Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попался в сети старой кошелки.

Решился написать бо накипело. Попался я на эту удочку год назад. Познакомились в торговом центре в кафе. Она там с подругой сидела - охотилась видимо на таких лошариков как я. В тот момент они с подругой показались мне очень эффектными(загорелые такие в солярии) и симпотичными (оптический обман).
Поначалу было вроде все супер. Потом кошелка распоясалась и показала себя во всей красе . Этот старый кусок жира(ей где то 40-41год) оказалось пьет винище как сапожник. Дымит ежесекундно - иногда прикуривает одну от другой. Храпит,рыгает и пукает. Но самое страшное ,что я не в состоянии избавиться от этой плядюги- она мне угрожает расправой. А самое невыносимое это секс - приходиться включать на полную воображение ,когда тыкаешь в этот прокуренный кусок мяса.
Не знаю что делать.Погибель.
Serg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Карен ++++++++В ответ на Serg
Serg
Я пытался . А она не успокаивается - начинаются всякие бесконечные оральные опыты . Ненавижу гиббониху слюнявую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще вариант. Во-первых, попробуй импотентом капитально прикидываться. Когда-нидь ей наскучит. А потом скажи, что у тебя герпес генитальный, а во рту стоматил, сделай чем-нидь раздражение. намаж еленкой. Это пройдет, а от нее избавишься. А ваще, можно еще дураколм прикинуться. Сказать, что в монастырь или уйти для вида ненадолго
Жанна Горчинка
какая знакомая картина! ВОТ ТАК ЖИВУТ БОЛЬШИНСТВО ЗАМУЖНИХ лялечек, вышедших замуж за деньги. хотя бывает и по большой любви с приличной разницей в возрасте.
Жанна Горчинка
какая знакомая картина! ВОТ ТАК ЖИВУТ БОЛЬШИНСТВО ЗАМУЖНИХ лялечек, вышедших замуж за деньги. хотя бывает и по большой любви с приличной разницей в возрасте.
СсылкаПожаловаться
Блин. Вот у вас на аве красивая попочка . А мне сегодня опять гладить жирную ,бугристую,волосатую местами жопу. Как я это все ненавижу!
АлексаВ ответ на Serg
Serg
Блин. Вот у вас на аве красивая попочка . А мне сегодня опять гладить жирную ,бугристую,волосатую местами жопу. Как я это все ненавижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то прям тебя за причинное место тянут сердешного
Жанна ГорчинкаВ ответ на Serg
Serg
Блин. Вот у вас на аве красивая попочка . А мне сегодня опять гладить жирную ,бугристую,волосатую местами жопу. Как я это все ненавижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты работай давай, альфонсик, раз подписался, теткам тоже нужен секс. регулярный))))
АлексаВ ответ на Serg
Serg
Блин. Вот у вас на аве красивая попочка . А мне сегодня опять гладить жирную ,бугристую,волосатую местами жопу. Как я это все ненавижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот опять на попочку смотришь А может пенсионерка только подтянута
Ласточка Небесная
а зачем воображение то включашь?ижвини-не шмог..и всё разрулено..импотент никому не нужон))
Исабель Герреро
Это ж надо было так со зрением сплоховать чтобы теперь так мучаться ))))))) А вообще хотел бы свалил от нее давно вот в жизни не поверю что она киллера наймет.
Любые совпадения случайны
хахахахахахахахахахахаха
Lulu Rose
Ага, все вас бедных несчастных заманивают)))))))
Русьнябышек
Смотри что надо делать. Берешь суперклей, леску и веревку (веревка должна быть на метр длинннее лески). Привязываешь веревку крепко к батарее и к ногам. Леску тоже привязываешь к батарее, второй конец лески завязываешь петлей на шее. Руки приклеиваешь к голове. И выбрасываешься из окна. Баян конечно. Но зато как эффектно будет. =)
Ефрем из СССР
Привыкай ))))
Иса
Само Совершенство
Самокастрируйся :)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мушшина, как же так Вас угораздило?=))))) Меняйте паспорт, внешность и валите куда-нибудь в Гондурас=)) Может там не найдет=))
Natalis Domini
Ягненочек))))Так что же ты хочешь))))
Искусственный Интеллект
ваха, как я по тебе скучала. да, я точно в тебя влюбилась!!!
Анонимно
Изменил форуму?
Получай расплату!!!
Антон Врун
Анна Стойилькович
Чательне выбирайте партнеров)!
Анастасия Л
ну и вали от нее
stststst
Видели глазки, что выбирали - теперь жрите, хоть повылазьте )))
Eвгения Юpьевна
Пускай следит за собой,ради тебя!
Отведи её к косметологу,в солярий и магазин!
Или не бойся ничего и сваливая,ты ж мужик,по морде всем надаёшь!

Молодость и жизнь одна,не трать её на тех,кто тебе не приятен!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем