Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понимаете ли вы девушек, которые налево и направо разбрасываются мужчинами? Я нет!! Кого нашла того и люблю много лет.

Мои подруги, постоянно ноют.. Ой, зачем он тебе, бросай его, найдешь лучше. Как же ты себя не ценишь такая красавица! А вот представьте себе, я больше ценю моего парня!  И не считаю я себя никакой красавицей.... А мои подруги постоянно ноют, что я веду себя непонятно, и вцепилась непонятно в кого! А могла бы найти и с зарплатой побольше, и побогаче...
ну не могу я так, не понимаю я таких девушек. 
Посоветуйте, куда скрыться от так называемых подруг? 
Даже на работе достали, все указывают... "Вот, парень тебя не ценит.... а когда он тебе последний раз что-то дарил"... И начинает переть вот эта меркантильность от девушек.....
Скажите что они не правы! Я вот считаю, женщина не должна сама бросать своего парня, это первое....А если мужчина хочет уйти нужно стараться находить компромисс и возвращать его...

Я конечно все понимаю, что мы живем в Европе, мы современные люди, не с забитого востока... но все же мне непонятно такое потребительское отношение к парням и мужчинам... И почему подруги мне указывают и тыкают на меня что я себя не ценю?????
Скажите, что такие девушки неправы, и они лезут в чужие отношения!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Татьяна С
я его слепила из того, что было))) но не все хотят быть скульпторами)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я его слепила из того, что было))) но не все хотят быть скульпторами)))
СсылкаПожаловаться
Причем даже не из глины.
рита васина
Тау Вы просто его любите -вот и держитесь и это правильно, а подруги не встретили своих любимых -вот и перебирают.
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
Тау Вы просто его любите -вот и держитесь и это правильно, а подруги не встретили своих любимых -вот и перебирают.
СсылкаПожаловаться
Вот вы меня поняли) Единственный адекватный ответ в этом посте!)
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
Вот вы меня поняли) Единственный адекватный ответ в этом посте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте счастливы!
ВикторияВ ответ на Елена
Елена
Вот вы меня поняли) Единственный адекватный ответ в этом посте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мимими... "единственный адекватный ответ"... Подруги все нелюбимые, вот и завидуют неземной любви садиста и мазохиста!
Марфа
Такое впечатление, что вас из далекого аула привезли... Сидите со своим мужчиной, думаю, что это лучшее из того, что вы могли найти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем