Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравился.........что делать

Привет! Дело в том что понравился женатый....все время думаю о нем....познакомились случайно....
прямо какая то страсть пробежала между нами....т.к. нагло на глазах друзей....не срываю симпатиии...начали обниматься
провели вместе пару дней....и все....он живет в моем дворе....попросил мой телефон....сначала не звонил....потом позвонил
спросил....как у меня дела....все ли в порядке....и все
Как быть....Хотелось бы увидиться....Но таких отношений я боюсь....Сам он не предлагает встретиться....
Николь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
НикольВ ответ на Тигра
Тигра
Виктория, а у вас был опыт встречь с женатым раньше или это первый случай?
СсылкаПожаловаться
Виктория, а у вас был опыт встречь с женатым раньше или это первый случай?

Да первый....сама не так давно была замужем....поэтому и незнаю....как поступить....мне хотелось бы с ним повстречаться пока не надоест....или что то серьезное не наметиться....
ТиграВ ответ на Николь
Николь
Виктория, а у вас был опыт встречь с женатым раньше или это первый случай?

Да первый....сама не так давно была замужем....поэтому и незнаю....как поступить....мне хотелось бы с ним повстречаться пока не надоест....или что то серьезное не наметиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Как быть....Хотелось бы увидиться....Но таких отношений я боюсь....Сам он не предлагает встретиться....)

Раз есть такие чувства, так может это интуиция, может и не стоит встречаться? Говорят жизнь как бумеранг все наши поступки к нам возвращаются, т.е. может возникнуть и с вами така ситуация, думаю вы не просто так развелись и уходили вы от плохого в надежде на лучшее будушее, не стоит это будущее начинать с тайных встречь с женатым, пусть сам позвонит тогда подумайте идти или нет, а самой не стоит звонить.
НикольВ ответ на Тигра
Тигра
(Как быть....Хотелось бы увидиться....Но таких отношений я боюсь....Сам он не предлагает встретиться....)

Раз есть такие чувства, так может это интуиция, может и не стоит встречаться? Говорят жизнь как бумеранг все наши поступки к нам возвращаются, т.е. может возникнуть и с вами така ситуация, думаю вы не просто так развелись и уходили вы от плохого в надежде на лучшее будушее, не стоит это будущее начинать с тайных встречь с женатым, пусть сам позвонит тогда подумайте идти или нет, а самой не стоит звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Как быть....Хотелось бы увидиться....Но таких отношений я боюсь....Сам он не предлагает встретиться....)

Раз есть такие чувства, так может это интуиция, может и не стоит встречаться? Говорят жизнь как бумеранг все наши поступки к нам возвращаются, т.е. может возникнуть и с вами така ситуация, думаю вы не просто так развелись и уходили вы от плохого в надежде на лучшее будушее, не стоит это будущее начинать с тайных встречь с женатым, пусть сам позвонит тогда подумайте идти или нет, а самой не стоит звонить.


Я не с кем не разводилась....мой муж умер....
ТиграВ ответ на Николь
Николь
(Как быть....Хотелось бы увидиться....Но таких отношений я боюсь....Сам он не предлагает встретиться....)

Раз есть такие чувства, так может это интуиция, может и не стоит встречаться? Говорят жизнь как бумеранг все наши поступки к нам возвращаются, т.е. может возникнуть и с вами така ситуация, думаю вы не просто так развелись и уходили вы от плохого в надежде на лучшее будушее, не стоит это будущее начинать с тайных встречь с женатым, пусть сам позвонит тогда подумайте идти или нет, а самой не стоит звонить.


Я не с кем не разводилась....мой муж умер....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктория простите ради Бога! Не знаю, мне показалось вы писали разведена. Еще раз извините! Естественно вы поступите так, как посчитаете нужным, но т.к. вы просили совета, то все же не звоните первой. Желаю удачи!
Комментарий удален.Почему?
НикольВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ПОдрозреваю что разбежалитсь из-за Вашей ллюбвенобильности к посторонним мужчинам)))))))))))0000

Ошибаетесь....мой муж умер....убили...
Зараза (няшка)
о, да, надо было вам сказать - звоните, маячте у него под окнами, зазывайте на тортик с шампанским - вы бы порадовались таким ответам.
рискуйте))))))))))))) потом тут не нойте, что у вас любоффф, жена у него дура, он с ней не спит, живет ради детей, а вы прям не знаете, как быть дальше)))))))))
Марианна Колчина
Если нельзя, но очень хочется, то можно. Это же Ваша жизнь,что мы Вас тут учить будем, как бы поэффектней ее осложнить! Только, пожалуйста, не обращайтесь на форум через полгодика - годик с вопросом: "Как быть - люблю женатого, а он,гад, не бросает жену?!"...
Наталья Николаева
Это вопрос морали и просто порядочности.Сама же написала,что он не предлагает встретиться,че тогда лезть к нему?Может по-пьяни и обнимал,так ведь как говориться-не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки.А вы уже себе замков настроили,жену двигать собрались.Может надо реально посмотреть на вещи?
Наталья Николаева
Это вопрос морали и просто порядочности.Сама же написала,что он не предлагает встретиться,че тогда лезть к нему?Может по-пьяни и обнимал,так ведь как говориться-не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки.А вы уже себе замков настроили,жену двигать собрались.Может надо реально посмотреть на вещи?
СсылкаПожаловаться
Это вопрос морали и просто порядочности.Сама же написала,что он не предлагает встретиться,че тогда лезть к нему?Может по-пьяни и обнимал,так ведь как говориться-не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки.А вы уже себе замков настроили,жену двигать собрались.Может надо реально посмотреть на вещи?
Тогда не понимаю....зачем мой телефон у меня спрашивал....я у него не просила....его телефон? Так для виду? Если просто позвонить....узнать как дела....Это ему вообще зачем?
Наталья ВеселоваВ ответ на Николь
Николь
Это вопрос морали и просто порядочности.Сама же написала,что он не предлагает встретиться,че тогда лезть к нему?Может по-пьяни и обнимал,так ведь как говориться-не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки.А вы уже себе замков настроили,жену двигать собрались.Может надо реально посмотреть на вещи?
Тогда не понимаю....зачем мой телефон у меня спрашивал....я у него не просила....его телефон? Так для виду? Если просто позвонить....узнать как дела....Это ему вообще зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как зачем ...а записную книжечку пополнить? Он не первый и не единственный *собиратель телефончиков*, захочет снова переспать без обязательств, сразу же и позвонит (или не сразу, смотря на какой страничке Ваш телефончик записан, возможно, и до Вас кто-то согласится, тогда Вы до следующего раза). Сами же пишете, что совсем не пропал, о себе напоминает, значит держит про запас, понадобитесь - обязательно позовёт, потом снова отстранится до следующего раза. Начнёте предъявлять свои пожелания на счёт романчика, слиняет безвозвратно, потому что периодический перепих - это одно, а постоянная любовница - это уже другое, ему, похоже не нужно никаких романчиков.
Блондиночка:)В ответ на Николь
Николь
Это вопрос морали и просто порядочности.Сама же написала,что он не предлагает встретиться,че тогда лезть к нему?Может по-пьяни и обнимал,так ведь как говориться-не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки.А вы уже себе замков настроили,жену двигать собрались.Может надо реально посмотреть на вещи?
Тогда не понимаю....зачем мой телефон у меня спрашивал....я у него не просила....его телефон? Так для виду? Если просто позвонить....узнать как дела....Это ему вообще зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может из вежливости взял номер телефона и тут же забыл...Вы то как маленькая..Надо было бы позвонил. Судите по отношению к себе по фактам!
Белая мышка
У вас конечно же любовь с первого взгляда и живет он в вашем дворе, если б задумал что серьезное относительно вас, то уж наверняка не стал бы при всех к вам подкатывать, бабушки на лавочках не дремлют, зачем вам это нужно? Семью разбить дело не хитрое, а потом жить по соседству с бывшей? Если вообще он с вами будет, раз встреч не ищет
Александра Смолькова
Попахивает толстым троллем:)
ЛАРИСА Кондаурова
История из мой жизни.Муж мое подруги романчик закрутил с токойже как вы.Всё тайное рано или позно становится явным.И она узнала об этом.Короче я долго смеялась когда она выдрала у неё клок волос и принесла ему.
ЛАРИСА Кондаурова
История из мой жизни.Муж мое подруги романчик закрутил с токойже как вы.Всё тайное рано или позно становится явным.И она узнала об этом.Короче я долго смеялась когда она выдрала у неё клок волос и принесла ему.
СсылкаПожаловаться
История из мой жизни.Муж мое подруги романчик закрутил с токойже как вы.Всё тайное рано или позно становится явным.И она узнала об этом.Короче я долго смеялась когда она выдрала у неё клок волос и принесла ему.

В каком возросте....волосы выдерают....малолетство что ли....вроде бы все взрослые....а мне и не получиться выдрать
Алексей БушаевВ ответ на Николь
Николь
История из мой жизни.Муж мое подруги романчик закрутил с токойже как вы.Всё тайное рано или позно становится явным.И она узнала об этом.Короче я долго смеялась когда она выдрала у неё клок волос и принесла ему.

В каком возросте....волосы выдерают....малолетство что ли....вроде бы все взрослые....а мне и не получиться выдрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<i...а>
Лысая, что ли?.. Афигееть...
Valeria KutirevaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
<i...а>
Лысая, что ли?.. Афигееть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))<i...а>
Лысая, что ли?.. Афигееть...

НикольВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
<i...а>
Лысая, что ли?.. Афигееть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<i...а>
Лысая, что ли?.. Афигееть...



По себе людей не судят
Первая слеваВ ответ на Николь
Николь
История из мой жизни.Муж мое подруги романчик закрутил с токойже как вы.Всё тайное рано или позно становится явным.И она узнала об этом.Короче я долго смеялась когда она выдрала у неё клок волос и принесла ему.

В каком возросте....волосы выдерают....малолетство что ли....вроде бы все взрослые....а мне и не получиться выдрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волосы в любом возврасте вырывают!!! Если есть что вырывать. А еще кислотой обливают - так у моей знакомой было, двери поджигают, наркоманов нанимают... Спокойно жить надоело видно.
Banan Perezrely
Позвонить самой и денег за встречу предложить. Иначе, я думаю, он на вас не поведется. А так как у вас зудит - то придется малёхо раскошелиться.
НикольВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Позвонить самой и денег за встречу предложить. Иначе, я думаю, он на вас не поведется. А так как у вас зудит - то придется малёхо раскошелиться.
СсылкаПожаловаться
Позвонить самой и денег за встречу предложить. Иначе, я думаю, он на вас не поведется. А так как у вас зудит - то придется малёхо раскошелиться.

У меня ничего не зудит....у него своих денег хватает ...болеее чем достаточно
Banan PerezrelyВ ответ на Николь
Николь
Позвонить самой и денег за встречу предложить. Иначе, я думаю, он на вас не поведется. А так как у вас зудит - то придется малёхо раскошелиться.

У меня ничего не зудит....у него своих денег хватает ...болеее чем достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так бы сразу и сказала - что у него денег хватает - а то, понравился, искра пробежала))) - ты ж конкретизируй, что те надо)))
НикольВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Позвонить самой и денег за встречу предложить. Иначе, я думаю, он на вас не поведется. А так как у вас зудит - то придется малёхо раскошелиться.
СсылкаПожаловаться
Позвонить самой и денег за встречу предложить. Иначе, я думаю, он на вас не поведется. А так как у вас зудит - то придется малёхо раскошелиться.

А ты фу....фу....
Кармен
сможешь быть второй?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем