Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попробовала БДСМ, сама не зная что это такое...

Ну в общем это было не так давно-в начале лета...я приехала к подружке в Мск на пару дней, здесь я познакомилась с парнем, мы как-то сразу друг другу понравились, после недолгого общения и нескольких наших близких встреч я согласилась переехать к нему...
Начали вместе жить...
Ходили вместе в спорт зал, вообще много времени проводили вместе....
Разлука была только когда он работал или по своим делам иногда без меня уезжал, ну или я в свой город, но это обычно не долго длилось...
И он постоянно обо мне беспокоился и заботился, в общем достойно вел себя всегда...И все было прекрасно, пока я однажды не задержалась в своем городе, то есть я говорила, что уеду на 2-3 дня, но так как дела не успела все закончить пришлось задержаться сначала на один день, а потом еще и еще(решала вопросы по дтп и по страховке)...
В общем он начал бесится еще по телефону, начал говорить, что я ему там изменяю, ведь мне надо тр...ся постоянно(это не совсем так)), что я вообще наверное из мск не уезжала, а замутила с тем мужиком, который в зале на меня пялился, а я на него)), что я такая-секая и тд...
(Бред абсолютный!!!)
В общем я уже немаленькая и понимала, что когда я вернусь, то смогу его убедить в обратном...
Так мне казалось, но эта вера в меня была недолгой...
Сначала, когда я вернулась, то подъехав к дому позвонила и сообщила об этом, он обрадовался молниеносно спустился, целовал, обнимал, сам тащил все вещи и вообще...
Потом не знаю что случилось, но когда мы зашли в квартиру, то он начал спрашивать меня глядя в глаза что и как, а я сама не знаю почему занервничала и глаза отводила всторону(хотя я не изменяла ему и даже не общалась с парнями дома)...
В общем он моментально вспыхнул, я его не узнавала даже в тот момент...
Он очень сильно ударил меня по лицу, а я сначала заплакала, думала, что сейчас же брошу все и уеду на фиг отсюда, он ведь тиран...потом я уже даже плакать перестала, разозлилась начала вещи собирать, но неожиданно он сказал проси прощения, а я(чесслово сама в шоке)), но я стала просить прощение, целовать его руки и снова заплакала(он был мне очень дорог), а потом у нас был секс, но не так как обычно, а гораздо жестче, я даже вырваться не могла, потом я не помню что именно, но что-то обидное я сказала, типо того, что он мудак)), так он совсем офигел от моей наглости, взял свой ремень, начал меня им бить, почти куда придется, а если я пыталась встать, то сначала предупреждал, а если не выполняла, то бил еще сильнее(потом остались даже синяки небольшие, но он сказал это еще слабо), было больно)), поэтому я стала сначала послушной, а потом была возбуждена как никогда, но скорее не от боли, а от того состояния, которое она мне давала, то есть я была вынуждена подчиняться и слушаться, так как боялась получить сильнее....
В общем с этого все и началось, но...
Я думала, что это с его стороны чуть больше чем игра, что он уверен в том, что я не изменяла(он достаточно привлекательный, спортивный и прекрасный любовник)...
Но потом ему постоянно начало казаться, что я на всех смотрю, что я падкая на красивых парней(хотя это не так) и тд...
В общем он однажды перегнул палку(чуть не ошпарил меня кипятком!!!), я ушла...
Потом начала "изучать" БДСМ, познакомилась с парнем на сайте, мы встретились, погуляли...пообщадись, через несколько дней снова встретились....
Но я поняла, что так уже не будет, поэтому со вторым у нас ничего не было...
А первый хоть и хочет мириться, но я боюсь, так как я поняла, что он далеко не играет(хотя это и хорошо в какой-то степени, я люблю искренность, но у него крыша поехала похоже))
Мирослава Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Жёсткий***********В ответ на Елена
Елена
Так это не БДСМ, это садо-мазо, он так убъет вас, кипятком хотел ошпарить, это уж совсем нездорово. БДСМ, это добровольно все и оба удовольствие получают и доминанту даже труднее приходиться, так как он отвечает за партнера. Вообщем у него ревность патологическая, и нафиг вам такое нужно, если конечно здоровьем своим дорожите.
СсылкаПожаловаться
Так это не БДСМ, это садо-мазо, он так убъет вас, кипятком хотел ошпарить, это уж совсем нездорово. БДСМ, это добровольно все и оба удовольствие получают и доминанту даже труднее приходиться, так как он отвечает за партнера. Вообщем у него ревность патологическая, и нафиг вам такое нужно, если конечно здоровьем своим дорожите.

Лен,ну вот ты и дождалась желанной темки! Теперь то твоя душенька довольна?
ЕленаВ ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Так это не БДСМ, это садо-мазо, он так убъет вас, кипятком хотел ошпарить, это уж совсем нездорово. БДСМ, это добровольно все и оба удовольствие получают и доминанту даже труднее приходиться, так как он отвечает за партнера. Вообщем у него ревность патологическая, и нафиг вам такое нужно, если конечно здоровьем своим дорожите.

Лен,ну вот ты и дождалась желанной темки! Теперь то твоя душенька довольна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ага
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
))) ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда рассказывай! ..*уселась поудобнее ..приготовилась слушать
Анастасия
Главное - Вы различаете игру от реального насилия.
Мирослава РомановаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Главное - Вы различаете игру от реального насилия.
СсылкаПожаловаться
Главное - Вы различаете игру от реального насилия.
Спасибо, что поняли меня правильно)
Действительно я это различаю, но именно осознание того, что эта игра может стоить мне жизни/здоровья/красоты и препятствует тому, чтобы продолжить потакать своим желаниям...
Как я ответила ниже, я понимаю, что психически здоровому и адекватному человеку не будет приятно избить меня до синяков, даже за реальную измену/наглость с моей стороны, а этот кайфовал не меньше меня))
Я это ощущала...
Да и он мне признался, что это ему безумно понравилось...
Я даже почти уверена, что эти желания в нем сидели давно, но просто явного повода не находил))...
АнастасияВ ответ на Мирослава Романова
Мирослава Романова
Главное - Вы различаете игру от реального насилия.
Спасибо, что поняли меня правильно)
Действительно я это различаю, но именно осознание того, что эта игра может стоить мне жизни/здоровья/красоты и препятствует тому, чтобы продолжить потакать своим желаниям...
Как я ответила ниже, я понимаю, что психически здоровому и адекватному человеку не будет приятно избить меня до синяков, даже за реальную измену/наглость с моей стороны, а этот кайфовал не меньше меня))
Я это ощущала...
Да и он мне признался, что это ему безумно понравилось...
Я даже почти уверена, что эти желания в нем сидели давно, но просто явного повода не находил))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящее БДСМ подразумевает контроль происходящего. В том числе прекращение любых насильственных действий по первому требованию. Ведь приятно должно быть ОБОИМ сторонам. Либо поищите практикующего профессионала, либо закройте эту тему для себя. Не всем своим желаниям стоит потакать)
Мирослава РомановаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Настоящее БДСМ подразумевает контроль происходящего. В том числе прекращение любых насильственных действий по первому требованию. Ведь приятно должно быть ОБОИМ сторонам. Либо поищите практикующего профессионала, либо закройте эту тему для себя. Не всем своим желаниям стоит потакать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за грамотный совет)!
Только в посл раз у нас уже не было элементов БДСМ)), а было покушение на нанесение тяжких телесных...
Поэтому все и прекратилось...
А сначала все было как игра(с моей стороны в основном, но и он мне не причинял дикой боли(как мог бы), не вызывал ужаса и не находился в состоянии аффекта...)
То есть так как я не совсем мазохистка, мне не требуется сильной боли или вообще боли как таковой, но власть я могу над собой ощутить только после проявления в какой-то мере даже жестокости...
АнастасияВ ответ на Мирослава Романова
Мирослава Романова
Спасибо за грамотный совет)!
Только в посл раз у нас уже не было элементов БДСМ)), а было покушение на нанесение тяжких телесных...
Поэтому все и прекратилось...
А сначала все было как игра(с моей стороны в основном, но и он мне не причинял дикой боли(как мог бы), не вызывал ужаса и не находился в состоянии аффекта...)
То есть так как я не совсем мазохистка, мне не требуется сильной боли или вообще боли как таковой, но власть я могу над собой ощутить только после проявления в какой-то мере даже жестокости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы абсолютно нормальная женщина) Просто у многих из нас в подсознании заложен трепет к мужской силе (и даже жестокости). Так мы в наибольше степени ощущаем себя женщинами наверно (как бы странно это не звучало)....
Мирослава РомановаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да Вы абсолютно нормальная женщина) Просто у многих из нас в подсознании заложен трепет к мужской силе (и даже жестокости). Так мы в наибольше степени ощущаем себя женщинами наверно (как бы странно это не звучало)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анастасия, огромно спасибо за то, что вы не только не смеетесь и не подкалываете, но наоборот поддерживаете морально и советы грамотные даете, мне это очень приятно и необходимо сейчас...
Я хоть и не в депрессии(апатии и тд), но тем не менее мне не хватает сейчас того, что у меня было...
Вижу в большинстве мужчин либо тех, кому девушка на пару-тройку раз нужна, (а потом следующая),либо какие-то слабаки(физически и/или психически)....
В общем все не те, которые могли бы меня привлечь))
Дмитрий Котов
Количество извращенцев растёт прямо пропорционально свободному времени.
ЕленаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Количество извращенцев растёт прямо пропорционально свободному времени.
СсылкаПожаловаться
жесткий Вы... доминируете сходу
Мирослава РомановаВ ответ на Елена
Елена
жесткий Вы... доминируете сходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я бы не сказала, что он доминант)))), просто ему не понять природу таких извращений...
Мирослава РомановаВ ответ на Елена
Елена
жесткий Вы... доминируете сходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще это попытка сделать вывод со статистическим анализом ситуации)), но я не считаю, что "извращения"-это плохо, особенно, если они не только не приносят явный вред здоровью, но напротив доставляют удовольствие и успокаивают "внутренних демонов";))
Это гораздо лучше, чем не знать что именно тебе хочется в сексе, копить негатив и депрессивное состояние))...
Хотя честно говоря раньше мне нравилось гораздо менее жестко, но элементы жестокости меня всегда заводили, мне хотелось, чтобы пощечина была сильнее, а шлепки по попе вообще оставляли бы сильный след))...
Но это было лишь в мыслях, которые я от себя гнала))
Так как понимала, что адекватному человеку не доставит удовольствия меня бить, более того норм и психически здоровому мужчине это и в голову бы не пришло))(как я себя уверяла)
Я не знаю откуда во мне эти желания...
Может быть это комплексы, может быть отклонения психические, но тем не менее эти желания во мне живут, я до сих пор хочу всего этого снова и снова...особенно, если начинаю вспоминать то, что было...
Хотя я и понимаю, что это может далеко зайти...
Мирослава РомановаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Количество извращенцев растёт прямо пропорционально свободному времени.
СсылкаПожаловаться
Ну да)), я извращенка)), но я ведь в этом не виновата, тем более, я сама очень добрая и вреда/зла никому не причиняю, да и не хочу причинять...
В том числе и себе...
Просто моя "сущность" требует "огня", хоть я не люблю "жару";))))
Дмитрий КотовВ ответ на Мирослава Романова
Мирослава Романова
Ну да)), я извращенка)), но я ведь в этом не виновата, тем более, я сама очень добрая и вреда/зла никому не причиняю, да и не хочу причинять...
В том числе и себе...
Просто моя "сущность" требует "огня", хоть я не люблю "жару";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где я написал "виновата" ? Секс как и любой допинг требует увеличения доз и частоты приёма. Если у партнёров есть мозги, то ладно, а если нет? Сексуальное извращение помноженое на психологическое расстройство приводит к печальным результатам. У меня приятель был, отпетый свингер. Шло время, он женился на девушке которой забыл сообщить некоторые особенности своего организма. Он венчался и всякие тому подобные глупости с притоплением младенцев. Пока, однажды, одна из его партнёрш не выложила жене снимки очередного мероприятия. Та, не будь дурой, отравилась от избытка информации. А он с горя занялся дурью и пропал. Короче, все умерли.
Мирослава РомановаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
А где я написал "виновата" ? Секс как и любой допинг требует увеличения доз и частоты приёма. Если у партнёров есть мозги, то ладно, а если нет? Сексуальное извращение помноженое на психологическое расстройство приводит к печальным результатам. У меня приятель был, отпетый свингер. Шло время, он женился на девушке которой забыл сообщить некоторые особенности своего организма. Он венчался и всякие тому подобные глупости с притоплением младенцев. Пока, однажды, одна из его партнёрш не выложила жене снимки очередного мероприятия. Та, не будь дурой, отравилась от избытка информации. А он с горя занялся дурью и пропал. Короче, все умерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну смысл вашего первого комментария был в том, что я от безделья и недалекого ума этим заинтересовалась...
Так вот, я спешу опровергнуть))...
Что хоть я и не считаю, что пашу как лошадь(считаю это глупым и недостойным для женщины занятием, по кр мере если возможность не пахать))...
Но и бездельницей я себя назвать тоже не могу...
У меня много увлечений, плюс я сплю по 5-6 часов, то есть времени просто "валяться ничего не делая" у меня нет))...по кр мере постоянно)...
Сейчас я все также живу в Москве, а этот город не терпит пассивности...и я стараюсь поддерживать его ритм, но тем не менее на мои "извращения", а точнее на мои предпочтения в сексе это не влияет)
Дмитрий КотовВ ответ на Мирослава Романова
Мирослава Романова
Ну смысл вашего первого комментария был в том, что я от безделья и недалекого ума этим заинтересовалась...
Так вот, я спешу опровергнуть))...
Что хоть я и не считаю, что пашу как лошадь(считаю это глупым и недостойным для женщины занятием, по кр мере если возможность не пахать))...
Но и бездельницей я себя назвать тоже не могу...
У меня много увлечений, плюс я сплю по 5-6 часов, то есть времени просто "валяться ничего не делая" у меня нет))...по кр мере постоянно)...
Сейчас я все также живу в Москве, а этот город не терпит пассивности...и я стараюсь поддерживать его ритм, но тем не менее на мои "извращения", а точнее на мои предпочтения в сексе это не влияет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да шутю я. Кто я такой чтобы кого-то судить? Люди разные, темперамент тоже у каждого свой. Считаю, что если из спальни на улицу не выносится, то и флаг в руки. Это вещь внутреннего пользования, как религия. Тем более, что женщина, как рояль зависит от настройщика:) При неумелом использовании можно и сломать и музыка не та будет.
Dieselist
Ваш парень русский или чурка??? Если чурикесь - то забьет до смерти в этих играх - у черножопых так принято.
Мирослава РомановаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Ваш парень русский или чурка??? Если чурикесь - то забьет до смерти в этих играх - у черножопых так принято.
СсылкаПожаловаться
Ваш парень русский или чурка??? Если чурикесь - то забьет до смерти в этих играх - у черножопых так принято.
У меня глюк какой-то, что я ставлю "жалобу", простите пожалуйста, я не специально, а парень-нет, не чурка...
Но Вы правы во всем...
Валентина Привезенцева
Я думаю, Что Ваш парень груб и плохо воспитан, любить и бить два разных чувства. Если он от этого получает удовольствие, то он неотёсанный мужлан с садистскими наклонностями и Вам с ним не по пути. Вот и всё.Любите себя.
Мирослава РомановаВ ответ на Валентина Привезенцева
Валентина Привезенцева
Я думаю, Что Ваш парень груб и плохо воспитан, любить и бить два разных чувства. Если он от этого получает удовольствие, то он неотёсанный мужлан с садистскими наклонностями и Вам с ним не по пути. Вот и всё.Любите себя.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, Вы конечно правы, я с Вами согласна, но может быть все же это я виновата(я яркая и эффектная, с хорошей спорт фигурой, оч красивая как говорят окружающие), плюс я наверное даю повод для ревности одеждой...
Валентина ПривезенцеваВ ответ на Мирослава Романова
Мирослава Романова
Хорошо, Вы конечно правы, я с Вами согласна, но может быть все же это я виновата(я яркая и эффектная, с хорошей спорт фигурой, оч красивая как говорят окружающие), плюс я наверное даю повод для ревности одеждой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя сестра на 7 лет моложе меня и в юности была очень красивая. У неё 2 детей от первого брака и 1 от второго. С первым она рассталась сама, когда встретила другого мужчину. Я её спросила ты ушла от мужа потому что он тебя обижал? Ответ меня потряс.Нет это я его "обижала". Если вы молоды к тому же красивы, ищите того, кто с Вас пылинки будет сдувать. У меня отец был очень груб с матерью и меня это страшно гнобило(если Вас это заинтересует я Вам расскажу, что значит "ревновать" на глазах у детей). Подумайте о важном - в выбираемом мужчине вы выбираете не только мужа, но и отца для своих детей!
Мирослава РомановаВ ответ на Валентина Привезенцева
Валентина Привезенцева
Моя сестра на 7 лет моложе меня и в юности была очень красивая. У неё 2 детей от первого брака и 1 от второго. С первым она рассталась сама, когда встретила другого мужчину. Я её спросила ты ушла от мужа потому что он тебя обижал? Ответ меня потряс.Нет это я его "обижала". Если вы молоды к тому же красивы, ищите того, кто с Вас пылинки будет сдувать. У меня отец был очень груб с матерью и меня это страшно гнобило(если Вас это заинтересует я Вам расскажу, что значит "ревновать" на глазах у детей). Подумайте о важном - в выбираемом мужчине вы выбираете не только мужа, но и отца для своих детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я с Вами согласна полностью, самое главное и сложное-это выбор отца для ребенка!
Но боюсь, что др мужчина меня не заинтересует...
Ведь я слишком привередлива...
Валентина ПривезенцеваВ ответ на Мирослава Романова
Мирослава Романова
Да, я с Вами согласна полностью, самое главное и сложное-это выбор отца для ребенка!
Но боюсь, что др мужчина меня не заинтересует...
Ведь я слишком привередлива...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что Вам пожелать, удачи! Сможете перевоспитать ревнивца пробуйте. Не ошибается тот , кто не пробует! Да, и возьмите на заметку, что ревнуют те, кто сами не честны!
Инна Борисенко
Мирослава, а выто сами чего хотите? Излечится от этого извращения или продолжать игры в садо-мазо, но в мягкой форме?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем