Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОПА

Привет, девчонки! Извините, что не по разделу, но тут я сморю чаще пишут.
В общем проблемка такая: у меня большая грудь, тонкая талия и....большая попа.
И как бы я не худела, объемы уходят со всех мест, а пропорции остаются.
И выглядит это очень вульгарно. Даже бывает мужики на улице кричат: Вот это ж....
Упражнения подтягивают попу но не уменьшают ее размер.
Что делать?
К пластическому хирургу не посылайте. Я их боюсь и дорого это
Дженифер ПОПЕС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
МаковкаВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
джинсы я очень люблю, выбираю расклешенные.
Мой МЧ сам высокий стройный, сестра у него модель (высокая худенькая), он видимо привык к таким параметрам и я на ее фоне еще та толстушка)
Стараюсь корректировать одеждой, но убрать злополучные сантиметры на попе не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз не выходит - и не пытайтесь. Какой толк бороться с ветрянными мельницами. Полюбите себя такой, и другие полюбят. Мой знакомый например не может без слюней на мою п*пу смотреть. И не он один. А кому не нравится - пусть мимо проходят.
Изумрудинка
Лопес счастлива и гордится, а у тебя комплексы...голову надо лечить, а не фигуру.
К 45 всё обвиснет, тогда и будешь плакать, а сейчас радуйся.
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Лопес счастлива и гордится, а у тебя комплексы...голову надо лечить, а не фигуру.
К 45 всё обвиснет, тогда и будешь плакать, а сейчас радуйся.
СсылкаПожаловаться
у меня есть еще 20 лет в запасе чтоб похудеть)
ИзумрудинкаВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
у меня есть еще 20 лет в запасе чтоб похудеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно, с головой нелады...сожалею
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
ясно, с головой нелады...сожалею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с головой моей все в порядке.
Если человек хочет немного похудеть, это не диагноз!
ИзумрудинкаВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
с головой моей все в порядке.
Если человек хочет немного похудеть, это не диагноз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по вашему "крику души" в посте- это не немного, а единственная цель всей жизни
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
судя по вашему "крику души" в посте- это не немного, а единственная цель всей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я создала пока только эту тему, это не значит, что это единственная цель.
К тому же другие цели я добилась без форума.
А в данном вопросе решила узнать об удачном опыте людей, которые может успешно решили такую же проблему.
Так что не надо все в кучу.
Вы наверно тоже следите за собой и вам не безразлично как вы выглядите?!
ИзумрудинкаВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
если я создала пока только эту тему, это не значит, что это единственная цель.
К тому же другие цели я добилась без форума.
А в данном вопросе решила узнать об удачном опыте людей, которые может успешно решили такую же проблему.
Так что не надо все в кучу.
Вы наверно тоже следите за собой и вам не безразлично как вы выглядите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в данном вопросе решила узнать об удачном опыте людей, которые может успешно решили такую же проблему.

Я не вижу проблемы в упор, у меня 107 и ощущаю себя прекрасно,насиловать себя не собираюсь...вопить на весь мир о комплексах не собираюсь, поскольку у меня на эту тему нет комплекса и я не вижу проблем.
Круг замкнулся.
Я уверена в себе , ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ. Причем искренне желаю.

Объясните, кто вам вдолбил в вашу прекрасную голову, что ваша фигура ужасна????Ваша фигура прекрасна, полюбите себя и не тратьте жизнь на беготню за призрачными идеалами, не издевайтесь над организмом.

и напоследок

"Никто не может быть счастлив, если он не пользуется своим собственным уважением."
Жан Жак Руссо
подумайте над высказыванием великого человека...
Та Самая
Чтобы жопы не было, надо ездить много на велосипеде.
Или велотренажер. На крайняк-упражнения "велосипедик" лежа на спине(утром и вечером по 100 раз)
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Та Самая
Та Самая
Чтобы жопы не было, надо ездить много на велосипеде.
Или велотренажер. На крайняк-упражнения "велосипедик" лежа на спине(утром и вечером по 100 раз)
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробую
kizi
Ваша большая грудь и узкая талия гармонируют с большой попой. Че переживать-то? А маленький рост - вообще не повод для комплексов, вы же не баскетболистка, чтоб быть каланчой! Вот если бы у вас была большая грудь, мощный торс, и при этом маленькая попа и худые ножки- было бы забавно)
Дженифер ПОПЕСВ ответ на kizi
kizi
Ваша большая грудь и узкая талия гармонируют с большой попой. Че переживать-то? А маленький рост - вообще не повод для комплексов, вы же не баскетболистка, чтоб быть каланчой! Вот если бы у вас была большая грудь, мощный торс, и при этом маленькая попа и худые ножки- было бы забавно)
СсылкаПожаловаться
))
Элька
У меня почти такие же пропорции. Не понимаю, что вам не нравится. Бред.
Зая
Да это не стесняться надо,а гордиться.Ведь многие об этом мечтают и стремятся к этому
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Зая
Зая
Да это не стесняться надо,а гордиться.Ведь многие об этом мечтают и стремятся к этому
СсылкаПожаловаться
Да это не стесняться надо,а гордиться.Ведь многие об этом мечтают и стремятся к этому

К метровой попе?
Сильно сомневаюсь
Дженифер ПОПЕС
Да это не стесняться надо,а гордиться.Ведь многие об этом мечтают и стремятся к этому

К метровой попе?
Сильно сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,она уж точно не метровая,но о такой точно мечтает каждая вторая
Simba
Мне нравятся девушки с адекватным размером задницы. Я всегда страдала, что у меня такой нет, что она маленькая и т.д... пока не начала встречаться с моим любимым, который вознёс её до небес. И вот у вас будет точно такая же ситуация. Вы её тоже пока не любите, потом найдется мужчина, который еще будет ругать вас за то что вы сгоняющими жир кремами пользуетесь!=)
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Simba
Simba
Мне нравятся девушки с адекватным размером задницы. Я всегда страдала, что у меня такой нет, что она маленькая и т.д... пока не начала встречаться с моим любимым, который вознёс её до небес. И вот у вас будет точно такая же ситуация. Вы её тоже пока не любите, потом найдется мужчина, который еще будет ругать вас за то что вы сгоняющими жир кремами пользуетесь!=)
СсылкаПожаловаться
))
Зая
Да,и на грудь не жалуешься....
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Зая
Зая
Да,и на грудь не жалуешься....
СсылкаПожаловаться
на грудь не жалуюсь, ну так ведь большая грудь это хорошо, а вот большая попа не очень
Дженифер ПОПЕС
на грудь не жалуюсь, ну так ведь большая грудь это хорошо, а вот большая попа не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего плохо-то?
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Зая
Зая
С чего плохо-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стройная спортивная фигура лучше)
Алекса
Просто тупо подтягивайте очень многоь времени это занимает но резупьтат на лицо
Ирина
У Вас вполне нормальная фигура, комплекции "груша", у меня примерно те же пропорции, очень помогает спортзал, за месяц упражнений быстро уменьшаются объемы ниже пояса. А вообще..."если мужчина говорит Вам, что Вы неидеальны, надо менять мужчину, а не себя" (с)
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Ирина
Ирина
У Вас вполне нормальная фигура, комплекции "груша", у меня примерно те же пропорции, очень помогает спортзал, за месяц упражнений быстро уменьшаются объемы ниже пояса. А вообще..."если мужчина говорит Вам, что Вы неидеальны, надо менять мужчину, а не себя" (с)
СсылкаПожаловаться
нет он так не говорит, просто постоянно прикалывается на "попную" тему:)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем