Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

понимаю,что очень много из-за моей лени,неуёмного голода,но...устаю иногда бороться...

Добрый день всем-всем-всем! Я не так давно здесь на форуме-у вас очень интересно))) Совршенно разные люди и у каждого сво точка зрения....Вот и мне захотелось задать вопрос,поолучить ответы,помощь да и пинок,наверное....Мне 21 год и я вешу около 110 кг... Бывали успехи,сбрасывала до 20 кг,но постепенно это всё набиралось,искались какие-то оправдания,заедались обиды и вот итог...
У меня есть друзья(они привыкли видеть и любить меня такой и говорят,что не представляют меня иной) и молодой человек тоже есть(он говорит,что надо меняться внешне, а как человек я устраиваю его!такое вообще бывает?) Может кто-нибудь захочет со мной пообщаться,помочь,поругать,буду очень рада... Многие привыкли видеть меня в хорошем настроении,никто не видит, как я стираю себя морально,ругаю-все думают, что у меня всё прекрасно( я читаю книги,подрабатываю репетитором,пишу стихи-иногда печатаюсь в газете и т.д.) но на самом деле ненавижу себя...
Настена Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Настена Орлова
Рассвет

Стало небо будто сказкой-
Белым, розовым и ясным,
Будто кто наколдовал-
Краской небо рисовал...
Краской грусти, краской счастья,
Краской мира и добра.
Вновь рассвет-и все ненастья
Разбежались кто куда.
Холодный воздух стал теплее
От нежных солнечных лучей,
Быть может станет чуть добрее
Сердце в груди у людей.
И пройдёт ещё множество лет,
Но как раньше останется чудом-
Одинокий, радостный нежный рассвет,
Несущий добро и надежду людям...
Zlata
Вы себя напрасно ненавидите и ругаете, это приводит к постоянному нервяку. А стресс потом заедаете.
Попробуйте Диету Монтиньяка, мой знакомый похудел разительно, я его даже не узнала сразу. Там целая система, по которой перестраивается рацион питания, никаких голодовок, все по человечески. Поищите в google.
Капричче
Настенька! Ваша самая большая проблема как раз в том, что вы себя не любите! Любить нужно себя любую! И как только вы полюбите себя, в вас проснуться силы, которые помогут справится и взять себя в руки. В одной книжке вычитала, что 90% наших проблем с весом идут из головы. Переедание, заедание - это психологические проблемы. Неужели вы булочку любите больше, чем себя? Никогда не поверю! Если хотите, напишите мне в личку, я сброшу вам замечательную книжку. Там нет диет, зато есть несколько упражнений, которые помогу справится именно с психологичекими проблемами. Мне там очень понравилось одно высказывание. Нужно научится отличать чувство голода и аппетит. То, что требует ваше тело, тот самый голод, нужно давать, а то, что постоянно хотите вы (аппетит, который заставляет нас перекусывать бутербродами, переедать и потом мучится) нужно забыть навсегда. Сначала трудно, а потом привыкаешь! Но прежде всего, полюбите себя такую, какая вы есть!
Елена Жосан
вы ненавидите не себя, а свой вес,может стоит начать что-то деоать с собой,меняться,как посоветовал вам ваш парень и вы перестанете так про себя говорить
Tatiana
Дорогая Настена! Сегодня всем офисом сели на диету Протасова.Причем второй раз уже.Первый раз результат лично мой был -12 кг.С 50 размера похудела до 44.Мои знакомые,которые хотели похудеть и выбрали эту диету достигли определенных результатов.Про этот метод Вы можете прочитать в инете-наберите "диета Протасова".Там толпа худеющих по этой диете.Классно в ней то,что голодать не будете.Вообще.И измЕните свое питание кардинально-практически гарантировано.Одно условие-если есть аллергия на кисломолочку,то придется пробовать что-то другое.Удачи Вам!И выше нос!!!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем