Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2013, Главная форумов

Понос

Подскажите, а понос во время
прорезывания зубов – это нормально? Такое бывает, или срочно нужно врача
вызывать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Яна Пасечник
Бывает и такое. Я бы не сказала, что всегда, но бывает. И скорее даже не понос, а просто жидкий стул.
СсылкаПожаловаться
У нас был понос тоже, не переживайте, все легко лечится. Давала капли Дантинорм Бэби, стул нормализовался, температура тоже спала. Так что ничего страшного нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое, успокоили. А то я уже не знала, куда и бежать. А теперь побегу в аптеку)
СсылкаПожаловаться
Ирина Власова
У грудничков часто бывают поносы. Чуть что, сразу вода, зелень, слизь. Я если что видела, сразу давала что-то из пробиотиков - полезных бактерий. Как правило, старалась всмегда в доме иметь Ливео малыш. Эффект просто потрясающий и очень быстрый. Правда, если заканчивался или в аптеке не было, приходилось уже что-то из аналогов брать, но давала дольше по времени и выше дозой.
СсылкаПожаловаться
галина гербер
частенько бывает не переживайте.давайте что нибудь от поноса и бактерии чтоб нормализовать кишечник
СсылкаПожаловаться
Марина Милентьева
Я Ливео малыш в капельках тоже ребеночку давала, когда у нас начался понос непонятно от чего. Явно неинфекционный, просто переходили на прикорм когда, видимо, так повлияли изменения в рационе на детский организм.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru