со школы вместе и родители дружат и братья его женаты на её подругах ну и квартира , быт , и бесконечный список....я ему сказала что отношения закончились. через 3 дня он у меня с вещами! хватило на неделю его . говорит не могу без дочери. жена его типа начала ребёнком шантажировать и т.д. ушёл. продолжаеться это уже два года! он то придёт то уйдёт! а когда он там то мне покоя не даёт! придёт с глазами побитой собаки плачет! говорит не могу без тебя! а я уже и не хочу да отделаться от него не могу ...придёт смотрит на меня ...знаю что любит . но так глумиться нельзя. и жена его в курсе что он ко мне ходит и терпит наверно тоже так же в уши как и мне въезжает! так что поставь его перед выбором если уйдёт то он твой теперь только от тебя будет зависеть как в дальнейшем у вас сложиться. а начнёт сопли жевать тпиа подожди до нового года или надо решить с разводом ...рви не задумываясь! за 2 года уже можно сделать вывод для себя! удачи!
Светлана Попова
Мой уже год мечется, знаю что она есть, но он не признается, знаю что приворожила его и перед выбором поставила, а воз и ныне там. Я в подвешенном состоянии, толи уйдет толи останется с семьей?
Nika
Достоевский отдыхает :-)))..
Уж сколько лет твердили миру, и каждый раз и грабли всё те же, и шишки на том же месте!.. Скажу сразу: я не была любовницей (не повезло) :-)). С мужем расстались по политическим мотивам :-))..
Вот только одного никак в толк не возьму: Мы, женщины, сильны своей интуицией, Например, мы сразу понимаем, когда мужчина в нас влюблён!..А вот когда любовь уходит, муж уходит в загул и т.д.и т.п.. Неужели жена не понимает, не чувствует?!! Почему оказывается ситуация "вдруг"?!!!Не понятно..
nataly16В ответ на Nika
Nika
Достоевский отдыхает :-)))..
Уж сколько лет твердили миру, и каждый раз и грабли всё те же, и шишки на том же месте!.. Скажу сразу: я не была любовницей (не повезло) :-)). С мужем расстались по политическим мотивам :-))..
Вот только одного никак в толк не возьму: Мы, женщины, сильны своей интуицией, Например, мы сразу понимаем, когда мужчина в нас влюблён!..А вот когда любовь уходит, муж уходит в загул и т.д.и т.п.. Неужели жена не понимает, не чувствует?!! Почему оказывается ситуация "вдруг"?!!!Не понятно..
СсылкаПожаловаться
да не бывает "вдруг"! все знают жены, все чувствуют (на то мы и женщины, чтоб интуиция была развита), просто очень страшно смотреть в глаза правде, а когда голову в песок - вроде и не видно ничего...
NikaВ ответ на nataly16
nataly16
да не бывает "вдруг"! все знают жены, все чувствуют (на то мы и женщины, чтоб интуиция была развита), просто очень страшно смотреть в глаза правде, а когда голову в песок - вроде и не видно ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?.. Конечно - все мы разные, всё надеемся и верим в хорошее, доброе, светлое...Так устроен человек!
Мне уже почти 50 (давно живу)..Много спорила за всё это время с подругами, и всякими другими женщинами: никогда не смогла бы влюбиться в несвободного мужчину (ну или повздыхать издалека)..И точно знаю, что измены не простила бы ( к счастью, успела расстаться с мужем до того, совсем по иной причине). Похоже у меня юношеский максимализм так и не прошёл..И почему то меня это совсем не огорчает! :-)))
Татьяна
Даша, в любви, как и на войне, все средства хороши. Просто напишу Вам пример из жизни моей подруги. Когда-то в юности у нас была своя компания. Прошло 20 лет. Моя приятельница вырастила сына, развелась с мужем. Ей на тот момент 36 лет. Как-то на вечеринке она встретила приятеля из нашей юношеской компании, и у них завязался роман. Этот приятель её ровесник (36 лет), женился пару лет назад в первый раз. Молодая жена, 25 лет, детей пока не хотела, да и он не настаивал. Их роман продолжался года полтора, а потом моя приятельница решила родить ребёнка. Она давно хотела дочку, а тут возраст поджимал. Замуж выйти она не стремилась, а дочку захотела. Она обеспеченная и замужем уже побывала. Так вот, извините за подробность, т.к. МЧ не хочел вообще детей, ей пришлось пойти на женскую хитрость. В итоге она забеременела. Он опешил, устроил скандал и на пару дней ушёл в раздумья, но ей было всё равно. А потом он бросил свою молодую жену и ушёл в моей приятельнице. Всю беремееность носил её на руках и целовал в пузико. Месяц назад у них родилась дочка! Папашка рыдал от счастья!
Разные бывают ситуации, разные бывают мужики, разная бывает реакция на обстоятельства.
Пусть у Вас всё будет хорошо! Хотя я не хотела бы оказаться в такой ситуации....Удачи!
Леля
прикольная история!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем