Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь от родителей

Накипело! Живем с родителями мужа, купили квартиру (ипотека). Денег на ремонт нет вообще. Квартира уже год стоит пустая...без ремонта. Я в декрете с 3 ребенком. Все вроде хорошо живем и живем, надеемся на лучшие времена. У мужа на работе сейчас не очень ...задержки с зарплатой, поэтому и с ремонтом тянем. Но вот сижу и думаю ...мужа сестре квартиру купили. Дачу перестраивают в десятый раз,а нам даже в долг на ремонт не дают. Мои родители тоже ремонт затеяли...машину хотят купить и они нам не помогают.все моим подругам родители помогали финансово строить квартиры,а нам никто ....ну хоть бы в долг как то....А так устала уже с родней жить....Хочется в свою заехать и жить своей семьей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Аноним
Я так понимаю тут комментарии бездетных и не замужних ...
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Я так понимаю тут комментарии бездетных и не замужних ...
СсылкаПожаловаться
Я детная и замужняя. И дочери мои жильем обеспечены. Но на месте родителей вашего мужа давно бы дана пендель тебе хамке(((
TatulekВ ответ на Ирина
Ирина
Я детная и замужняя. И дочери мои жильем обеспечены. Но на месте родителей вашего мужа давно бы дана пендель тебе хамке(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Вообще бы их с вещами на выход с такими замашками! Родители - святые люди!
Ирина В ответ на Tatulek
Tatulek
Согласна! Вообще бы их с вещами на выход с такими замашками! Родители - святые люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в просто в шоке. Такое хамло и хабалка эта Ананимка............так и хочется под зад коленом ей отвесить(((
Эльвира ОрловаВ ответ на Ирина
Ирина
Я в просто в шоке. Такое хамло и хабалка эта Ананимка............так и хочется под зад коленом ей отвесить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отрава.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я детная и замужняя. И дочери мои жильем обеспечены. Но на месте родителей вашего мужа давно бы дана пендель тебе хамке(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я далеко не хамка. .свой климакс оставьте при себе...ваши дочери обеспеченны либо от мужей либо от вас...не думаю что вы им сделали жилье. .
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Я далеко не хамка. .свой климакс оставьте при себе...ваши дочери обеспеченны либо от мужей либо от вас...не думаю что вы им сделали жилье. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы про нас и не думайте! У нас замечательные дети, а не такие хамы. Думайте о себе. Бедные ваши родители, представляю, как им в старости ваше хамство аукнется!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Я далеко не хамка. .свой климакс оставьте при себе...ваши дочери обеспеченны либо от мужей либо от вас...не думаю что вы им сделали жилье. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты из подвида б ы дло обыкновенное. А что касается моих дочерей, то рановато им замуж, так что о них мы с мужем заранее побеспокоились и жилье приобрели. Сочувствую твоим родителям и твоим свекрам(((
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я далеко не хамка. .свой климакс оставьте при себе...ваши дочери обеспеченны либо от мужей либо от вас...не думаю что вы им сделали жилье. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, понимаете, чем дело: никто не обязан обеспечивать Вас жильем. Ни родители, ни братья-сестры. Никто!
И, если они это делает или помогает Вам и Вашей семье встать на ноги (например, пустив Вас пожить с тремя мальнькими детьми) - на то его добрая воля.
Точно так же, как Вы по большому счету не обязаны, но наверняка будете помогать своим детям.
Эльвира Орлова
Вам повезло,аноним,что вы не ко мне жить пришли!
Дурианища
Ужас какие злобные комментаторы. Им никто никогда не помогал, вот и злорадствуют что кому- то тоже плохо. Конечно родители должны детям помогать. Помогать одинаково сыну и дочери.
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Ужас какие злобные комментаторы. Им никто никогда не помогал, вот и злорадствуют что кому- то тоже плохо. Конечно родители должны детям помогать. Помогать одинаково сыну и дочери.
СсылкаПожаловаться
Согласна. ..мне так обидно иногда
OV*KOZ
Ой, я вас умоляю! Ребёнка из сада забрать или из школы - разве это помощь (то , что ты в этот сад после работы тащишься без сил никто как бэ не замечает)... Прописка в родительском доме всему семейству - тоже вроде и не помощь совсем ни разу... да и продукты в холодильнике тоже сами собой растут... а картошка-маркошка с огорода сама поливается- пропалывается и по банкам, по банкам... ну какая это помощь?! Помощь - это бабло и недвижимое... это да-а!!!
АнонимВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Ой, я вас умоляю! Ребёнка из сада забрать или из школы - разве это помощь (то , что ты в этот сад после работы тащишься без сил никто как бэ не замечает)... Прописка в родительском доме всему семейству - тоже вроде и не помощь совсем ни разу... да и продукты в холодильнике тоже сами собой растут... а картошка-маркошка с огорода сама поливается- пропалывается и по банкам, по банкам... ну какая это помощь?! Помощь - это бабло и недвижимое... это да-а!!!
СсылкаПожаловаться
Ой не выдумывать. ...сама всех заберу и отведу и сготовлю и уберусь. ..мне не трудно. ..как сносу меня любят ...я умница и все успеваю ...несмотря на то что у меня трое детей...просто хочется отдельно жить
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Ой не выдумывать. ...сама всех заберу и отведу и сготовлю и уберусь. ..мне не трудно. ..как сносу меня любят ...я умница и все успеваю ...несмотря на то что у меня трое детей...просто хочется отдельно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не представляете, как свекрам хочется, чтоб вы жили отдельно! Сумасшедший дом им устроили с такой оравой.
OV*KOZВ ответ на Tatulek
Tatulek
А Вы не представляете, как свекрам хочется, чтоб вы жили отдельно! Сумасшедший дом им устроили с такой оравой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про это... Спасибо надо говорить за терпение , а не сидеть и рот разевать , чтоб в него кинули...
OV*KOZВ ответ на Аноним
Аноним
Ой не выдумывать. ...сама всех заберу и отведу и сготовлю и уберусь. ..мне не трудно. ..как сносу меня любят ...я умница и все успеваю ...несмотря на то что у меня трое детей...просто хочется отдельно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та , уж живите идите - скатертью дорога... Мы троих вырастили , на ноги поставили , знаем , что это - не удивишь нас... А на дом свой только своими силами , не рассчитывая на помощь... И в голову не приходило осуждать за такое своих родителей...
АнонимВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Ой, я вас умоляю! Ребёнка из сада забрать или из школы - разве это помощь (то , что ты в этот сад после работы тащишься без сил никто как бэ не замечает)... Прописка в родительском доме всему семейству - тоже вроде и не помощь совсем ни разу... да и продукты в холодильнике тоже сами собой растут... а картошка-маркошка с огорода сама поливается- пропалывается и по банкам, по банкам... ну какая это помощь?! Помощь - это бабло и недвижимое... это да-а!!!
СсылкаПожаловаться
Да ...кстати прописка у моих родителей в квартире ...не тут
OV*KOZВ ответ на Аноним
Аноним
Да ...кстати прописка у моих родителей в квартире ...не тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь у родителей же ! А не самостоятельно решенная проблема... так то...
Это я
А вы бы сначала с квартирами разобрались, а потом рожали третьего. Почему вы считаете, что родители вам должны?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А вы бы сначала с квартирами разобрались, а потом рожали третьего. Почему вы считаете, что родители вам должны?
СсылкаПожаловаться
Вы хоть одного хотя бы замуж нормально выйдете
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хоть одного хотя бы замуж нормально выйдете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И замужем и ребёнок есть
Аноним
Вы тут все пишите свои писаки и не понимаете о чем речь. ..я не могу сделать ремонт ...кризис...мужу задерживают зарплату ...я подрабатыааю дома...но все мои подработки хватает только на образование детей. Спорт школа музыкальная школа. Художественная школа!. Вам говорить легко...но вы не понимаете как это с нуля начинать жить...мы с мужем вместе со студенчества. ..нам никто не помогал....сначала снимали....долго....потом я решила родить третьего ... ( ну любим мы детей) и когда забеременела взяли ипотеку...так как понимаем что с такой оравой снимать не пойдет. ..у нас ипотека 50 тыс. ..Да ...возможно я немного не рассчитала наши возможности....Но мы семья, мы любим друг друга ...мы счастливы...но хочется уже съехать. ..у на временные трудности...пока я в декрете и пока у мужа кризис на работе
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тут все пишите свои писаки и не понимаете о чем речь. ..я не могу сделать ремонт ...кризис...мужу задерживают зарплату ...я подрабатыааю дома...но все мои подработки хватает только на образование детей. Спорт школа музыкальная школа. Художественная школа!. Вам говорить легко...но вы не понимаете как это с нуля начинать жить...мы с мужем вместе со студенчества. ..нам никто не помогал....сначала снимали....долго....потом я решила родить третьего ... ( ну любим мы детей) и когда забеременела взяли ипотеку...так как понимаем что с такой оравой снимать не пойдет. ..у нас ипотека 50 тыс. ..Да ...возможно я немного не рассчитала наши возможности....Но мы семья, мы любим друг друга ...мы счастливы...но хочется уже съехать. ..у на временные трудности...пока я в декрете и пока у мужа кризис на работе
СсылкаПожаловаться
Мы тоже начинали с нуля не раз. Успокойтесь. И тоже живём в съёмной квартире. И тоже все любим друг друга. Вот только пока рассчитываем свои силы, а не ждём от родителей помощи. Уже родителям в вашем возрасте пора помогать, а не наоборот.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тут все пишите свои писаки и не понимаете о чем речь. ..я не могу сделать ремонт ...кризис...мужу задерживают зарплату ...я подрабатыааю дома...но все мои подработки хватает только на образование детей. Спорт школа музыкальная школа. Художественная школа!. Вам говорить легко...но вы не понимаете как это с нуля начинать жить...мы с мужем вместе со студенчества. ..нам никто не помогал....сначала снимали....долго....потом я решила родить третьего ... ( ну любим мы детей) и когда забеременела взяли ипотеку...так как понимаем что с такой оравой снимать не пойдет. ..у нас ипотека 50 тыс. ..Да ...возможно я немного не рассчитала наши возможности....Но мы семья, мы любим друг друга ...мы счастливы...но хочется уже съехать. ..у на временные трудности...пока я в декрете и пока у мужа кризис на работе
СсылкаПожаловаться
Милочка, Вам лучше не знать, как мы начинали жизнь свою с коммуналки без ванны и горячей воды и с 12-тью соседями. Своя квартира появилась только к сорока годам. А у кого-то квартиры были с самого начала. Ну и что? Мы всего добились сами и родители, имея возможность помочь купить кооперативную квартиру, не дали ни копейки. Но это их право, они эти деньги заработали и сами решают, как ими распорядиться. И обиды никакой не было на родителей. А Вы вбили себе в голову, что вам все вокруг должны и изводите себя и окружающих ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем