Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порченных замуж не берут?

Якобы. А еще не хозяйственных, не дружащих со свекровью и так далее. Вот думаю, откуда это в нашем веке? Я ни разу в жизни не видела подтверждения тому.

Наоборот, на моих глазах всегда разворачивалась такая картина: одних не берут замуж, будь они хоть девственницами со скатертью самобранкой и послушным характером, а за другими толпами бегают, хоть показатели там, скажем так, противоположные. Точнее, вот эти все "показатели" как-то не влияют. За одними просто бегают, а другие - пустое место, что ни делай.

Я не причисляю себя к какой-либо из этих двух групп (хотя хотелось конечно всегда быть в первой, что уж скрывать). Дамы, наблюдали ли вы это тоже? Может я конечно не тех женщин знаю, и не тех мужчин. Но это мой опыт жизни в большом городе, а в главных ролях - девушки из института, дамы с работы, просто знакомые, родственницы.

П.С. нет, я тут не жалуюсь, у меня все с ЛЖ хорошо. Просто думаю, откуда берутся эти взгляды, ведь я когда-то на это сама "велась". Я помню, как еще учась в вузе, у нас девочки боялись "гулять" (а хотелось то всем) - "А то потом со мной встречаться никто не захочет, мол я *** куртизанка". А спустя лет 10 как-то осозналось, что мужчинам глубоко пофиг. Как вы думаете, откуда это в наших головах берется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Юлия Та самая
Доступность женщины, ее несамостоятельность и не умение общаться с людьми, всегда будут недостатками женщины. Она может за счет достоинств иметь некий успех, но без таких недостатков, явно бы ситуация не ухудшилась.
ТТ

зависть элементарная.
Ahmedova Munira
всяких берут замуж, но с нормальными, хорошими доживают вместе жизнь)
Татьяна
"Порченных"...
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
"Порченных"...
СсылкаПожаловаться
Вы из прошлого века)
ℬаня Ивɐнов
Я из прошлого века... шм онек замуж не беру....
Комментарий удален.Почему?
Марина ЕфимоваВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
Да, и мужичонки , с 3- копеечной зарплатой, алиментами и проблемами с потенцией в качестве «берущего» тоже уже давно никому не сдались на фиг, они дружат с Кулачковой
Комментарий удален.Почему?
ХельгаВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думаешь ущербных мало? Оглядись вокруг
АнNa
вы статистику разводов знаете? ну выходят они замуж легко, а потом так же легко разводятся. а вот когда жена-подружка свекрови, такой брак будет держаться очень крепко
Julietta
У всех по разному. Жизнь многогранна...
Хельга
Кстати да. Но вот один сексолог сказал что на самом деле страх перед девственницей один из самых распространенных. Примерно 80 процентов мужчин боятся. А остальные 20 могут за жизнь распечатать очень многих не напрягаясь в смысле поиска.
Бетельгейзе
порченые это которые протухли,у них срок годности закончился?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем