Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понимаете ли вы девушек, которые налево и направо разбрасываются мужчинами? Я нет!! Кого нашла того и люблю много лет.

Мои подруги, постоянно ноют.. Ой, зачем он тебе, бросай его, найдешь лучше. Как же ты себя не ценишь такая красавица! А вот представьте себе, я больше ценю моего парня!  И не считаю я себя никакой красавицей.... А мои подруги постоянно ноют, что я веду себя непонятно, и вцепилась непонятно в кого! А могла бы найти и с зарплатой побольше, и побогаче...
ну не могу я так, не понимаю я таких девушек. 
Посоветуйте, куда скрыться от так называемых подруг? 
Даже на работе достали, все указывают... "Вот, парень тебя не ценит.... а когда он тебе последний раз что-то дарил"... И начинает переть вот эта меркантильность от девушек.....
Скажите что они не правы! Я вот считаю, женщина не должна сама бросать своего парня, это первое....А если мужчина хочет уйти нужно стараться находить компромисс и возвращать его...

Я конечно все понимаю, что мы живем в Европе, мы современные люди, не с забитого востока... но все же мне непонятно такое потребительское отношение к парням и мужчинам... И почему подруги мне указывают и тыкают на меня что я себя не ценю?????
Скажите, что такие девушки неправы, и они лезут в чужие отношения!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Хелена ВасиленкоВ ответ на Елена
Елена
да наверное вы правы, просто да меня мой мужчина унижал порой, обижал, и подруги были свидетелями этого, и их это задело. Солидарность, или меня им было просто жалко.... Но мы -то с мужчиной потом помирились, а у подруг это в подсознании засело, поэтому они при любом удобном случае припоминают какой он плохой и какой он хам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мужчина, а не известно кто, просто непонятно не надо быть красавицей чтобы уважали, при чем здесь красота, твой мужчина должен тебя уважать, а если и ругать то когда вы наедине, вот попробуйте на него поорать при его друзьях.... вот что будет а?
Птичка
Ути-пути, очередная лялечка... Скорей бы каникулы кончились, что ли, может, попустит на форумах от наивных малолеток.
Рэм ⓇВ ответ на Птичка
Птичка
Ути-пути, очередная лялечка... Скорей бы каникулы кончились, что ли, может, попустит на форумах от наивных малолеток.
СсылкаПожаловаться


Лидия Кузнецова
Лезть нехорошо, а какой они вам ценник назначили,чтобы не продешевить? ) ) а вообще жить с огрызком не есть гут
Жужа
Вас почитаешь, так ощущение, что вокруг Вас стая лесбиянок, претендующих на Вашу драгоценную тушку, отданную Вами этому прАтифному, вАнючему кАзлу.
Я
понимаю. я сама такая же - никогда ни за кого не держалась и разбрасывалась мужчинами, этот не такой, второй тоже не такой, третий вообще кошмар. смотрела в первую очередь на минусы. этот пишет неграмотно, фу, ну и что что он человек хороший... о расставаниях с кем-то жалела, о ком-то забывала на следующий день. но знаете что? устала... от одиночества. и ТАК захотелось в омут с головой и за кого-то зацепиться))) обещала себе до осени от всех отношений отдохнуть. правда, до осени не получилось) нашла месяц назад. самый обычный, как многие...да, есть минусы, но! конечно, как раньше, я могу его послать... а смысл? опять сидеть одной? это же такое счастье, когда есть кому писать, звонить, секс, в конце концов регулярный... и я решила - а зацеплюсь... уйти всегда успею, а что будет, если я буду вести себя по-другому. стараться находить компромиссы, решать проблемы, иначе смотреть на ситуации... в общем, надо ценить то, что имеешь)
Я
и да, нужно всегда помнить, когда в голове появляются мысли о том, что есть кто-то лучше твоего парня, что так же есть и кто-то лучше ТЕБЯ!
IrinaВ ответ на Я
Я
и да, нужно всегда помнить, когда в голове появляются мысли о том, что есть кто-то лучше твоего парня, что так же есть и кто-то лучше ТЕБЯ!
СсылкаПожаловаться
Лиля, ты должна была просто процитировать последнюю строчку!)))))
ЯВ ответ на Irina
Irina
Лиля, ты должна была просто процитировать последнюю строчку!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите-извините)
так вот...
да, такие девушки неправы и они лезут в чужие отношения!!! вот! я все сказала)
IrinaВ ответ на Я
Я
простите-извините)
так вот...
да, такие девушки неправы и они лезут в чужие отношения!!! вот! я все сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТО ТО ЖЕ!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
простите-извините)
так вот...
да, такие девушки неправы и они лезут в чужие отношения!!! вот! я все сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты читала, что от ее постоянно унижает? Или пропустила?
dashakoshka63@mail.ru
А ты читала, что от ее постоянно унижает? Или пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пропустила. ну тогда подруги правы
Ангелина
Ну подождите..,ведь каждый случай индивидуален.
Порой правда нужно бросать (хотя..бросают вещи. людей-оставляют) и бежааать

Я вот не понимаю, как можно всю жизнь любить одного и того же.

я вот раньше терпеть не могла инжир и мед- теперь обожаю их
раньше не могла без мяса-сейчас тошнит от него

вкусы меняются... уж не знаю..каково это...много лет любить одного..мужчину

всю жизнь смогу любить только маму)))
ЕленаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Ну подождите..,ведь каждый случай индивидуален.
Порой правда нужно бросать (хотя..бросают вещи. людей-оставляют) и бежааать

Я вот не понимаю, как можно всю жизнь любить одного и того же.

я вот раньше терпеть не могла инжир и мед- теперь обожаю их
раньше не могла без мяса-сейчас тошнит от него

вкусы меняются... уж не знаю..каково это...много лет любить одного..мужчину

всю жизнь смогу любить только маму)))
СсылкаПожаловаться
ну маму вот так я любить не могу... у меня с родными, а особенно с мамой тяжелые отношения, всю жизнь на ножах... поэтому я считаю что муж должен быть единственным родным человеком...
АнгелинаВ ответ на Елена
Елена
ну маму вот так я любить не могу... у меня с родными, а особенно с мамой тяжелые отношения, всю жизнь на ножах... поэтому я считаю что муж должен быть единственным родным человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не соглашусь.
Муж по сути чужой человек...
самые родные..это родители
братья..сестры
Но,если с родными кошмар...то...видимо муж один остается.
Только б он еще ценил и любил
Светлана ПономареваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Никогда не соглашусь.
Муж по сути чужой человек...
самые родные..это родители
братья..сестры
Но,если с родными кошмар...то...видимо муж один остается.
Только б он еще ценил и любил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замужем это за мужем. все. мое мнение
АнгелинаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
замужем это за мужем. все. мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваше. да
MargaritaВ ответ на Елена
Елена
ну маму вот так я любить не могу... у меня с родными, а особенно с мамой тяжелые отношения, всю жизнь на ножах... поэтому я считаю что муж должен быть единственным родным человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильно.у вас с мамой-одна кровь течет.просто расспроси её про её детство и тебе станет понятно её поступки и сможешь понять и простить её отношение к тебе.У неё наверняка было ещё похуже детство.А вот муж-это чужой человек и не следует с ним объединять свои кровеносные сосуды. Больно потом резать по живому эти сосуды.Измените своё поведение с мужем и тихо ему скажи-давай милый не кричать.а будем тихо разговаривать. Только ребенка не рожайте от этого урода!!! Вы страдаете по своей воле.а вот ребенок будет вынужден жить в этом кошмаре.
Светлана Пономарева
и с "хорошим" и с "плохим" тяжело. да девушки не правы. это иллюзия что где-то есть лучше... нет.... счастливо можно жить с любым с кем захочешь (ключевое слово захочешь)
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
и с "хорошим" и с "плохим" тяжело. да девушки не правы. это иллюзия что где-то есть лучше... нет.... счастливо можно жить с любым с кем захочешь (ключевое слово захочешь)
СсылкаПожаловаться
не хочешь - нельзя мучится и других мучить...
Светлана Пономарева
и с "хорошим" и с "плохим" тяжело. да девушки не правы. это иллюзия что где-то есть лучше... нет.... счастливо можно жить с любым с кем захочешь (ключевое слово захочешь)
СсылкаПожаловаться
да в каждом человеке есть какие-то недостатки.... идеала все равно нет, и зачем искать себе лучше, и неимоверно задирать свою самооценку, это уже эгоизм
Светлана ПономареваВ ответ на Елена
Елена
да в каждом человеке есть какие-то недостатки.... идеала все равно нет, и зачем искать себе лучше, и неимоверно задирать свою самооценку, это уже эгоизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше есть... смысл не в этом.... если захотите ваш муж станет лучшим. хотите? бог в помощь.
MargaritaВ ответ на Елена
Елена
да в каждом человеке есть какие-то недостатки.... идеала все равно нет, и зачем искать себе лучше, и неимоверно задирать свою самооценку, это уже эгоизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное-хорошее отношение друг к другу.
Светлана Пономарева
не хотите - бегите
Irina
Ох, воображение моё...
Представила себе эту девушку, которая мужиков разбрасывает...налево...направо...штабелями укладывает.
А кони всё гнали, а избы горели...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем