Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Понос

Подскажите, а понос во время
прорезывания зубов – это нормально? Такое бывает, или срочно нужно врача
вызывать.
Алка Дудник Дудник
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Яна Пасечник
Бывает и такое. Я бы не сказала, что всегда, но бывает. И скорее даже не понос, а просто жидкий стул.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Говорцова
У нас был понос тоже, не переживайте, все легко лечится. Давала капли Дантинорм Бэби, стул нормализовался, температура тоже спала. Так что ничего страшного нет.
СсылкаПожаловаться
Алка Дудник Дудник
Спасибо вам большое, успокоили. А то я уже не знала, куда и бежать. А теперь побегу в аптеку)
СсылкаПожаловаться
Ирина Власова
У грудничков часто бывают поносы. Чуть что, сразу вода, зелень, слизь. Я если что видела, сразу давала что-то из пробиотиков - полезных бактерий. Как правило, старалась всмегда в доме иметь Ливео малыш. Эффект просто потрясающий и очень быстрый. Правда, если заканчивался или в аптеке не было, приходилось уже что-то из аналогов брать, но давала дольше по времени и выше дозой.
СсылкаПожаловаться
галина гербер
частенько бывает не переживайте.давайте что нибудь от поноса и бактерии чтоб нормализовать кишечник
СсылкаПожаловаться
Марина Милентьева
Я Ливео малыш в капельках тоже ребеночку давала, когда у нас начался понос непонятно от чего. Явно неинфекционный, просто переходили на прикорм когда, видимо, так повлияли изменения в рационе на детский организм.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru