Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мамой парня

Милые женщины! Я просто в отчаянии((( сошлась с парнем,жили с его родителями. Я забеременела.все были безумно рады. У меня уже есть ребенок,ему 4,5 года. Из-за беременности, я как с цепи сорвалась. Знаю что не права... поругалась с его мамой. Ушла на работу, он мне позвонил, стал выяснять почему я так с мамой поступила? Я не стала разговаривать. Он мне написал смс, в которой он решил что я должна идти и делать аборт! Пыталась извиниться перед его мамой,она не стала меня слушать. Оскорбили меня как хотели, я собрала вещи и ушла! Теперь на меня наседают: иди и делай аборт! А я не могу!!! Все уже выплакала!!! Как жить дальше??? Очень плохо. Срок: 11 недель.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
gnappetta
не в коем случае не делайте аборт, во-первых это грех, а во-вторых со здоровьем могут быть проблемы, есть риск, что сложности забеременеть в дальнейшем появятся, или вообще не сможете их иметь, оно Вам надо?!!!
милованова В ответ на gnappetta
gnappetta
не в коем случае не делайте аборт, во-первых это грех, а во-вторых со здоровьем могут быть проблемы, есть риск, что сложности забеременеть в дальнейшем появятся, или вообще не сможете их иметь, оно Вам надо?!!!
СсылкаПожаловаться
У нее уже есть один ребенок...поэтому сложности потом с гинекологией ее волновать вряд ли будут...
милованова
У нее уже есть один ребенок...поэтому сложности потом с гинекологией ее волновать вряд ли будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница, может она еще захочет родить, может даже другому мужчине, но не сможет!!!
Осень ЗолотаяВ ответ на gnappetta
gnappetta
не в коем случае не делайте аборт, во-первых это грех, а во-вторых со здоровьем могут быть проблемы, есть риск, что сложности забеременеть в дальнейшем появятся, или вообще не сможете их иметь, оно Вам надо?!!!
СсылкаПожаловаться
Вас сейчас тоже моралисткой назовут)) Видимо сейчас в чести,что за кайф родителей-ребёнок невинный жизнью расплачивается... Родители решают-кого родить,а кого убить. Вот честно,ну не понимаю,ЧТО чувствует мама,глядя на своего рождённого ребёнка и зная,что другого,похожего на него и тоже родного-убила ещё в своей утробе?! Совесть не мучает видимо палачей...((
Осень Золотая
Вас сейчас тоже моралисткой назовут)) Видимо сейчас в чести,что за кайф родителей-ребёнок невинный жизнью расплачивается... Родители решают-кого родить,а кого убить. Вот честно,ну не понимаю,ЧТО чувствует мама,глядя на своего рождённого ребёнка и зная,что другого,похожего на него и тоже родного-убила ещё в своей утробе?! Совесть не мучает видимо палачей...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне все равно, пусть называют))) я тоже не понимаю, как ради своего комфорта можно убить, хоть и не рожденного, но человека, печально видеть, как многие пишут делать аборт, возможно не ставя даже себя на место автора, а ей потом с этим грузом жить, и это ужасно:(
Осень ЗолотаяВ ответ на gnappetta
gnappetta
да мне все равно, пусть называют))) я тоже не понимаю, как ради своего комфорта можно убить, хоть и не рожденного, но человека, печально видеть, как многие пишут делать аборт, возможно не ставя даже себя на место автора, а ей потом с этим грузом жить, и это ужасно:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Груз действительно-тяжёлый. Моя мама,когда умирала от рака,то всё твердила,что это ей кара,что аборт сделала,когда уже видно было,что мальчик. Так и говорила,что рак-это расплата за то,что люди младенцев убивают. Это слышать и видеть было жутко,а если человек всю жизнь об этом помнит,то какие адовы муки он испытывает!
Анна СоколовскаяВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Груз действительно-тяжёлый. Моя мама,когда умирала от рака,то всё твердила,что это ей кара,что аборт сделала,когда уже видно было,что мальчик. Так и говорила,что рак-это расплата за то,что люди младенцев убивают. Это слышать и видеть было жутко,а если человек всю жизнь об этом помнит,то какие адовы муки он испытывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько знаю семей, где аборты делали ни раз. И живут счастливо по всем параметрам. У вас ситуация просто исключение, к сожалению. И уж точно не плата за аборт. Что делает с человеком самовнушение однако.
Осень ЗолотаяВ ответ на Анна Соколовская
Анна Соколовская
Сколько знаю семей, где аборты делали ни раз. И живут счастливо по всем параметрам. У вас ситуация просто исключение, к сожалению. И уж точно не плата за аборт. Что делает с человеком самовнушение однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да... а то,что у людей сейчас рак,как раньше насморк-это тоже самовнушение... Всегда за злом идёт расплата,так или иначе. А аборт-это убийство и за него будут платить не родители,так их дети. Люди Содома и Гоморры-тоже не верили в возмездие за грехи...
Исабель Герреро
А где папа первого ребенка? Похоже, автор не особо думает от кого беременеть-то? Сначала хоть бы предложения дождалась от "парня", а потом беременела бы. А гормоны, конечно, штука еще та: я вот раз в месяц стабильно ору на всех и срываюсь по каждому пустяку ))))))))
Для начала поговорите со своим "маменькиным сынком" - с хрена ли он Вас бортанул-то? Может, не настолько было все плохо, а маман прикинулась бедной жертвой. А если он у Вас дятел полный, то тут уж думайте сами: сможете двоих растить - велком рожать, не сможете...ну сами понимаете, что делать пока не поздно.....
Татьяна Александрова
Автор,не верят они,что из-за беременности.Беременность делает женщину доброй и плавной,нормальные женщины не позволяют себе срываться с цепи,если думают о здоровье ребёнка.Поэтому авторше предложили сразу избавиться от ребёнка,чтобы истериками и нервотрёпкой не вызывать выкидыш.Логично.С чего бы это взрослая женщина у которой ребёнок стала бы вести при тех,от кого зависит будущее её,её ребёнка,нерождённого ребёнка,семьи срываться с цепи?Специально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем