Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем по политическим мотивам...

Поссорились с мужем (самой смешно)по политическим мотивам.Терпеть не могу программы Соловьева,Толстого с их заданностью,"мальчиком для битья" Майклом!Достали уже информации про Сирию,прежде и сейчас-про Украину...А своей страной не хотели бы ребята заняться?А еще-я терпеть не могу Путина!Вместе с его друзьями,кооперативом"Озеро" и многим другим...Мой муж говорит-"если не он-то кто?"А кого вообще-то из его оппонентов выпускали на экран? И кто из вас,например,видел выступление Павла Грудинина на экономическом форуме?
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
В СВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Но марцан в Берлине ( так кажется дамму обозвать пытались ) какая уж Россия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну обозналась, ей и до Марцана не дойти, сидит и злобствует
Елена МангоВ ответ на Поручик Ржевский
Комментарий удален.Почему?
Нет же, будут ныть, скулить, но никуда не уедут.)
Ностальгируют те, кого за уши оттащили от халявной кормушки.
алекс вк
Блин,кто то ещё это смотрит.
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Блин,кто то ещё это смотрит.
СсылкаПожаловаться
Я смотрю.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Я смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно?
Екатерина
сочувствую Вам... Вам с мужем поговорить больше не о чем, как только о политике? еще и ругаться из за этого)))) или Вы решили всколыхнуть местную общественность? белые ленты уже раздаете или с утра начнете?)))
Муля
50/50,внешняя политика хорошо,а внутренняя хуже нет.
ХельгаВ ответ на Муля
Муля
50/50,внешняя политика хорошо,а внутренняя хуже нет.
СсылкаПожаловаться
Мы все просто мало информированы...
Елена )))В ответ на Муля
Муля
50/50,внешняя политика хорошо,а внутренняя хуже нет.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха.Переругаться со всем миром- это оказывается здорово! А когда тебя игнорируют -это значит круто.Мне стыдно за такую внешнюю политику.А дома мы политику не обсуждаем.Мне сказали ,что от нас ничего не зависит.
НезабудкаВ ответ на Муля
Муля
50/50,внешняя политика хорошо,а внутренняя хуже нет.
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю... может пора внимание уже и на свой народ?
Митя П
Поддерживаю вас. Видимо нужно разводиться и искать другого мужа!
ХельгаВ ответ на Митя П
Митя П
Поддерживаю вас. Видимо нужно разводиться и искать другого мужа!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за совет!Но,к вашему,или другому из сожалений-я уже в браке -46 лет!И мы вполне себе счастливы.А эта тема,мной обозначенная вызвала такую реакцию,которой я даже и не ожидала.Значит,нам всем не все равно,кто нами в будущем будет руководить.Значит,наверное,мы-не серая масса из книги Дж.Оруэлла "1984"-й?
Митя ПВ ответ на Хельга
Хельга
Большое спасибо за совет!Но,к вашему,или другому из сожалений-я уже в браке -46 лет!И мы вполне себе счастливы.А эта тема,мной обозначенная вызвала такую реакцию,которой я даже и не ожидала.Значит,нам всем не все равно,кто нами в будущем будет руководить.Значит,наверное,мы-не серая масса из книги Дж.Оруэлла "1984"-й?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще нет. Но идем к этому
tatjana ivanovaВ ответ на Хельга
Хельга
Большое спасибо за совет!Но,к вашему,или другому из сожалений-я уже в браке -46 лет!И мы вполне себе счастливы.А эта тема,мной обозначенная вызвала такую реакцию,которой я даже и не ожидала.Значит,нам всем не все равно,кто нами в будущем будет руководить.Значит,наверное,мы-не серая масса из книги Дж.Оруэлла "1984"-й?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хельга а Вы в Марцане живете ? Если не секрет
Коммент По СуществуВ ответ на Хельга
Хельга
Большое спасибо за совет!Но,к вашему,или другому из сожалений-я уже в браке -46 лет!И мы вполне себе счастливы.А эта тема,мной обозначенная вызвала такую реакцию,которой я даже и не ожидала.Значит,нам всем не все равно,кто нами в будущем будет руководить.Значит,наверное,мы-не серая масса из книги Дж.Оруэлла "1984"-й?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хельга, а вами руководят?
koshka mainecoon
"Занимайтесь любовью, но не войной!"
tatjana ivanova
Пить надо меньше не прийдется по ночам политикой заниматься ))))
Margarita Mironicheva
Меня умиляет поток сознания, притом, не удивлюсь, что вещает дама не из России.А так, если уж серьезно, так ТРОЛЛЬ.
ХельгаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Меня умиляет поток сознания, притом, не удивлюсь, что вещает дама не из России.А так, если уж серьезно, так ТРОЛЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Ну да,а сказать-то больше нечего...Только я -не тролль.И живу-в Питере.
Елена Дакур
Что за день такой))), мы с мужем вдрызг разругались из-за политики сегодня, чуть ли не до развода)).
Коммент По СуществуВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Что за день такой))), мы с мужем вдрызг разругались из-за политики сегодня, чуть ли не до развода)).
СсылкаПожаловаться
Как интересно. Кто победил?
Елена ДакурВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Как интересно. Кто победил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не выяснили))).
tatjana ivanova
На если это Марцан то там у всех есть русское телевидение и вообще там живут как в России . Такой Ватикан в Берлине )))))))
Алевтина А
а я за Путина!
МисскаВ ответ на Алевтина А
Алевтина А
а я за Путина!
СсылкаПожаловаться
сходи пообщайся за меня с пожарниками, в суде, реши мою проблему со штрафом. потом будешь горлопанить за кого ты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем