Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОРА ДОЛЖНОСТИ ВВОДИТЬ...

Вот что я подумал:А не пора нам избрать ответственных на форуме:
1. за появление новеньких (учет)
2.за исчезновение стареньких
3.за всеми влюбленными на форуме
4Управдом сразу говорю занято ( Буква Ё претендовала)
5.Охрана местных сумасшедших.
6....
Далее сами предлагайте кто за что отвечать будет, а то ежели ежедневно не бываешь
тут- теряесся, а так придешь- спросишь что нового? и тебе все разложат по полочкам....
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
1345678918
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
И почему я не сомневалась, что тебе такой незамысловатый труд придется по душе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Незамысловатый?! Ах ты зараза! А ты пробовала когда-нибудь бить добротой?! Это тебе не полки архивные сиськами обтирать. ))))
Сколопендра (сама доброта)
Незамысловатый?! Ах ты зараза! А ты пробовала когда-нибудь бить добротой?! Это тебе не полки архивные сиськами обтирать. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой!!! Посмотрите на нее, люди добрые!!!
Доброта у нее в иголке, иголка в яйце, яйцо в бейсбольной бите...
Так ведь еще и молоко за вредность вытребует )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Ой!!! Посмотрите на нее, люди добрые!!!
Доброта у нее в иголке, иголка в яйце, яйцо в бейсбольной бите...
Так ведь еще и молоко за вредность вытребует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой!!! Посмотрите на нее, люди добрые!!!
Доброта у нее в иголке, иголка в яйце, яйцо в бейсбольной бите...

О! Вот эта схема мне нравится. А то я все голову ломаю, как же вас добротой своей излупить, несподручно мне как-то))) Теперь уж не обессудь, если и тебе перепадет от меня. )))
Сколопендра (сама доброта)
Ой!!! Посмотрите на нее, люди добрые!!!
Доброта у нее в иголке, иголка в яйце, яйцо в бейсбольной бите...

О! Вот эта схема мне нравится. А то я все голову ломаю, как же вас добротой своей излупить, несподручно мне как-то))) Теперь уж не обессудь, если и тебе перепадет от меня. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делаешь вид, что ноу-хау не твое? Делай-делай, меня не проведешь.
А вот тебя я таки продам китайскому императору, биту можешь прихватить с собой )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Делаешь вид, что ноу-хау не твое? Делай-делай, меня не проведешь.
А вот тебя я таки продам китайскому императору, биту можешь прихватить с собой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напугали ежа голой задницей (это я про продажу императору)))) Я только в понедельник оттуда приехала, 16-килограммовую сумку всяких ништяков привезла)) Кстати, император тебе привет просил передать, обижается, что в гости не заходишь)))
Сколопендра (сама доброта)
Напугали ежа голой задницей (это я про продажу императору)))) Я только в понедельник оттуда приехала, 16-килограммовую сумку всяких ништяков привезла)) Кстати, император тебе привет просил передать, обижается, что в гости не заходишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Императору передай, что загляну скоро, надо об одной дамочке побеседовать, которая у него из-под носа пуд риса уволокла )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Императору передай, что загляну скоро, надо об одной дамочке побеседовать, которая у него из-под носа пуд риса уволокла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А-а-а! Вот в чем дело! А я все думаю, что не так. Ты же мыслями в позапрошлом веке живешь, это у тебя профессиональная деформация сказывается))) Риса у нас и дома навалом, и китайского и японского и индийского и узбекского. А я обувь привезла, классную такую, на весну, ну и из одежды кое что.))) Эх, отсталая ты баба, Майка))))
Сколопендра (сама доброта)
А-а-а! Вот в чем дело! А я все думаю, что не так. Ты же мыслями в позапрошлом веке живешь, это у тебя профессиональная деформация сказывается))) Риса у нас и дома навалом, и китайского и японского и индийского и узбекского. А я обувь привезла, классную такую, на весну, ну и из одежды кое что.))) Эх, отсталая ты баба, Майка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это я отсталая?!
А ведь я тебя предупреждала об осаде, которую вскоре учиню. Запаслась бы рисом - не пропала бы, а так обувь жевать придется... Хоть кожаная или заменитель, как ты любишь? Его не ешь, прошу тебя, он невкусный )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Это я отсталая?!
А ведь я тебя предупреждала об осаде, которую вскоре учиню. Запаслась бы рисом - не пропала бы, а так обувь жевать придется... Хоть кожаная или заменитель, как ты любишь? Его не ешь, прошу тебя, он невкусный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хоть кожаная или заменитель, как ты любишь? Его не ешь, прошу тебя, он невкусный )))
Ну тебе-то видней, конечно, я только кожаную ношу))) А ты, оказывается, не только отсталая, а еще и темная баба!))) Невозможно осадить город, расположенный на полуострове))) Так что, рисом можешь сама питаться, а я свежей рыбкой побалуюсь)))
Сколопендра (сама доброта)
Хоть кожаная или заменитель, как ты любишь? Его не ешь, прошу тебя, он невкусный )))
Ну тебе-то видней, конечно, я только кожаную ношу))) А ты, оказывается, не только отсталая, а еще и темная баба!))) Невозможно осадить город, расположенный на полуострове))) Так что, рисом можешь сама питаться, а я свежей рыбкой побалуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Взвоешь ты на той рыбке )))
Пока наша эскадра не подойдет и не сделает невозможным подход к морю )))
Мой Нельсон хоть и одноглаз, но свое дело ой как знает )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Взвоешь ты на той рыбке )))
Пока наша эскадра не подойдет и не сделает невозможным подход к морю )))
Мой Нельсон хоть и одноглаз, но свое дело ой как знает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В твоих устах слова "наша эскадра" звучат так же прикольно как "подводная лодка в степях Украины))) Я не знаю, что там у вас за эскадра, но у нас тут Тихоокеанский флот и ни копейкой меньше. ))) Так что вашей эскадре не то, что подойти, посмотреть не дадут на наши берега. Поэтому бери свово одноглазого и вези его в клинику глазной хирургии, а то взяла моду, инвалидов эксплуатировать)))
Сколопендра (сама доброта)
Вот уж чего-чего, а ответственности я всегда избегала.
СсылкаПожаловаться
будешь отвечать за безответственность на форуме
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ELENA K
ELENA K
будешь отвечать за безответственность на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, спасибо! Меня уже назначили добротой бить недостойных))) Прям не знаю, разорваться мне, что ли?)))
Сколопендра (сама доброта)
Ага, спасибо! Меня уже назначили добротой бить недостойных))) Прям не знаю, разорваться мне, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагаю отнестись ко всему безответственно!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ELENA K
ELENA K
предлагаю отнестись ко всему безответственно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, только этим и спасаюсь, иначе сгорю на работе)))
Леди Дю
Смущаясь и ковыряя пальчиком стол : Можно я буду самой безответственной?
Скорую вызывали?В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Смущаясь и ковыряя пальчиком стол : Можно я буду самой безответственной?
СсылкаПожаловаться
Будешь доносить на ближних и дальних ( короче - все сплетни у тебя в журнале искать будем)
Скорую вызывали?
Будешь доносить на ближних и дальних ( короче - все сплетни у тебя в журнале искать будем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееее....Это я не лю!!!!
Скорую вызывали?В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Неееее....Это я не лю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь не хочешь... сказано доносить....
Скорую вызывали?
Хочешь не хочешь... сказано доносить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зонтиком отбиваться буду!!!
Скорую вызывали?В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Зонтиком отбиваться буду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скандалистка! Давай сама ищи себе должность
Скорую вызывали?
Скандалистка! Давай сама ищи себе должность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Семками торговать буду. ))
Light @@@В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Смущаясь и ковыряя пальчиком стол : Можно я буду самой безответственной?
СсылкаПожаловаться
тогда ко мне в отделение пойдешь....собирай монатки
Леди ДюВ ответ на Light @@@
Light @@@
тогда ко мне в отделение пойдешь....собирай монатки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, страшно становится...
ELENA KВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Смущаясь и ковыряя пальчиком стол : Можно я буду самой безответственной?
СсылкаПожаловаться
главной раздолбайкой?)))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем