Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в уходе за пожилыми в обмен за дарственную на квартиру

Готова оказать полный и качественный уход за пожилыми людьми, одинокими, инвалидами с последующей дарственной на недвижимость. Есть опыт присмотра за пожилыми людьми. Также готова вывозить пожилого человека (людей) на природу, в санатории.79324729746
Натали Симагина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Максим Заньков
А у меня ситуация вообще не мыслимая родная бабушка поверила брату и тетке подписала дом в нащелковском шоссе и землю 41 сотку
Анастасия Сафронова
Я ответственная и доброжелательная женщина 51 год,медик умею проводить все медицинские процедуры,ставить инъекции и т.п,Есть опыт ухода за своей мамой.Возьму на попечение дедушку или бабушку,в обмен на унаследование квартиры.Звоните 8-906-96-98-288 ,не пожалеете. Нелли.
Елена Водопьянова
Мы молодая порядочная
семья (русские) из 3-х человек (малышу 10 мес). Ищем одиноких бабушку или
дедушку за которыми готовы ухаживать как за своими. Будем рады принять их в
свою семью в обмен на унаследование квартиры. Для вас – квалифицированный
уход, станете бабушкой или дедушкой для нашего малыша, некогда будет скучать, для
нас – обеспечение своим жильем, которого нет. 8-985-312-02-22 Елена
татьяна норильчанка
Позвоните 89216461370
Екатерина
Ищу одинокого человека....Хороший уход гарантирован!!!!Уход будет как за своим....Буду рада принять её в свою семью...На обмен унаследования жилья в г. Одесса
andrey gulidov
Помогу одинокому человеку преклонного возраста в быту, по хозяйству, обеспечу удовлетворение личных и жизненно необходимых нужд. Взамен на право наследования жилья. Гарантирую честность, порядочность, добросовестность. О себе: 25 лет, не женат
andrey gulidovВ ответ на andrey gulidov
andrey gulidov
Помогу одинокому человеку преклонного возраста в быту, по хозяйству, обеспечу удовлетворение личных и жизненно необходимых нужд. Взамен на право наследования жилья. Гарантирую честность, порядочность, добросовестность. О себе: 25 лет, не женат
СсылкаПожаловаться
0637722751
Игорь Попов
Окажу уход за пожилым, больным человеком, помогу по дому, в личных вопросах, любая помощь, забота и внимание, накормлю, напою, схожу в магазин, сделаю ремонт в доме, уберу территорию, решу любой вопрос! За право наследия жилья. О себе: 24 года, добрый, трудолюбивый, образованный! Тел: 8-952-555-55-95 Игорь. Г.Воронеж
людмила
Отзывчивая, добрая, медработник помогу в обслуживании и уходе за жилье. Людмила. Возможно проживание у меня в Сочи. Тел.:89881821518.
Zayka zayka
И что это помогает кому-то? ???
Альфира Ахатова (Ахмадуллина)
Предлагаю уход за престарелым человеком, в обмен на унаследование квартиры. Возможен переезд ко мне в дом частный с огородом в городе. 89525197415
ежик
В США миллионерша (с большим ку ку в голове) влюбилась в кактус, который якобы ее понимал. Оформила брак официально с кактусом. Для кактуса ежедневно по 2 часа играла на флейте работница миллионерши. Умирая, она завещала миллионы кактусу и чтобы работница продолжала играть на флейте кактусу. Работница заявила, что вдовец кактус влюблен в нее и они решили пожениться. Юристы вынуждены были оформить брак, т.к. сами же прецедент и создали, узаконив брак старухи с кактусом. История умалчивает сколько прожил кактус, но миллионы достались сообразительной флейтистке.
Ну, если повеселил, то подарите мне квартиру в Москве в обмен на 10 тыс. долл. Я Серьезно.
Гульгена Салаватова
Ищу одинокую бабушку, хороший уход и ответственность гарантирую в обмен на дарственное жилья!!! Тел для связи 89534964972 сама медработник
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем