Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, ужасно запуталась.

Добрый вечер. Выскажитесь пожалуйста, потому как сама не могу решить и разобраться со всеми проблемами. Я замужем 2 года. Вышла по "залёту". Первая реакция мужа на мои слова о беременнсти, были - аборт, на что я ответила, что сама воспитаю своего ребёнка и аборт делать не буду. Он успокоился, шок прошел, решили жениться. Я родила,у меня прекрасная годоваловая дочурка. Но есть одно но, ещё до мужа у меня был мужчина, которого я любила, но по стечению обстоятельств, мы разошлись, и вот спусти три года, возобновилось общение. Люблю его безумно, и он говорит что тоже меня очень любит. Хочет чтобы ушла к нему с ребёнком. С другой стороны есть муж, мне жалко его, ничего плохого не сделал. Но в то же время я не чувствую от него любви. Ощущаю себя крышкой от кострюли или приложением каким-то по хозяйству. В общем, я очень запуталась. Боюсь неизвестности. И я чувствую, что с мужем рано или поздно разойдёмся. Не чувствую, что это мой человек по жизни....Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Елена Васюткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ивета Белевцова
не бойтесь менять жизнь. идите к своей любви.
Kristi
Дерзайте! Если вы любите того мужчину уходите к нему.
Исабель Герреро
А где гарантия, что тот кто через три года объявился вдруг не бросит автора через месяцок-другой? Когда любят, то не исчезают на несколько лет. Да и не залетают от нелюбимых тоже, не понимаю как без любви вообще-то в постель можно ложиться.
про 100 Я
Слушай свое сердце и разум. за тебя никто ничего не решит. Никого не слушай. Делай так как подсказывает сердце и разум твой. В твоих руках дар небес-ребенок. Он твоя помощь и защита. Он твоя надежда. Все будет хорошо, надо только время. Малышка подрастет и все изменится. Не спеши рушить свою семью и жизнь. Твой муж хороший мужчина, раз женился на тебе. Оглянись вокруг, сколько таких которые и не думают женится на залетевших дквчонках. Мужчины -дети. Они взрослеют позже нас. Жди. Чем больше поживете-тем более узы будут крепче.
бляха муха
зато вы с чистой совестью будете драть алименты с " нелюбимого" ! он то просил не рожать! а вы теперь будете его заставлять плотить за то что вы стерва? в зерколо посмотрите на себя- не противно?
Александр Вas
А на каких УСЛОВИЯХ БЫВШИЙ хочет с Вами жить ???Ребёнка настоящий отец будет содержать на алименты ???Как Вы хотите представить момент, что с новым (бывшим) у Вас так же сложится как сейчас...крышкой от сковородки...Броситесь к нынешнему со словами *извини рогатенький, я ошиблась!!!* ...слишком много взвалили на себя и верняком не унесёте...Короче: если считаете себя настоящей женщиной, а не курицей - забиваете на всё и всех кроме семьи !!!Всё свободное время проводите с мужем, а не в рассуждениях и мечтах...Все советы по разводу со стороны разведённых дамочек не принимайте близко к сердцу...все эти разведёнки летают в свободном полёте как фанера над Парижем без мужиков, чего и Вам желают. Беречь семью и любящего Вас мужчину...БЕРЕЧЬ !!!Как вариант кратковременные , редкие встречи с бывшим для кекса...Удачки...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем