Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора лечиться

Выучив типаж девушек, ну внешне и энергетически, которых любит муж, начинаю ревновать при виде каждой такой девушки, сразу теряю уверенность в себе. Такое бывает редко, но сбивает с толку, кажется вот она идеальная соперница, если муж такую встретит, то все,потеряет голову и пойдет изменять. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Beladonna@
тоесть ваш муж выбрал в жены женщину не соответствующую привлекающему его типажу...тогда вам можно посочувствовать.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
тоесть ваш муж выбрал в жены женщину не соответствующую привлекающему его типажу...тогда вам можно посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
ну судя по всему да!... я не его типаж!
/
У меня бывает такое, не именно ревность к типажу, и даже не ревность... просто красивая девушка, она привлекает внимание. Даже мое внимание она привлекает, хоть я и женщина.
В такой момент, по-моему, нужно включать философское отношение к жизни - ВСЕГДА кто-то рядом или далеко будет красивее/моложе/умнее/талантливее, чем вы. Чем я. И чем кто угодно, даже чем какая-нибудь Анджелина Джоли. Это данность и никуда от нее не уйти. Так не лучше ли привести в порядок то, чем Бог наградил, получше причесаться вечером, надушиться любимым ароматом. И под бокал хорошего вина так отстреляться глазами, как только вы умеете, и вспомнить вдвоем, за что полюбили и поженились.
Levitt
Среди мужчин существует такое выражение: "Любим одних, женимся на других, хотим третьих". Очень распространенное мнение, часто это слышу в мужских разговорах
АнонимВ ответ на Levitt
Levitt
Среди мужчин существует такое выражение: "Любим одних, женимся на других, хотим третьих". Очень распространенное мнение, часто это слышу в мужских разговорах
СсылкаПожаловаться
Да! Дл меня любил сильно одну,женился на мне, сча любуется на других, так что верно))
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Дл меня любил сильно одну,женился на мне, сча любуется на других, так что верно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы зачем за него пошли, зная все эти расклады?
Татьяна Проводина
Муж живет с одной, а любит внешних и энергетических? А сама то что, совсем никакая?
Татьяна Проводина
Муж живет с одной, а любит внешних и энергетических? А сама то что, совсем никакая?
СсылкаПожаловаться
Еще какая, но не его типаж!!...
Selena
Не зацикливайтесь- захочет изменить всё равно сделает. Лучше уделяйте больше времени мужу и себе. Хорошая готовка и разнообразие в интиме и ему никого не захочется.
Елена Самойлова
вам, действительно, пора лечиться
Наталья
теряете уверенность при виде девушек?))) да уж..у вас это качество по ходу совсем отсутствует...
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
теряете уверенность при виде девушек?))) да уж..у вас это качество по ходу совсем отсутствует...
СсылкаПожаловаться
При виде некоторых девушек,которые нравятся мужу
Мираж
А вы думаете он ей нужен будет?
Если только он ей понадобится тогда есть вероятность... а так - спите спокойно
с мужем!
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
А вы думаете он ей нужен будет?
Если только он ей понадобится тогда есть вероятность... а так - спите спокойно
с мужем!
СсылкаПожаловаться
Тогда большая вероятность. Он тоже ничего. Бабам нравится.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда большая вероятность. Он тоже ничего. Бабам нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно, что вы его очень любите
... потому что думаете, что его все хотят(захотят).
тогда вам надо разбираться со своей самооценкой.
Ингеборга Дапкунайте
зачем вам такой муж? не жизнь, а сплошной нервняк с таким.
Levitt
Ваш муж довел вас до такого состояния. Он глупец, к сожалению
АнонимВ ответ на Levitt
Levitt
Ваш муж довел вас до такого состояния. Он глупец, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Почему глупец, он в в выигрышном положении ,в отличие от меня. Мне так кажется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем