Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 15:57, Главная форумов

Помощи не ждать?

Два дня назад бегала по работе из одной организации в другую. Точнее не бегала, а ездила на общественном транспорте. Ближе к 11.00 заметила плохо одетого парня с целлофановым пакетом в черной футболке и шлепках, который постоянно шел следом. Чтобы убедиться, что он не случайный прохожий, на одной из остановок, когда двери автобуса уже почти закрылись, резко выскочила и быстро пошла. Метров через 10 обернулась - он шел следом. Мне повезло - на перекрестке полицейский с рулеткой оформлял ДТП. Я к нему, так мол и так. А страж порядка мне в ответ: что ж вы хотите от меня, девушка, видите, я занят... Хорошо, что тот парень, увидев меня с полицейским, резко подскочил к дороге и стал ловить машину. От волнения я еще минут 20 сидела на остановке. Было  немного страшно. Вот такие  у нас люди при погонах...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Мила
Ужасник!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не!!!! Но у меня в молодости тоже такой случай был! Мужик пересаживался за мной из троллейбуса в троллейбус, шёл за мной, уже вечер темно, дяденек милиционеров нету, я встала и начала орать во все горло)))) он говорит, ты что дура, я в этом доме живу!!!!))) потом познакомились, подружились)))
СсылкаПожаловаться
Мила
Не!!!! Но у меня в молодости тоже такой случай был! Мужик пересаживался за мной из троллейбуса в троллейбус, шёл за мной, уже вечер темно, дяденек милиционеров нету, я встала и начала орать во все горло)))) он говорит, ты что дура, я в этом доме живу!!!!))) потом познакомились, подружились)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
прям анекдот ))
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Они такие. Полиционеры, мать их.
СсылкаПожаловаться
In Style
Ну так спасение утопающих...
СсылкаПожаловаться
не полицейский, а гаишник, они не ловят преступников
СсылкаПожаловаться
не полицейский, а гаишник, они не ловят преступников
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну мог хоть как-то отреагировать, он ведь мужчина в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну мог хоть как-то отреагировать, он ведь мужчина в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теоретически да, но у него своя работа
СсылкаПожаловаться
теоретически да, но у него своя работа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А если не теоретически, а по-человечески?
СсылкаПожаловаться
Irina
Странно... 11:00, в людном месте... может показалось вам?
СсылкаПожаловаться
МарТa
а что этот парен вам на улице сделает?
ксати полицейский вам помог, парень сбежал.
СсылкаПожаловаться
А если бы по голове дали и сумку отобрали так он тоже при делах был бы? Я балдею от таких...Помню пожар был сильной в моем доме. На 14-том этаже на балклне стоит женщина с младенцем на руках и ребенка второго держит за руку и орет чтобы сняли её с детьми с балкона. Что бы вы понимали горели 4-этажа. С 14-того по 12-цатый. Ей с низу орет пожарный что у них распоряжения не было! А в этот момент сзади девушки взрывается на миллиард осколков стеклопакет. И только тогда девушку сняли!
СсылкаПожаловаться
А если бы по голове дали и сумку отобрали так он тоже при делах был бы? Я балдею от таких...Помню пожар был сильной в моем доме. На 14-том этаже на балклне стоит женщина с младенцем на руках и ребенка второго держит за руку и орет чтобы сняли её с детьми с балкона. Что бы вы понимали горели 4-этажа. С 14-того по 12-цатый. Ей с низу орет пожарный что у них распоряжения не было! А в этот момент сзади девушки взрывается на миллиард осколков стеклопакет. И только тогда девушку сняли!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я, кстати, тоже испугалась, что сумку отберет. А то что парень сознательно увязался за мной - это не плод воображения.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я, кстати, тоже испугалась, что сумку отберет. А то что парень сознательно увязался за мной - это не плод воображения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может познакомиться хотел? Вдруг это судьба? )))
СсылкаПожаловаться
Nickea
Может познакомиться хотел? Вдруг это судьба? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А она -сразу протокол оформлять побежала))) а он - испугался)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сумку к себе прижала, балнчик если есть, вытаскиваете, они же все видят.
Я ни фига не боюсь ко мне не подходят.
Верней подходили, но не солоно хлебавши ретировались.
я не пойму чего вы боялись, на улице при днeвном свете , да вокруг полно народу.

Понимаю ночью идете, можно трухнуть.
СсылкаПожаловаться
SR
Кошмар
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на SR
SR
Кошмар
СсылкаПожаловаться
иронизируете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
иронизируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я бы испугалась.
СсылкаПожаловаться
а как люди помирали в очереди к врачу в поликлинику не слышали? Ну, еще многому чему удивитесь в нашей раше
СсылкаПожаловаться
а как люди помирали в очереди к врачу в поликлинику не слышали? Ну, еще многому чему удивитесь в нашей раше
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Слышала...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
минут через десять...обернулась...странная вы )) чушь пишете )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
минут через десять...обернулась...странная вы )) чушь пишете )
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Метров, а не минут
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru