Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь молодой семье

Поругалась сегодня со сватьей ,мамой своей невестки.
Сын ,ему 23 ,женился на очень молодой девушке ей 18,родился малыш исполнилось 5 месяцев. Конечно опыта нет,ни совместной жизни,ни с ребенком. Но решила их отселить,живут в однокомнатной квартире моей мамы,она все равно с апреля по конец октября на даче.А на зиму  к нам ,у нас три комнаты.
Каждый выходной или на неделе хожу чего нибудь помогаю,то погуляю с малышом,то их отправлю погулять и уборку делаю.Сын работает мастером на заводе,пытается везде подработать.Девчонка
растерялась как то совсем.Вчера пришла с работы вместе с сыном ,невестку с малышом отправили гулять,а сами с сыном все постирали,помыли,сын прилег,а я на кухне готовлю еду .Вдруг дверь входная открывается  входят невестка и ее мама и начинается крик.
Кричала сватья,меня она не видела,а сына на диване видно.Я тебе говорила,что он козел,тебе не помогает,а сам разлегся, я тебе говорила,что не надо за него замуж,ни денег,ни жилья ,ни помощи.
А сватья дальше кричит.Порядочные люди детей к себе берут,а не одних бросают.Не тесно твоей мамаше  в трех то комнатах или внука не жалко.Выхожу из кухни и говорю ,мне не тесно ,ну,кто ужинать будет.
Сын вскочил,ребенок стал плакать ,он его на руки,давай угукать ,прижимать.Невестка в слезы.
Сын пошел с малышом на кухню,я туда невестку подтолкнула.Дверь закрыла.Пошли говорю дорогая сватья ,погуляем.Пусть дети в чистой квартире с вкусным ужином от тебя отдохнут.Как я сдержалась и в волосы не вцепилась ей,не знаю.На улице все ей высказала. 
В общем распазгались в пух и прах.
Жалко невестку,молодая совсем ,кажется мама бы помогла хоть чуть чуть.Нет только и верещала,что я должна должна и должна.
Жаль если разведутся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Карина Сапрыкина
А в какой квартире дивет сваха? Модет пусть она тогда жилье предоставляет
ZaraZa
Если бы мне не помогала свекры, родители, бабушки-дедушки, сестра, брат и даже прабабушка, я бы повесилась через месяц после родов.
Вы молодец!
Лёлька
Отвадить сватью нафиг. Неадекват какой-то. Понятно, что девченка безответная, сбежала от нее. Хорошо, что с вами повезло. А сыну надо сказать теще - это мой дом, я здесь хозяин и порядки здесь мои, а не ваши. Досвидос
Василиса
К себе брать молодых? Не фиг делать, пусть живут отдельно. Квартира по сути ваша - так, что теще там делать не фиг, хочет видеть дочь - пусть приглашает к себе))
Name
капец! в 18 дет такая ленивая жопа????? ваш сын слепой? такую рукожопу взял в жены.
Alena fffff
Отстанте от молодых... Добрыми намерениями выстелена дорога в ад. Это вы думаете, что помогает, а девочка может воспринимать все по другому и ваше частое присутсвие только её нагнетается, но молодая сказать не может, не опытная и вы же Мама... Вот маме и жалуется, а у той ума немного... Молодцы, что помогли с жильем, но на этом все, только гулять с внуком можете помогать. Помогать должен ваш сын, а не на диване лежать. Поменьше влазте в семью и не разведуться.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем