Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, ужасно запуталась.

Добрый вечер. Выскажитесь пожалуйста, потому как сама не могу решить и разобраться со всеми проблемами. Я замужем 2 года. Вышла по "залёту". Первая реакция мужа на мои слова о беременнсти, были - аборт, на что я ответила, что сама воспитаю своего ребёнка и аборт делать не буду. Он успокоился, шок прошел, решили жениться. Я родила,у меня прекрасная годоваловая дочурка. Но есть одно но, ещё до мужа у меня был мужчина, которого я любила, но по стечению обстоятельств, мы разошлись, и вот спусти три года, возобновилось общение. Люблю его безумно, и он говорит что тоже меня очень любит. Хочет чтобы ушла к нему с ребёнком. С другой стороны есть муж, мне жалко его, ничего плохого не сделал. Но в то же время я не чувствую от него любви. Ощущаю себя крышкой от кострюли или приложением каким-то по хозяйству. В общем, я очень запуталась. Боюсь неизвестности. И я чувствую, что с мужем рано или поздно разойдёмся. Не чувствую, что это мой человек по жизни....Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Елена Васюткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Пума
По-моему, ответ в самом посте.
Гарри Поттер
Пока на горизонте не появился БМЧ, вы не чувствовали себя крышкой от кострюли или приложением каким-то по хозяйству?
Елена ВасюткинаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Пока на горизонте не появился БМЧ, вы не чувствовали себя крышкой от кострюли или приложением каким-то по хозяйству?
СсылкаПожаловаться
Разумеется чувствовала, с тех самых пор, как поженились.
Гарри ПоттерВ ответ на Елена Васюткина
Елена Васюткина
Разумеется чувствовала, с тех самых пор, как поженились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так поздно зашевелились? Дальше будете раздумывать, так потом вообще завязнете в сомнениях, и себе, и людям кровь попортите ещё хуже, в любом случае нигде нет гарантий, решайте всё сейчас, или здесь, или там, но в любом случае раз и навсегда, а не как обычно бывает, то тут, то там, а в итоге в по уши в дерьме и других измазали.
Евгения Каримова
Если всё ещё в поиске,тогда вам сюда http://uvsr.stu.ru/s/74
IskraRed
вообще зачем ходить замуж по залёту, когда нет любви? вот не понимаю и всё тут... сама была в похожей ситуации, но замуж не пошла!!! на фига в мужьях нелюбимый человек? теперь вот сидите и мучаетесь, а могли бы этого избежать... в данном случае лучше развестись, потом всё равно обидно будет, что прожили жизнь с нелюбимым...
Дичайшая Мяу Мяу
Боже мой..Елена, вы настолько во всем запутались, что вам щас не до мужиков в принципе.Как жу ребенок то. Подождите, дочке годик всего, маленькая совсем..может, с мужем все наладится, нельзя как коза скакать при таком дите грудном... Я даже не понимаю..Думаете, там лучше? нет..
SKART
своего ребёнка ,у меня прекрасная годоваловая дочурка- нет слов наш, у нас, гнать такую бабу.
Зацикленный ЧувакВ ответ на SKART
SKART
своего ребёнка ,у меня прекрасная годоваловая дочурка- нет слов наш, у нас, гнать такую бабу.
СсылкаПожаловаться
а чего такого!?
сучка всегда думает,что это только её...
Марк Иващенко
Ищешь партнёра? Тогда тебе сюда. http://supper.shop.co/
Татьяна Р.
Не представляю, о каких романах может быть речь, когда ребенок так мал... Вы вышли замуж, родили малыша, а теперь думаете- подходит вам муж или нет. Предохраняться вы тоже не умеете, да и спите со всеми подряд, о любви к мужу вы не написали. Жаль вас и ребенка- свою и его жизнь вы уже испортили.
Семья- это не вздохи на скамейке, а быт, дети и секс. Подумайте, с очередным любимым тоже будет быт и кастрюли, только, как сложатся его отношения с вашим ребенком- это еще неизвестно. Если вы с ним один раз расстались, где гарантия, что не расстанетесь еще раз?
Вообще- то женщина с годовалым ребенком погружена полностью в семью, у нее нет свободного времени. Странно, что у вас есть время на роман... Скорее всего вы троль.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Не представляю, о каких романах может быть речь, когда ребенок так мал... Вы вышли замуж, родили малыша, а теперь думаете- подходит вам муж или нет. Предохраняться вы тоже не умеете, да и спите со всеми подряд, о любви к мужу вы не написали. Жаль вас и ребенка- свою и его жизнь вы уже испортили.
Семья- это не вздохи на скамейке, а быт, дети и секс. Подумайте, с очередным любимым тоже будет быт и кастрюли, только, как сложатся его отношения с вашим ребенком- это еще неизвестно. Если вы с ним один раз расстались, где гарантия, что не расстанетесь еще раз?
Вообще- то женщина с годовалым ребенком погружена полностью в семью, у нее нет свободного времени. Странно, что у вас есть время на роман... Скорее всего вы троль.
СсылкаПожаловаться
. Скорее всего вы троль.

да наверное...
Зацикленный Чувак
мужа жалко..
одно будет интересно,если он узнает всё и отпиздит Вас..
Вы будете писать заявление в полицию,как за физическое насилие человеку или как животному!?
То есть Вы то себя считаете человеком!?
Антон Паршин
Всё для Вас_знакомимся_общаемся и... http://randevu.1x.biz/
Сбыча Мечт
Чего Вы хотели затащив мужика под венец?
Люда
У меня такая же была ситуация. Замуж вышла не по-любви. Прожили 4 года, а потом родила сына, но тлюбовь к мужу так и не пришла. Когда сыну было 2 года,- влюбилась в другого мужчину, развелась с мужем. И жалею только за безценно прожитое время в первом браке. Теперь ВСЕ ОК! Так ,Что не теряйне время зря!!!
Артем Власов
ДУМАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО О СВОЕМ СЧАСТЬЕ НО И О СЧАСТЬЕ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ. КАКОВО ЕЙ БУДЕТ С НЕРОДНЫМ ОТЦОМ ЖИТЬ
Анна Шиповник
прежде чем уходить получше рассмотрите вашего бывшего.оцените все плюсы и минусы.если поймете на все 100 что он готов быть ответственным за вас и вашего ребенка тогда уходите и не жалейте ни о чем.будет у ребенка 2 папы.это не плохо
Катюшка@Веселушк@
Вы вот все говорите о ребенке.а кто-нибудь подумал каково будет ребенку если он узнает,что фактически из-за него живут вместе и мучаются его родители?Он будет думать,что он лишний и вообще зря появился на этот свет.На мой взгляд если вы уверены в том мужчине,если знаете что он хорошо будет относиться к вашему ребенку стоит попробовать.В конце концов ваш муж как будет отцом так и останется, и я думаю что вы не собираетесь запрещать встречаться ему с ребенком.Когда дочка подрастет вы все я расскажите и она вас поймет.Если вы останетесь с мужем никому от это лучше не будет, и он женился на вас не потому что любил,а потому что так получилось
Васёк
Лучше ампутировать один палец сейчас, чем всю ногу потом!
Alena Makova
только давайте отдельно Ваша семья, - отдельно непонятный возлюбленный, исчезающий на три года.
возлюбленного вообще надо вывести за скобки.
серьезно подумайте о жизни с супругом - как её наладить, что можно сделать; если ничего не получается - как спокойней разойтись, куда уйти на первое время (нейтральное место), как Вы будете зарабатывать, как воспитывать и содержать ребенка, как отец будет с ним общаться. решите спокойно и обстоятельно все эти вопросы, а потом рассмотрите, подходит ли Вам Ваш возлюбленный.
ещё один момент - у меня был такой знакомый, ничего хорошего. предпочитал через какое-то время исчезать из жизни своих женщин - как раз года на три...
Татьяна Р.В ответ на Alena Makova
Alena Makova
только давайте отдельно Ваша семья, - отдельно непонятный возлюбленный, исчезающий на три года.
возлюбленного вообще надо вывести за скобки.
серьезно подумайте о жизни с супругом - как её наладить, что можно сделать; если ничего не получается - как спокойней разойтись, куда уйти на первое время (нейтральное место), как Вы будете зарабатывать, как воспитывать и содержать ребенка, как отец будет с ним общаться. решите спокойно и обстоятельно все эти вопросы, а потом рассмотрите, подходит ли Вам Ваш возлюбленный.
ещё один момент - у меня был такой знакомый, ничего хорошего. предпочитал через какое-то время исчезать из жизни своих женщин - как раз года на три...
СсылкаПожаловаться
+10000!
Марина
а чего вы все девушку осуждаете!!! все такие чистые и невынные!!!!аж противно....Елена, мой совет идите за любовью. без любви в браке тяжело. у самой полуторогодовалая дочь, уже нелюбимый муж. развожусь и не хочу с ним жить....в ериод развода появился бывший ухажор - но поняла - это не мое, нет и к нему любви и чувств, те которые были....никого не люблю....
Dolly_Haze
не спешите с решением, посмотрите, насколько чувства вашего любимого серьезны - действительно ли он готов к семье с ребенком?
Светлана Бурмистрова
А где был любимый эти 3 года? Почему пока вы не вышли замуж, вы были ему не нужны? Такое впечатление, что это он из спортивного интереса - отнять игрушку у ее обладателя, а на самом деле вы ему не нужны. Такое часто случается - бросают мужа ради любовника, а потом обижаются, что он достигнув цели, совершенно охладел.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем