Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попутчик....ЛЮБЛЮНИМАГУ!!!!!

Я ехала в поезде дальнего следования, в купе, мой попутчик- мужчина 44 лет,высокий широкоплечий брюнет, хорошо сложен, очень красивые руки. По причин своей крайней молодости, мужчины этой возрастной группы априори не входят в зону моих интересов. Конечно, я заметила , что он поглядывал на мою грудь и ножки. Потом завязалась неспешная беседа. Он- художник. Когда он рассказывал о картинах, я невольно любовалась им-он загорался, жестикулировал , руки у него красивые, приятный тембр голоса.Чтобы он не испытывал затруднений, я призналась, что люблю и интересуюсь живописью, была в картинной галерее Дрездена и много где еще, что в данный момент изучаю творчество Босха... Как он был удивлен ! Приятно был удивлен. Но как я была удивлена, когда поняла, что влюбилась в него , хочу его!!!!Что, когда меня встретил на перроне мой молодой человек, я вдруг поняла, что он мне скучен , неинтересен- о чем мне с ним говорить????Мораль сей басни: мужчины после сорока харизматичны, умны, в них есть изюминка...Ой, мама, больно мне...хандра и тоска- хочу такого рядом, а бой- френду вру, что грипп у меня и не соглашаюсь на встречи. Ой-еееее....
Черная Вдова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
Моя правда
Лучше б не связываться с богемой, если тока Вы человек не их круга. Это он в поезде руками жестикулирует, но не дай бог творческий кризис грянет....
Не важно кто
Дорогая, выбросите эту историю из головы- он разрушит вас, поверьте.
DimKavTVВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Дорогая, выбросите эту историю из головы- он разрушит вас, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Дурочка!
Не важно ктоВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Дурочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ? он женат, у него ребенок, зачем такой опыт молодой девушке?
Гера Romina
Пройдет это ))) через пару-тройку дней, просто монотонный стук колес вызывавает "хочунчик"
Черная ВдоваВ ответ на Гера Romina
Гера Romina
Пройдет это ))) через пару-тройку дней, просто монотонный стук колес вызывавает "хочунчик"
СсылкаПожаловаться
Пройдет это ))) через пару-тройку дней, просто монотонный стук колес вызывавает "хочунчик"


а сейчас я сильно страдаю...
СВЕТА
Художники умеют обольстить женщину(тем более ВДОВУ).
Для них это раз плюнуть
Черная ВдоваВ ответ на СВЕТА
СВЕТА
Художники умеют обольстить женщину(тем более ВДОВУ).
Для них это раз плюнуть
СсылкаПожаловаться
Художники умеют обольстить женщину(тем более ВДОВУ).
Для них это раз плюнуть


)))))) да не была я никогда замужем- эток ник- дурацкий прикол и стеб тупой....
СВЕТАВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
Художники умеют обольстить женщину(тем более ВДОВУ).
Для них это раз плюнуть


)))))) да не была я никогда замужем- эток ник- дурацкий прикол и стеб тупой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш острый комментарий поранил мое сердце
sirius
Придумала себе ЕГО на ровном месте и хандришь. Осень...Надеюсь пройдешь. Пральна: Босхом интерисуешься-чё еше в таком случае ожидать кроме дипрессии.
Черная ВдоваВ ответ на sirius
sirius
Придумала себе ЕГО на ровном месте и хандришь. Осень...Надеюсь пройдешь. Пральна: Босхом интерисуешься-чё еше в таком случае ожидать кроме дипрессии.
СсылкаПожаловаться
Придумала себе ЕГО на ровном месте и хандришь. Осень...Надеюсь пройдешь. Пральна: Босхом интерисуешься-чё еше в таком случае ожидать кроме дипрессии.

ну может и так...хотя такого трудно придумать...
Черная Вдова
Придумала себе ЕГО на ровном месте и хандришь. Осень...Надеюсь пройдешь. Пральна: Босхом интерисуешься-чё еше в таком случае ожидать кроме дипрессии.

ну может и так...хотя такого трудно придумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испытывать таких мужиков надо, как трактор, а не взыхать. Может испытания и не пройдет-тады всю любовь как рукой снимет)))
DimKavTV
Все верно! С взрослым мужчиной всегда есть о чем поговорить, есть что послушать, есть чему поучиться и даже в постели! А самое главное, он способен воспринимать вас не как дружка женского пола с которым можно еще и потрахаться между делом, а как настоящую леди! И тогда и именно тогда вы ею и станете!!!
Черная ВдоваВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Все верно! С взрослым мужчиной всегда есть о чем поговорить, есть что послушать, есть чему поучиться и даже в постели! А самое главное, он способен воспринимать вас не как дружка женского пола с которым можно еще и потрахаться между делом, а как настоящую леди! И тогда и именно тогда вы ею и станете!!!
СсылкаПожаловаться
Все верно! С взрослым мужчиной всегда есть о чем поговорить, есть что послушать, есть чему поучиться и даже в постели! А самое главное, он способен воспринимать вас не как дружка женского пола с которым можно еще и потрахаться между делом, а как настоящую леди! И тогда и именно тогда вы ею и станете!!!

спасибо, вот именно такие слова я подсознательно и хотела услышать- вы верно передали мое ощущение той роковой встречи, тем более ценно это услышать от мужчины
MishGun
вот сказал человек что он художник, все "пляяя, богема, человек искусства". он поди лубки хуярит какие, да на рынке продает. тоже художник че...
Черная ВдоваВ ответ на MishGun
MishGun
вот сказал человек что он художник, все "пляяя, богема, человек искусства". он поди лубки хуярит какие, да на рынке продает. тоже художник че...
СсылкаПожаловаться
вот сказал человек что он художник, все "пляяя, богема, человек искусства". он поди лубки хуярит какие, да на рынке продает. тоже художник че...

нет, не в том дело, что художник, именно художник, а дело в обаянии ,увлечении делом своим,уме и кругозоре его, я никогда таких не встречала..
MishGunВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
вот сказал человек что он художник, все "пляяя, богема, человек искусства". он поди лубки хуярит какие, да на рынке продает. тоже художник че...

нет, не в том дело, что художник, именно художник, а дело в обаянии ,увлечении делом своим,уме и кругозоре его, я никогда таких не встречала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем кругозор то, если он тока про картинки рассказывал
Черная ВдоваВ ответ на MishGun
MishGun
в чем кругозор то, если он тока про картинки рассказывал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем кругозор то, если он тока про картинки рассказывал

разрешите слово картинки изменить на великие картины великих художников, в этом и будет ответ...
MishGunВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
в чем кругозор то, если он тока про картинки рассказывал

разрешите слово картинки изменить на великие картины великих художников, в этом и будет ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"писАть на стенах туалета,
увы друзья, не мудрено
среди говна мы все поэты,
среди поэтов мы говно"
теперь слово "говно" замените на "чайники" а слово "поэты" на "художники". мужик просто производил на тебя впечатление в теме, в которой он немного шарит вот и все. а если бы это было не так, обсуждать ему с тобой шедевры живописи было бы не интереснее, чем кличко биться на ринге с пятиклассником васей
Черная ВдоваВ ответ на MishGun
MishGun
"писАть на стенах туалета,
увы друзья, не мудрено
среди говна мы все поэты,
среди поэтов мы говно"
теперь слово "говно" замените на "чайники" а слово "поэты" на "художники". мужик просто производил на тебя впечатление в теме, в которой он немного шарит вот и все. а если бы это было не так, обсуждать ему с тобой шедевры живописи было бы не интереснее, чем кличко биться на ринге с пятиклассником васей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"писАть на стенах туалета,
увы друзья, не мудрено
среди говна мы все поэты,
среди поэтов мы говно"
теперь слово "говно" замените на "чайники" а слово "поэты" на "художники". мужик просто производил на тебя впечатление в теме, в которой он немного шарит вот и все. а если бы это было не так, обсуждать ему с тобой шедевры живописи было бы не интереснее, чем кличко биться на ринге с пятиклассником васей


ну что вы такой злой, честное слово
MishGunВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
"писАть на стенах туалета,
увы друзья, не мудрено
среди говна мы все поэты,
среди поэтов мы говно"
теперь слово "говно" замените на "чайники" а слово "поэты" на "художники". мужик просто производил на тебя впечатление в теме, в которой он немного шарит вот и все. а если бы это было не так, обсуждать ему с тобой шедевры живописи было бы не интереснее, чем кличко биться на ринге с пятиклассником васей


ну что вы такой злой, честное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как обычно все споры женщины переводят на личности
Голос за кадромВ ответ на MishGun
MishGun
вот сказал человек что он художник, все "пляяя, богема, человек искусства". он поди лубки хуярит какие, да на рынке продает. тоже художник че...
СсылкаПожаловаться
вот сказал человек что он художник, все "пляяя, богема, человек искусства". он поди лубки хуярит какие, да на рынке продает. тоже художник че...
))))))) Бывают еще художники слова! Люблютаких. Правда вопросов у них не возникает, ну совсем никаких)))
Фотка у вас милая, поделитесь.please.
Голос за кадром
вот сказал человек что он художник, все "пляяя, богема, человек искусства". он поди лубки хуярит какие, да на рынке продает. тоже художник че...
))))))) Бывают еще художники слова! Люблютаких. Правда вопросов у них не возникает, ну совсем никаких)))
Фотка у вас милая, поделитесь.please.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь." (джентельмены удачи)
Голос за кадром
вот сказал человек что он художник, все "пляяя, богема, человек искусства". он поди лубки хуярит какие, да на рынке продает. тоже художник че...
))))))) Бывают еще художники слова! Люблютаких. Правда вопросов у них не возникает, ну совсем никаких)))
Фотка у вас милая, поделитесь.please.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак в мм есть фота, две даже, пользуйте по своему усмотрению
Федора
как понять бойфренд- вы же сказали- что не смотрите на молодых, так сколько же вашему-то?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем