Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможете с идеями?

Вчера стала тётей, моя сестричка родила долгожданную доченьку, наконец-то, после трёх пацанов!)) Зять (её муж) позвонил, спрашивает, что придумать этакого к выписке из роддома. Понятно, что шарики по всей комнате и надписи "спасибо за дочку" - это всё мимимишно и банальненько, но приятно же! Вобщем, у нас 5 дней, чтоб придумать что-нибудь покреативнее для встречи мамочки из роддома. Судя по лезущим в голову идеям приехать в роддом с гитарами, цыганями и медведями, мне такое дело поручать нельзя))))) Ну чего бы придумать, в самом деле? Чтобы прям - ууухх!!!!!))))
Мисс Вселенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ООО Аилиса М
Если вы цыгане то можно и с гитарами и с медведями, а у тёти сколько детишек 9?
Мисс ВселеннаяВ ответ на ООО Аилиса М
ООО Аилиса М
Если вы цыгане то можно и с гитарами и с медведями, а у тёти сколько детишек 9?
СсылкаПожаловаться
Да я же шучу насчёт цыган";) А у меня двое
ООО Аилиса МВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Да я же шучу насчёт цыган";) А у меня двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё то маловато
отстаёшь от сестры, лучше с мужем покреативь своим вечерком, а то единственную доченьку напугаете своим табором до заикания!
Мисс ВселеннаяВ ответ на ООО Аилиса М
ООО Аилиса М
Чё то маловато
отстаёшь от сестры, лучше с мужем покреативь своим вечерком, а то единственную доченьку напугаете своим табором до заикания!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покреативим без последствий лучше, двоих за глаза хватает))
Жужа
Прям уууххх, чет мне подсказывает, только что родившей женщине не нужно. Ей бы в себя придти. Малыша перепугаете своими цыганами и медведями. Лучше уж цветы, шарики и надписи. Поменьше шума.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Жужа
Жужа
Прям уууххх, чет мне подсказывает, только что родившей женщине не нужно. Ей бы в себя придти. Малыша перепугаете своими цыганами и медведями. Лучше уж цветы, шарики и надписи. Поменьше шума.
СсылкаПожаловаться
Я б обрадовалась вымытому до блеска дому и холодильнику, забитому готовой едой. Но и шарики-фонарики тоже хотелось бы
ЖужаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я б обрадовалась вымытому до блеска дому и холодильнику, забитому готовой едой. Но и шарики-фонарики тоже хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это приятно. Не знаю, как-то после дурдома под названием "роддом" выспаться хотелось, не до гостей и прочих веселушек было. Даже патронажную сестру не пустили на следующее утро - так дрыхли на пару с дочкой, что не слышали звонка в дверь.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Жужа
Жужа
Это приятно. Не знаю, как-то после дурдома под названием "роддом" выспаться хотелось, не до гостей и прочих веселушек было. Даже патронажную сестру не пустили на следующее утро - так дрыхли на пару с дочкой, что не слышали звонка в дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гостей решили завтра собрать, пока мамочка с дочей в роддоме, нечего толпе возле ребёнка крутиться.
Александра Ситалова
Фоторгафа обязательно закажите. Очень классные фото получаются, когда папа первый раз ребенка видит, когда мед сестра первый раз ребенка одевает и т.п.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Фоторгафа обязательно закажите. Очень классные фото получаются, когда папа первый раз ребенка видит, когда мед сестра первый раз ребенка одевает и т.п.
СсылкаПожаловаться
Это обязательно
Белочь ***
я какая-то неправильная... меня всегда страшно раздражают все эти сюрпризы с шариками и ми-ми-мишности... а после роддома я вообще была готова убить всех, кто приближался ко мне с сюрпризами... тишина и порядок в доме - лучший подарок...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я какая-то неправильная... меня всегда страшно раздражают все эти сюрпризы с шариками и ми-ми-мишности... а после роддома я вообще была готова убить всех, кто приближался ко мне с сюрпризами... тишина и порядок в доме - лучший подарок...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, после роддома хочется выспаться и что бы никто не беспокоил, по крайней мере сутки. Я сразу же в ванную залезла и уснула. Гостей бы точно убила бы.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот-вот, после роддома хочется выспаться и что бы никто не беспокоил, по крайней мере сутки. Я сразу же в ванную залезла и уснула. Гостей бы точно убила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я об этом же...))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот-вот, после роддома хочется выспаться и что бы никто не беспокоил, по крайней мере сутки. Я сразу же в ванную залезла и уснула. Гостей бы точно убила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется, гостей мы собираем заранее, банкеты-гуляния все завтра. Чтобы никаких беспокойств, когда ребенок уже будет дома. Потом прогенералим дом, навертим домашних полуфабрикатов в морозилку, пеленок нагладим и т.д., это всё бытовые моменты, они учтены. Но встретить мамочку хочется необычно)
Светлана Сми.В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот-вот, после роддома хочется выспаться и что бы никто не беспокоил, по крайней мере сутки. Я сразу же в ванную залезла и уснула. Гостей бы точно убила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мисс ВселеннаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я какая-то неправильная... меня всегда страшно раздражают все эти сюрпризы с шариками и ми-ми-мишности... а после роддома я вообще была готова убить всех, кто приближался ко мне с сюрпризами... тишина и порядок в доме - лучший подарок...
СсылкаПожаловаться
Неправильная!";)
Белочь ***В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Неправильная!";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и не отрицаю... и заранее предупреждаю, чтоб сюрпризничали подальше от меня))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так я и не отрицаю... и заранее предупреждаю, чтоб сюрпризничали подальше от меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю)) муж, предварительно надев бронежилет и каску, с криком:"Сюрприз!" - кидает из самого дальнего угла комнаты в Белочь новое кольцо или шубу и удирает со всех ног, чтоб переждать гнев супруги на безопасном расстоянии )))
Белочь ***В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Представляю)) муж, предварительно надев бронежилет и каску, с криком:"Сюрприз!" - кидает из самого дальнего угла комнаты в Белочь новое кольцо или шубу и удирает со всех ног, чтоб переждать гнев супруги на безопасном расстоянии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него есть шанс выжить, если в момент вручения даров не будет плакатов-ленточек и прочей мишуры, а также гостей с балалайками наперевес))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так я и не отрицаю... и заранее предупреждаю, чтоб сюрпризничали подальше от меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие мы с тобой скучные и неромантичные.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Какие мы с тобой скучные и неромантичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня как аниматора-креативщика со стажем, тяга к романтизму и страсть к праздничным спецэффектам в личной жизни атрофировалась за ненадобностью))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня как аниматора-креативщика со стажем, тяга к романтизму и страсть к праздничным спецэффектам в личной жизни атрофировалась за ненадобностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я и вправду очень скучная.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет, я и вправду очень скучная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в обычной жизни тоже)) креатива и веселья мне на работе выше крыши... а дома люблю тишину и одиночество... чтобы никто не кантовал... спать или читать... могу сутками молчать вообще))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я в обычной жизни тоже)) креатива и веселья мне на работе выше крыши... а дома люблю тишину и одиночество... чтобы никто не кантовал... спать или читать... могу сутками молчать вообще))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот в точку.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Какие мы с тобой скучные и неромантичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я с вами
, привет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем