Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник-самый хороший день недели)))

Ни знаю кому как ,а он мне нравится..Вот завтра я с утра пораньше выйду на самый оживлённый перекрёсток с парочкой литровых банок пива в руках,и буду махать рукой с зажатой в ней открытой банкой пива -приветственно так махать весёлым и отдохнувшим людям,которые с улыбками на лицах спешат на свои рабочие места,кто пешком,кто за баранкой своих авто в пробках..а кто в тесных и грамыхающих маршрутках с жизненрадостными такими выражениями на своих лицах(вот те кто в метро катается-меня не увидят,жаль конечна),и я так переодически делая хорошие глотки пенного напитка буду повышать этим весёлым работягам и так их хорошее настроение..своим видом и своим же оптимистическим настроем))))
Все хорошего понедельника!))))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Бука Резинкина
Чет тетку вспомнила щас... кажный будний день встречаю ее с утра с пивасом, когда на работу иду, в одном и том же месте пересекаемся, и вот вроде на алкашку не похожа, но кажное утро в 8.30 с пузырем Клинского, и с дамской сумкой. Режим соблюдает строго! А я до сих пор не понимаю, как можно с утра бухать вместо чашечки кофею?! Наверное непрально живу....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем