Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите увести женатого!!!!!!!!Нет сил....!!!!!!

Девочки, знаю, что закидаете помидорами и будете критиковать, но не судите слишком строго - очень нужен ваш совет - особенно тех, кто уже пережил подобное. У меня уже сил нет от переживаний. Оказалась в сложной и запутанной ситуации. У нас любовный треугольник: он, я и его жена. Отношения у нас с ним уже 2 года. Сначала я не знала, что он женат, а потом уже чувства не позволили порвать с ним. А сейчас поняла, что хочу быть только с ним, но дальше не продвигается. Он мечется между нами. А у меня сердце разрывается. Решилась на отчаянный шаг, ведь за свое счастье надо бороться. Как его отбить у жены?
Я уже кучу статей перекопала, прочитала все советы любовницам - http://www.vrn.strana-krasoty.ru/semya/4...  что нужно работать над собой, пойти к психологу, но мне ничего не помогает, даже психолог. Может, его беременностью увести или приворотом?
Дарья Есина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1644
163646566
nataly16В ответ на Леля
Леля
прикольная история!
СсылкаПожаловаться
это точно. вот именно - она его не держала, а была женщиной самодостаточной - хошь-приходи, а нет-так и нет. вот за таких мужики и держатся, а не за тех, кто виснет у них на ногах
Оксана Трифонова
если до сих пор не ушел -он не уйдет от жены! просто многим удобно иметь любовницу и всё!
а приходите к нам в фотостудию фоткаться!вот наш сайт - http://blissstudio.ru/
фотосъемка осуществлённая профессиональным фотографом является вероятно главным средством, способным в полной мере отразить то или иное торжественное событие, создать модельное или актерское портфолио, помочь с осуществлением успешной рекламной кампании, а также помочь в других случаях, где требуется воплотить замысел или события в готовые высококачественные фотоизображения
oksana kalinina
Была такая же ситуация, встречались почти 3 года,первые полгода тоже врал, пока жена не позвонила и не сказала что она его жена, тут даже дело не в жене, а в образе жизни как был кобелем так и останеться, уйдет о жены, потом от вас, найдет себе помоложе и получше, так что нахрен его с пляжа. Будет тяжело, но от такого говна стоит отказаться, это стоит этого.Удачи
дорофеева виктория
Мой женатик тоже некогда про свою жену плохого слова не сказал и мне не довал, и тоже говорил что никогда не бросит свою жену просто из-за уважения к ней и из-за ребёнка.Только вот,я в это неверю.Думая настал конец нашим отношениям!=((
Natalia A
Почитала здесь советы... и обалдела..Сколько у нас озлобленных женщин, готовых запинать запутавшегося человека..Мужчинам просто слова сказать не дадут.. Хотя они часто высказывали здравые мысли, потому как сами мужчины и могут понять, что на самом деле происходит...Даша, я не буду вас осуждать.. Я понимаю, что вы просто потеряли голову... это пройдет..но, рвать надо было уже давно..вы потратили много лишнего времени из своей жизни, играя в одни ворота...Я расскажу вам свою историю..она еще хуже вашей...в том смысле, что я оказалась еще глупее вас, хотя мне уже 35 лет и глупой меня никто никогда не считал... Но, тут повстречался он и вся жизненная мудрость улетучилась в один момент..Такой любви я не встречала 15 лет ...и не каждый день такая бывает... Сразу скажу недоверчивым сплетницам..Я высокая, красивая и сексуальная.. Недостатка в мужчинах никогда не было.. Два года назад я общалась на сайте знакомств... Женатых не рассматривала в принципе..И вдруг он... пообщались, позвонил, через 15 минут разговора сообщил, что женат,..я поболтала еще из вежливости..и с облегчением повесила трубку...и не думала, что будет продолжение..он продолжал звонить несколько дней подряд, потом случились неприятности на работе и он предложил по дружески где-нибудь попить кофе и обсудить мои проблемы... Самое ужасное, что я не успела опомниться, когда поняла, что влюблена не на шутку. Кстати, надо отметить, что все это время, его жена с 2х месячной дочкой гостила у мамы в другом городе, а летняя москва располагает к забавам женатых мужчин..собственно именно потому что я не ощущала его женатость в виде существующей жены и ввело меня в состояние почти полноправного обладания этим мужчиной.. мы общались каждый день, он не отпускал меня ни на шаг..я, конечно, умом все понимала, и когда у меня появились дела в питер на ДВА месяца, с удовольствием туда уехала...думала пройдет вся дурь в заботах.. не тут то было... он приезжал постоянно..а осенью он подарил мне поездку в стамбул, сразу после возвращения мы улетели на две недели на кипр и в израиль..с моей дочкой от первого брака, кстати.. и только когда мы вернулись оттуда, я осознала присутствие жены... и то только потому, что в 10 вечера надо вернуться домой, чтобы купать ребенка... при этом он приезжал в 7 утра ко мне и ложился со мной рядом, чтобы проснувшись в 10 , я обрадовалась , что он просто рядом...в 7 вечера через все московские пробки он уже был у меня... каждый день... как тут не поверить в его любовь? через два месяца, в декабре моей дочке должны были делать операцию в питере и я легла с ней в больницу на месяц... что вы думаете? он летал ко мне каждые выходные и даже смог вырваться в будний день(день операции), чтобы поддержать меня...Новый год я провела в питере, а вернувшись и осознав, что отношения слишком затягивают, я предложила расстаться... я долго думала об этом искала в себе силы..и поняла, что это лучший выход... но, не тут то было, мой женатый друг сделал ответный ход... он ушел от жены...только развестись так и не решился... сначала вопрос стоял в том, что при наличии детей, до исполнения ребенку года, по инициативе отца не разводят...подождали три месяца жили при этом вместе ...потом выяснилось, что его родители меня никогда не примут (их понять можно). любимый сынуля уже лишился сына от первого брака, а их соответственно лишил внука... дальше больше..поскольку жена не москвичка, то она с ребенком прописана у него.. при разводе имеет право делить квартиру... жена тоже не дура.. начала петь всем знакомым(чтобы передали при случае мужу), что со временем сократит их общение с ребенком...при этом мудро давала папе общаться с дочкой в любое время, да еще и подключала постоянно к покупкам одежды, посещению врачей и родителей, вкручиванию перегоревшей лампочки....вобщем жены в нашей жизни было настолько много, что у меня нервы периодически не выдерживали и я его выставляла к чертям, через пару недель прощала и все возвращалось на круги своя... так прошел год и два месяца..две недели назад мы окончательно расстались..Результат: растерзанные нервы, потерянные два года..нервы ни в чем не виноватой жены.. она похудела аж на 8 килограмм...Даша, бегите сломя голову!!!!Я сейчас в такой же ситуации.Когда только расстались тоже подумывала о привороте (МЛЯ ..взрослая баба), через пару дней мозги встали на место.. Не стоит он меня, НЕ СТОИТ!!!!Бегите и не теряйте время!! Говорю это не просто потому, что сама вляпалась, а потому что ваша ситуация даже хуже моей...он у вас просто гостит, а не живет... В целом, к теме "увести женатого" отношусь так: кто счастлив, тот и прав! Даша, но это не ваш случай. Моя подруга разженила мужчину, который прожил с женой в браке 10 лет..они долго ждали ребенка, а когда малышу было 1год и 7 мес, он встретил мою подругу..И что вы думаете? Ушел из семьи через 7 месяцев, купили квартиру на кутузовском и живут счастливо... У каждого своя правда...
Елена Кондратенко
Кто про "здравый ум", кто про"чувства"! Ах дамы, дамы. Какой ум, какие чувства? Чувства-это свет, это чистота. Об уме и речи не идет. Сделал что-то хорошее,сразу и радостно ,и светло. А тут гадит и просит нагадить побольше, научите ее гадить больше и качественнее. Женам совет! Заставить своего идиота попить водицы из лужи. Вы, обманутые и оскорбленные, вот такой жалкой шлюшкой, не падайте в отчаянье, не заламывайте ручки, а учите своего благоверного. Да так учите, что бы помнил как гадить. Он ,живя с Вами, подавал Вам стакан и говорил: "Пей!". Вы пили и думали,что водичка чистая. А теперь налейте ему из первой встречной лужи у дороги и предложите напиться! Захочет он выпить такое? А чем эта шлюшка лучше водицы из лужи? Всем Вам дурочкам молодым и не очень: займитесь своим мышлением, работайте над получением знаний, а не мечетесь в поисках кобелька. Имя Вам всем-ДВОРОВЫЕ ЖУЧКИ!
Лёля
Крайне грубо. Я жена - муж с любовницей сейчас. Наивность, что я хочу его вернуть? А ему в шоколаде - мы обе за него жизнь отдадим. Так что зря вы ее осуждаете. И у жены и у любовницы своя правда, и своя любовь. Только уводить не надо, на чужом горе своего счастья не построишь. Мой муж несчастен, потому что всегда незримо в их отношениях присутствую я. Я это делала не так, в этой ситуации поступила бы по другому. Фигня, что раньше раздражало, зато сейчас надо именно так, как делала я! Поэтому, лучше правда бегите. Иначе потом может быть еще больнее. И еще обиднее если не разведется. Потому, что я собираюсь любовницу выставить из нашей квартиры, как только он выйдет на работу. Лично прослежу, что бы билеты были куплены и на поезд посажу, что бы больше не вздумала вернуться. И мужу за это отомщу. Я говорила сейчас со стороны жены. Поэтому, думаю вам будет полезно это все знать. Удачи и счастья вам!
Валенсия
Я тебе, сучке , желаю забеременить и чтобы он тебя с этим ребенком бросил. И чтобы у твоего будущего мужа была такая же любовница, которая спала с ним.
Муся
Наш мир сошёл с ума! Девочки, вы почему отношения с женатыми мужчинами строите? Много молодых и свободных,зачем чужое трогать? Найдите себе свободного и стройте свою жизнь вместе: покупайте авто,квартиру, воспитывайте детей! Нет, хочется на всё готовое: чтоб с машиной и с квартирой и директором фирмы что бы был. В 20 лет не у каждого мужчины всё это есть! Вы поймите,что всё что у него есть сейчас,всё то, кем он стал- всё это он и ЕГО ЖЕНА достигли.
Kseniya KarpenkoВ ответ на Муся
Муся
Наш мир сошёл с ума! Девочки, вы почему отношения с женатыми мужчинами строите? Много молодых и свободных,зачем чужое трогать? Найдите себе свободного и стройте свою жизнь вместе: покупайте авто,квартиру, воспитывайте детей! Нет, хочется на всё готовое: чтоб с машиной и с квартирой и директором фирмы что бы был. В 20 лет не у каждого мужчины всё это есть! Вы поймите,что всё что у него есть сейчас,всё то, кем он стал- всё это он и ЕГО ЖЕНА достигли.
СсылкаПожаловаться
Да. Согласна полностью! Ладно бы уже с разведённым познакомилась, так нет блин с женатым, а он её ещё и обманул... Всё таки мы женщины слегка дуры и верить хотим только в то, что хотим....
Светлана Шторм
Даша! Понятно, что ты слышишь и принимаешь только то, что хочешь слышать!!! Это и понятно и объяснимо. Я тебя очень хорошо понимаю, сама была любовницей женатого мужчины 10 лет. И знаю, что никакие уговоры или взывания к совести и разуму не помогают в этой ситуации. Если любишь и ничего не видишь кроме своей любви - борись!! В любви - как на войне. Это твоя жизнь и ты имеешь право на свое счастье. Даже если у тебя ничего не получится - ты будешь знать, что сделала все, что могла. И не думай о его жене, думай о себе! И рожай ребенка - это счастье, иметь ребенка от любимого. Даже если ты останешься с этим ребенком одна - вас будет ДВОЕ: ты и твой маленький от ЛЮБИМОГО. У меня не получилось: я испробовала все способы....Мы все же с ним расстались, и только после этого я встретила мужчину, которому была нужна только я целиком и без остатка. Я вышла замуж и счастлива с ним. Но, несмотря на то, что я теперь жена - я на твоей стороне, потому что прошла через все то, что творится сейчас с тобой. Но твердо уверена - борись и делай все, чтобы любимый был с тобой! Приворот, конечно, полная чушь и не потому, что это грех, а просто потому, что это лишь тупая выкачка денег....За мужчину и свое счастье (если для тебя счастье именно в НЕМ) нужно бороться - и не важно ЖЕНА ты или ЛЮБОВНИЦА. Ты ЖЕНЩИНА - и этим все сказано....И если мне придется бороться теперь уже за своего мужа - я никогда не сдамся: все, что угодно для счасться. Заранее знаю, что мое послание вызовет у многих негативные эмоции :))) Мне наплевать на это :)) Главное - это я и мое счастье, как я его достигла мое дело! Даша, не сдавайся, плюнь на все советы оставить его....Оставишь, когда только сама поймешь, что не можешь больше. А пока есть желание и силы - делай все: Чем у них хуже, тем для тебя лучше....Надеюсь, ты меня понимаешь:)
Natalia A
Светлана, а как же годы, потраченные впустую? На предыдущей странице описана моя история, но я сдалась..Мне тоже больно...Прошло еще слишком мало времени после расставания...НО, я считаю, что я сделала шаг вперед....К своему будущему, к своему счастью, которое не нужно будет с кем-то делить...Хотя, даже в качестве жены никто не застрахован в неожиданном появлении любовницы))) 10 лет очень долгий срок.. Как вы выдержали столько? И ведь результат то все равно один- расставание..так стоило ли???
Светлана Шторм
Natalia A, стоило! Это давало мне силы жить все годы. Надежда и вера помогли выжить! Я верила: все, что я делаю не напрасно! Только эта вера и помогла!
Елена Полякова
Всем приветик!
Девочки кто просил эту методику?
Вот делюсь с вами,мне очень помогла!
одна из тысячи работает!!!
всё описано здесь:
http://mirkrasoti.dtn.ru/
newbreathinq@mail.ru
очень тебе сочувствую и рекомендую уйти от этих двоих и начать жить заново. без него. без нее. хватит жить их проблемами. я жила в такой атмосфере почти 10 лет. потом ушла от всего этого. как-будто камень с души. и незавязывай никаких беременностей. ты встретишь еще мужчину своей мечты.удачи)))
Nat
Ни приворот, ни беременность не поможет. Если человек сам не хочет. А если бы он хотел, то ушел бы.
Nat
Расстанься, если ты ему дорога...все и решится. Если решится не в твою пользу...значит ни когда бы этого не произошло, только нервы бы потрепала себе ему и семье его. Это единственный способ...и тут 50 на 50 либо будет с тобой...либо не судьба Вам. Будешь настаивать на разводе...потеряешь навсегда и так.
Галина Карпова
Проблема не в том, что бы ТЕБЕ увести его из семьи, проблема в том, что бы потом ДРУГАЯ не поступила с тобой также. А подчас именно так и бывает. Да скорее всего 99,9 %.
Катерина Щ
че за бред??? совсем офигели??? не лезте в семью!!!!
163646566
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем