Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понаехали

Я вообще-то не противник переездов. Понятно, что в регионах перспектив почти нет и что хочется и вкусно кушать, смотреть мир и получать за труд достойное вознаграждение. Люди, которые приезжают и живут себе спокойно эмоций не вызывают.
Но как же бесят товарищи, которые приезжают (конкретно Петербург), живут тут, работают и, простите, обсирают его по полной!
Квартиры им дорогие, климат отвратителтный, сырой, а вот у нас в обл. такой-то! Народа много, пробки, в сад им не попасть и все это с таким гонором.
У нас на работе девочка из Волгоградской обл. постоянно ноет, как тут тяжело пробиться и что нам повезло родиться здесь и получить квартиры от бабушек и дедушек, а она бедняжка такая. Что хочется тепла и солнца, а не серого неба. Зачем приезжать тогда, объясните?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
553
СветланаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ты Донбасс наверно во сне видела? А домой, в Киев и на бандеровшину лучше отправились бы миллионы украинцев, заполонивших Россию. И чего им не живётся в своей замечательной стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна.
JokerВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ты Донбасс наверно во сне видела? А домой, в Киев и на бандеровшину лучше отправились бы миллионы украинцев, заполонивших Россию. И чего им не живётся в своей замечательной стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ребята, стоп!!! только слепой не понимает, что СМИ стравливают между собой людей. Нормальных в общем-то. И не надо забывать. На Украине Бандера- это нечто вроде Робин Гуда. Они его романтизируют и еще искренне не знают, какие страшные военные преступления против гражданских- то есть баб и малых детей- совершал этот человек и его приспешники. Они и правда не знают. Чистая правда. Я убедилась. Сорокалетние не знают, а что уж о молодежи говорить....
СветланаВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
Дайте Мир Донбассу. Уезжайте к себе домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы к нам едите. А ваш Донбасс нам не нужен.
СветланаВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
Дайте Мир Донбассу. Уезжайте к себе домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы к нам едите. А не мы к вам.
JokerВ ответ на Светлана
Светлана
Это вы к нам едите. А не мы к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы к вам не "едим". Едите- от слова" есть", то есть кушать. Светалана, все все понимают. Только не понимают- почему у вас в стране искренне не знают правды о Бандере? В интернете же все есть. В Беларусь поезжайте, там детям с малых лет бабушки рассказывали- теперь прабабушки- кто такой Бандера. Но почему у вас его так лихо романтизируют? Можно вопрос? И расскажите, как вы считаете- Бандера був хорошшiй? Чi нi?
СветланаВ ответ на Joker
Joker
Мы к вам не "едим". Едите- от слова" есть", то есть кушать. Светалана, все все понимают. Только не понимают- почему у вас в стране искренне не знают правды о Бандере? В интернете же все есть. В Беларусь поезжайте, там детям с малых лет бабушки рассказывали- теперь прабабушки- кто такой Бандера. Но почему у вас его так лихо романтизируют? Можно вопрос? И расскажите, как вы считаете- Бандера був хорошшiй? Чi нi?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему ты решила, что я за Бандеру?
Русские никогда не были за Бандеру. И шо ты со мной по украински?
JokerВ ответ на Светлана
Светлана
А почему ты решила, что я за Бандеру?
Русские никогда не были за Бандеру. И шо ты со мной по украински?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит, мой комментарий улетел не по адресу.. Он для другого человека. Бывает.....
ЛюдмилаВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
Дайте Мир Донбассу. Уезжайте к себе домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что ты тут про мир талдычишь, ты спроси у людей, которые на Донбассе живут, у меня брат под Донецком и мама в Славянске остались - там люди жили нормально до прихода Порошенко и никто ничего не делил, а разговаривали ВСЕГДА и до сих пор говорят русскими словами, что бы тут провокаторы вроде тебя не вещали, там был МИР, благодаря дешевкам вроде тебя его не стало
Наталия Донецкая
Дайте Мир Донбассу. Уезжайте к себе домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
praviljno vy iu dajte mir Donbassu!
Нина Тимофеева
Питерцы поддерживают Донбасс. А за отдельных либералов вроде Явлинского мы не отвечаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
явлинский из Львова(Украина)!!
Негламурная ChickenВ ответ на Зануся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я исчо могу до царской эпохи добраться)))).
Бабушка лишилась своих квадратных метров в Питере. Вот и собственность вся. А она ведь там родилась и предки ее жили в Питере. А я бы собралась поехать на коренную родину моих предков, а мне бы в след говорили " понаехала". Не хорошо ведь, да?
ЗанусяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я исчо могу до царской эпохи добраться)))).
Бабушка лишилась своих квадратных метров в Питере. Вот и собственность вся. А она ведь там родилась и предки ее жили в Питере. А я бы собралась поехать на коренную родину моих предков, а мне бы в след говорили " понаехала". Не хорошо ведь, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понаехавший понаехавшему рознь. Также как и коренные. У нас в компании ГД тоже понаехавший, но он Специалист и Человек, причем даже не Российского, а мирового масштаба.
Негламурная ChickenВ ответ на Зануся
Зануся
Понаехавший понаехавшему рознь. Также как и коренные. У нас в компании ГД тоже понаехавший, но он Специалист и Человек, причем даже не Российского, а мирового масштаба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в Питер я не собираюсь.))).Даже не рассматривала его никогда для переезда.
ЗанусяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ну в Питер я не собираюсь.))).Даже не рассматривала его никогда для переезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не из Питера и не собираюсь пока туда на ПМЖ. За державу обЫдно)))
Нина ТимофееваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я исчо могу до царской эпохи добраться)))).
Бабушка лишилась своих квадратных метров в Питере. Вот и собственность вся. А она ведь там родилась и предки ее жили в Питере. А я бы собралась поехать на коренную родину моих предков, а мне бы в след говорили " понаехала". Не хорошо ведь, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После эвакуации люди возвращались в Ленинград. Жили в общагах и подвалах, да, но потому что дома разбомбили. Потом расселились.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почему бабушка сразу. У нас своих мыслей нет чтоль?
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Блокада-война для вас? Город не сдали-герои. А людям это надо было? Жеещинам , которые детей своих хоронили? Это война???!!!
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да зачем мне эта собственность? Родственники остались. Для меня, кто выжил , кто хоронил своих родных - не герои, а жертвы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем