Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с женихом. Рассудите

Через 2 недели свадьба. Живем уже 2 года у меня в квартире, с моим ребенком. После свадьбы планировали переехать к нему в дом. У него родители живут в другом городе, но на выходных приезжают в этот дом. Планируется, что скоро перестанут это делать, тк перередут далеко. С этим рассчетом и решили переезжать, иначе смысла нет менять квартиру на дом с родителями. Он сам уговаривает переехать, типо дом кофортней, там собака, участок. Обговаривали сегодня детали переезда, спрашиваю в шутку с улыбкой, можно когда переедем занавески поменяю на кухне (у него слишком яркие), как он взбеленился... Типо еще не переехала, уже порядки устанавливаешь? Это вообще мама дом обустривала, что она скажет, я же приехал у тебя занавески не менял... Короче разорался в пух и прах. Мои обьяснения о том, что я девочка и хочется своего уюта в расчет не брались. Внимание, вопрос! Я реально переборщила? Или он странно воспринял?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
1345678925
Оксана КротоваВ ответ на Мила
Мила
Декаративная . Покраска .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ясно - каждому своё, конечно - мне было бы не уютно.
Оксана Кротова
Ну ясно - каждому своё, конечно - мне было бы не уютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему не уютно то ? Сейчас даже обои модно под декаративную штукатурку. Только стены должны быть идеальными , потолки желательно трёхметровые и выше , недостаток - дорого это все конечно. Покраска тоже требует идеальных стен , но очень удобно когда кв сдаешь. И под любой интерьер можно подобрать .
Оксана КротоваВ ответ на Мила
Мила
Почему не уютно то ? Сейчас даже обои модно под декаративную штукатурку. Только стены должны быть идеальными , потолки желательно трёхметровые и выше , недостаток - дорого это все конечно. Покраска тоже требует идеальных стен , но очень удобно когда кв сдаешь. И под любой интерьер можно подобрать .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вам так скажу: мне модно то, что радует глаз), независимо от того, что оно модно в принципе.
Оксана Кротова
Я вам так скажу: мне модно то, что радует глаз), независимо от того, что оно модно в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да....)
Оксана Кротова
Я вам так скажу: мне модно то, что радует глаз), независимо от того, что оно модно в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
декоративная окраска стен "мокрый шелк" очень радует глаз скажу вам)) все кто видит спрашивает как и кто это делал и недорого вообще-то получилось и перекрашивать можно не надо для этого обои эти сдирать шпаклевать опять короче очень хорошо)))
Мария ИвановаВ ответ на Мила
Мила
Свекровь обои клеила? Капец сынок ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невестка там наверное стояла и руководила всем)) если честно как то все прозвучало так себе)) вот радости то в жизни)) ей разрешили боже упать не встать))))
Анна СавельеваВ ответ на Мила
Мила
Свекровь обои клеила? Капец сынок ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя свекровь тоже клеила..а я ей еду готовила, что с того?
Анна Савельева
Моя свекровь тоже клеила..а я ей еду готовила, что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себе то в квартирах ни разу не клеила , даже в СССР))
Анна СавельеваВ ответ на Мила
Мила
Я себе то в квартирах ни разу не клеила , даже в СССР))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что было, то было)
Анна Савельева
Моя свекровь тоже клеила..а я ей еду готовила, что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну ради бога ) но я не буду ни еду готовить, ни тем более обои ))
Анна СавельеваВ ответ на Мила
Мила
Не ну ради бога ) но я не буду ни еду готовить, ни тем более обои ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже. Мне тогда 18 лет было.
Оксана КротоваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Моя свекровь тоже клеила..а я ей еду готовила, что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То с того, что невестки должны, видимо, безропотно свекрухам ноги мыть, по их мнению))
Подруге очень повезло со свекровью: настолько помогает, что не верится, если бы кто-то другой рассказал. Вещички вяжет внучке, пюрешки, еду покупает, стол помогает накрыть к гостям. И с ремонтом этим САМА инициативу проявила - Алеся говорит - нам не удобно, не знаем как с вами рассчитаться...
Анна СавельеваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
То с того, что невестки должны, видимо, безропотно свекрухам ноги мыть, по их мнению))
Подруге очень повезло со свекровью: настолько помогает, что не верится, если бы кто-то другой рассказал. Вещички вяжет внучке, пюрешки, еду покупает, стол помогает накрыть к гостям. И с ремонтом этим САМА инициативу проявила - Алеся говорит - нам не удобно, не знаем как с вами рассчитаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знай. У кого как и что. Был момент, да моя клеила и ниче. Никто не переломился и не умер. Я не могла, по состоянию здоровья. Надо помочь - пришла и помогла.
Анна Савельева
Ну не знай. У кого как и что. Был момент, да моя клеила и ниче. Никто не переломился и не умер. Я не могла, по состоянию здоровья. Надо помочь - пришла и помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ведь а состояние здоровье свекрови позволяло ей обои клеить))
Анна СавельеваВ ответ на Лучшая
Лучшая
вот ведь а состояние здоровье свекрови позволяло ей обои клеить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ведь и позволяло, представьте себе) И никто ее не заставлял - ее личное волеизъявление. Если ей на тот момент 40 с небольшим было, что ж, вы думаете, там бабуля после инсульта/инфаркта недвижимая)) был момент, да. Мы тоже, чем могли, помогали. Не вижу ничего ужасного в этом. А я на 9-м месяце с не проходящей мигренью и постоянной тошнотой, значит, по-вашему, в состоянии обои клеить была? На фиг они ваще упали, обои те)) Не моя идиотская затея была. Просто люди написали про обои - и я свой случай вспомнила)))
Анна СавельеваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
То с того, что невестки должны, видимо, безропотно свекрухам ноги мыть, по их мнению))
Подруге очень повезло со свекровью: настолько помогает, что не верится, если бы кто-то другой рассказал. Вещички вяжет внучке, пюрешки, еду покупает, стол помогает накрыть к гостям. И с ремонтом этим САМА инициативу проявила - Алеся говорит - нам не удобно, не знаем как с вами рассчитаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот кому как повезет) А ведь среди пишущих и будущие и настоящие свекрови, сто процентов, есть)
Alyona
он не хочет жениться, не заставляйте
ищите другой вариант
Светлана --
Странно, что Вы два года странностей не видели в нем. Это странно!
Felicity Fel
Не переборщила. Нормальный вопрос, подразумевающий понимание, насколько ты будешь хозяйкой в этом доме. В общем, хозяйкой не будешь. Я бы не переезжала, да и со свадьбой бы не спешила
La LaВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Не переборщила. Нормальный вопрос, подразумевающий понимание, насколько ты будешь хозяйкой в этом доме. В общем, хозяйкой не будешь. Я бы не переезжала, да и со свадьбой бы не спешила
СсылкаПожаловаться
Да. Вовремя был задан простой вопрос и получена исчерпывающая информация в ответе...
Felicity FelВ ответ на La La
La La
Да. Вовремя был задан простой вопрос и получена исчерпывающая информация в ответе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересно, хватит ли у автора «яиц» отстоять свои интересы и свои позиции, или все-таки пойдет по сценарию, в надежде, что «он изменится»?
Анна Арсеньева
Может, он фетишист.
Любовь Лисовская
Да чего ж вы прямо с места в опорт?!
Пожили бы полгодика, а уж потом…))
Светлана --В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да чего ж вы прямо с места в опорт?!
Пожили бы полгодика, а уж потом…))
СсылкаПожаловаться
А потом декрет и ... "пиши-пропало" )))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана --
Светлана --
А потом декрет и ... "пиши-пропало" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ее жених был уверен, что он великий дизайнер !)) А ему :
-Срочно нужно сменить занавески !
Просто оскорбление великого таланта!(((,
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем