Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попутчик.

Нужен попутчик имеющий опыт восхождений, от 37 до 47 лет, для поездки на Эльбрус и возможно, летом, на Эверест. Для восхождений. Расходы 75% мои.
BMW X6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ториВ ответ на тори
тори
Интересно! Женщины, ведь смотрите как интригующе, как необычно и экстремально. Учитесь заинтересовывать челов., возможно даже при отсутствии некоторых женских тюнингов. В горы идут настоящие мужчины, а трудности сближают. Автор, если и мечтает, то всё равно - риспект и уважуха
СсылкаПожаловаться
Жаль, что я не мужчина, настоящий чел.! А то бы в перёд, жизнь одна - кураж!
Ёрик
я думаю автор альпинист на 25 % процентов, а на остальные 75 - а-а-а-а-а - шмяк...что собственно и заложено бюджетом
MaleficentВ ответ на Ёрик
Ёрик
я думаю автор альпинист на 25 % процентов, а на остальные 75 - а-а-а-а-а - шмяк...что собственно и заложено бюджетом
СсылкаПожаловаться
Ерик, женщина пытается найти свое простое бабское счастье в лице настоящего шмяк мужика. Даже 75% бюджета готова за это тянуть. А ты прям как злопыхатель какой!
ЁрикВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ерик, женщина пытается найти свое простое бабское счастье в лице настоящего шмяк мужика. Даже 75% бюджета готова за это тянуть. А ты прям как злопыхатель какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пытаюсь её отговорить чтобы она посвятила себе семье деторождению пирогам и щам, а не скакала задрав хвост по камням в не пойми какой компании
Королева Оля
На Эверест ходят весной. У Вас есть опыт восхождений?
Королева Оля
На Эверест ходят весной. У Вас есть опыт восхождений?
СсылкаПожаловаться
Есть.
Королева ОляВ ответ на BMW X6
BMW X6
Есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой?если не секрет
Королева Оля
Какой?если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы не хотелось об этом тут говорить. Тут почему-то всё поднимается насмех и язвительно презирается. Очень обидно.
Про одно скажу. Чогори моя.
КатаринаВ ответ на BMW X6
BMW X6
Мне бы не хотелось об этом тут говорить. Тут почему-то всё поднимается насмех и язвительно презирается. Очень обидно.
Про одно скажу. Чогори моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вряд ли презирается. хохочут многие просто. настроение себе поднимают.
Королева Оля
На Эверест ходят весной. У Вас есть опыт восхождений?
СсылкаПожаловаться
Ходят до середины июня. Не более.
ЁрикВ ответ на BMW X6
BMW X6
Ходят до середины июня. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как и туристы - как в лес ходят? до середины. после середины - выходят из леса
BMW X6
Уважаемая Леди. Удалите данную тему. Я ошиблась местом поиска.
Королева ОляВ ответ на BMW X6
BMW X6
Уважаемая Леди. Удалите данную тему. Я ошиблась местом поиска.
СсылкаПожаловаться
След летом я собираюсь на Эльбрус с юга
Королева Оля
След летом я собираюсь на Эльбрус с юга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем пойдёте?
Королева ОляВ ответ на BMW X6
BMW X6
С кем пойдёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите,не знаю Вашего имени.давайте в личку.а про к2 я в шоке просто.
Королева Оля
Простите,не знаю Вашего имени.давайте в личку.а про к2 я в шоке просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду рада. Чогори сложно но возможно.
КатаринаВ ответ на BMW X6
BMW X6
Уважаемая Леди. Удалите данную тему. Я ошиблась местом поиска.
СсылкаПожаловаться
зря. здесь не хватает подобных тем.
тори
Эта тема не для неудачников, хоть приятно осознавать , что жизнь состоит из желаний далеких от постылого быта. Спасибо, хоть приятно почитать. ..
ЁрикВ ответ на тори
тори
Эта тема не для неудачников, хоть приятно осознавать , что жизнь состоит из желаний далеких от постылого быта. Спасибо, хоть приятно почитать. ..
СсылкаПожаловаться
а что, полезли. женщины, в горы - там люди вольны как орлы и что там же про скалЫ - красиво
ториВ ответ на Ёрик
Ёрик
а что, полезли. женщины, в горы - там люди вольны как орлы и что там же про скалЫ - красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, рада "видеть", лучше в горы, чем на. .. Там привалы - красиво
Комментарий удален.Почему?
ториВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ладно, всё-же хоца свободного полёта, когда и в долине, и не далеко от саклей , и пусть пастух оторвётся. ..Жаль, что уже не дано.
ЁрикВ ответ на тори
тори
Да ладно, всё-же хоца свободного полёта, когда и в долине, и не далеко от саклей , и пусть пастух оторвётся. ..Жаль, что уже не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего у меня пруфик в почточке лежит
тори
BMW X6 - набирайте обороты, удачи !
BMW X6В ответ на тори
тори
BMW X6 - набирайте обороты, удачи !
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Я очень хочу на Эверест. Ради памяти мужа и брата. Им всего 1300м не хватило до вершины. К сожалению. Я их флажок хочу поставить и свой рядом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем