Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порча, сглаз, совпадение?

Я не понимаю, что происходит. За 2 года потеряла 4 родных... Бабушка в 71 год ушла, потом мама в 42, затем крёстная - родная тётя в 52, и 23.11.12 ушёл дядя двоюрдный.
У меня ощущение, что смерть кружит над семьёй... Только вот за какие такие "заслуги"?
Мне, если честно, страшно... За родных, за себя, за мужа, без успокоительных порой не могу заснуть. Бывает нападёт чувство тревоги. Умом понимаешь, что нужно успокоиться, а чувство-то не пропадает....
Завтра 2 года, как нет мамы, хочется плакать(
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
SherfikВ ответ на Не сахар
Не сахар
сочувствую. только не давайте мыслям о сглазе себя захватить.
СсылкаПожаловаться
да не верю в эту хрень, просто загадочно как-то - один за другим...
Не сахарВ ответ на Sherfik
Sherfik
да не верю в эту хрень, просто загадочно как-то - один за другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зря говорят: беда не приходит одна... всегда так... увы... остается только ждать окончания такой полосы. желаю, чтобы она у вас закончилась.
SherfikВ ответ на Не сахар
Не сахар
не зря говорят: беда не приходит одна... всегда так... увы... остается только ждать окончания такой полосы. желаю, чтобы она у вас закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, что уже всё, скоро НГ, надеюсь, что он принесёт только радость!
Дичайшая Мяу Мяу
ужас, соболезную..
Дичайшая Мяу Мяу
ужас, соболезную..
СсылкаПожаловаться
спасибо
Tatunja
Сочувствую.
А у меня в этом году бабушка умерла, 13 ноября. Пережила двух сыновей(один из них мой отец), мужа.
SherfikВ ответ на Tatunja
Tatunja
Сочувствую.
А у меня в этом году бабушка умерла, 13 ноября. Пережила двух сыновей(один из них мой отец), мужа.
СсылкаПожаловаться
Соболезную, совсем немного времени прошло...
мария титчева
есть такие грехи, что и соборованием не закрыть.. так они за вами и тянутся.. пришло время вам отвечать... и ответите.. впрочем - как и каждый из нас.. просто так устроена жизнь. и Бога не уговоришь!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на мария титчева
мария титчева
есть такие грехи, что и соборованием не закрыть.. так они за вами и тянутся.. пришло время вам отвечать... и ответите.. впрочем - как и каждый из нас.. просто так устроена жизнь. и Бога не уговоришь!
СсылкаПожаловаться
есть такие грехи, что и соборованием не закрыть.. так они за вами и тянутся.. пришло время вам отвечать... и ответите.. впрочем - как и каждый из нас.. просто так устроена жизнь. и Бога не уговоришь!

+1000
Олеся Кузнецова
Соболезную....
У меня два месяца назад умер отец, и такое странное ощущение, что находится где-то параллельно, что ли, и иногда кажется, что можно взять и позвонить, и услышишь голос, только не знаешь, как это сделать....
Олеся Кузнецова
Соболезную....
У меня два месяца назад умер отец, и такое странное ощущение, что находится где-то параллельно, что ли, и иногда кажется, что можно взять и позвонить, и услышишь голос, только не знаешь, как это сделать....
СсылкаПожаловаться
Я уже 2 года беру в руки телефон и хочу позвонить маме, чтобы что-то рассказать, поделиться...
Олеся КузнецоваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я уже 2 года беру в руки телефон и хочу позвонить маме, чтобы что-то рассказать, поделиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, когда понимаю, что звонить некуда, утешаю себя, что им там хорошо, нам без них гораздо хуже, так что, уверена, все Ваши близкие видят Вас, сочувствуют и переживают, и любят.
От всей души желаю Вам счастья, и, чтобы таких страшных лет в Вашей жизни не повторялось...
Олеся Кузнецова
Я, когда понимаю, что звонить некуда, утешаю себя, что им там хорошо, нам без них гораздо хуже, так что, уверена, все Ваши близкие видят Вас, сочувствуют и переживают, и любят.
От всей души желаю Вам счастья, и, чтобы таких страшных лет в Вашей жизни не повторялось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cпасибо, Олеся! Я тоже себя этим успокаиваю, тем более сон видела, за маминой спиной были 2 ангела в белом.
Безешка
это не порча и не сглаз. просто, как говорят, пришла беда, отворяй ворота. у нас так было 10 лет назад. за год выкосило почти всю семью. Папины и мамины родители, их братья и сестры, потом мамина двоюродная сестра, потом один из ее братьев пропал без вести, а второй погиб по нелепой случайности. затем мой папа и двоюродный брат. поминки не успевали справлять. страшно конечно, но в порчу я не верю.
SherfikВ ответ на Безешка
Безешка
это не порча и не сглаз. просто, как говорят, пришла беда, отворяй ворота. у нас так было 10 лет назад. за год выкосило почти всю семью. Папины и мамины родители, их братья и сестры, потом мамина двоюродная сестра, потом один из ее братьев пропал без вести, а второй погиб по нелепой случайности. затем мой папа и двоюродный брат. поминки не успевали справлять. страшно конечно, но в порчу я не верю.
СсылкаПожаловаться
Ужас какой....
БезешкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ужас какой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще какой ужас.
Моя правда
Соболезную. Но не надо погружаться в печаль, можно в церкви заказать несколько обрядов, помолиться у икон. Для умерших душ это лучше
SherfikВ ответ на Моя правда
Моя правда
Соболезную. Но не надо погружаться в печаль, можно в церкви заказать несколько обрядов, помолиться у икон. Для умерших душ это лучше
СсылкаПожаловаться
Завтра собираюсь в Храм.
Alena
Соболезную...
Но ведь мама не любила ваших слёз.
Вспоминайте её с любовью и благодарностью...
SherfikВ ответ на Alena
Alena
Соболезную...
Но ведь мама не любила ваших слёз.
Вспоминайте её с любовью и благодарностью...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Уже перестала полгода назад реветь по ночам...
AlenaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо! Уже перестала полгода назад реветь по ночам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оххх... Если что - я тут. Чем смогу - помогу)))
SherfikВ ответ на Alena
Alena
Оххх... Если что - я тут. Чем смогу - помогу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Одри! Я тут пошла в тему про кухню развлекаться, прям настроение улучшилось, сижу смеюсь)
AlenaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо, Одри! Я тут пошла в тему про кухню развлекаться, прям настроение улучшилось, сижу смеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Дочь Самурая
Держись, девочка, мы с тобой!
Дочь Самурая
Держись, девочка, мы с тобой!
СсылкаПожаловаться
Держусь, Луша! А куда деваться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем