Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поржал на выходных на свидании, делюсь с вами!

На выходных была хорошая погода, погулял по набережной.. 
Там была веселая улыбчивая девушка (красотой тела не обладала, стройностью тоже, но улыбка была добродушной и заразительной!), подошел, познакомился... потом не знал куда спрятаться :).. 

Девочка в общем почти сразу рассказала что жила с парнем, 10 лет замужем была, детей не рожали ибо он был неспособен.. и так далее... и гдето через пол часа или час разговор зашел в то что они набрали кредитов (она на свое имя) на бизнесс, на магазины, потом все накрылось ибо мужик спился и она от него ушла! А кредиты висят!... и собственно она ничего не считает нужным с ними решать, ибо будет мужик - он решит вопросы! а она "дефочка!".. 
При этом девочке 36.. хочет семью, детей, настоящего мужчину!.. но храническая аллергия на готовку и уборки, и она считает что любящий мужчина будет ее обеспечивать и для нее готовить и убираться!... А если не может - значит не мужчина... При этом она не считает что нужен ей прям богач, обычный парнишка лет 25 с зарплатой от 200-300 тысяч ей подойдет!..  (сама не работает).. 

Ирония продолжилась когда откудато взяла мой телефон, сказала что пошла за мной на стоянку и списала с лобового стекла машины (но я не заметил ее ошивающейся рядом с машиной).. часа в 2 ночи позвонила. и предложила приехать с пивом к ней и подруге, а то им скучно без мужчины.. отказался и послал лесом. 

В воскресенье продолжила звонить. Прямым текстом сказал мол не интересно общение, удачи!.. пошли звонки "Давай поговорим и решим проблему, и будем счастливы!".. 
Заигнорировал.. 

К вечеру писала уже на одноклассниках.. Вконтакте, говорила что я замечательный, что она любит меня, что без меня не может, в понедельник заявила что беременна от меня (по воздуху судя по всему).. везде заигнорил... 


И самое смешное... ПО ее версии в итоге - я не мужик!.. я отказался связать жизнь с девушкой на 5 лет старше себя, с кучей долгов и тараканов, отказался ее кормить, обстирывать и так далее! и отказался от секса! Вообще не мужик! :) да еще и детей бросил (мифических). 
Ржал! плакал!... и ведь она верит в весь этот бред... интересно, выслеживать меня по машине будет?.. ибо вчера вечером судя по ее письму мне в Вк - она ездила вечером по городу и искала где я от нее прячусь.... 
Oleg Tuphanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Фройляйн А
Ты ж вчера это постил???!!!
Бастет_BȝsttВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ты ж вчера это постил???!!!
СсылкаПожаловаться
вчера была в 2 раза меньше..
Фройляйн АВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вчера была в 2 раза меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну?!
Бастет_BȝsttВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Да ну?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
либо абзацы понаставил..я даже не читал. этот бред осилить нереальна
Мудрый Оранжевый Йослик
снова да ладом.. даже художественно переработанный текст все равно узнаваем.. не повторяйтесь)
Dracula S
Тоска.. сочините что-то получше
вася копейкин
Чуть раньше ты другое писал.
Бортанула тебя девица. Набережная где?
Василиса
было уже..
мила мила
вас тролили
no future
как она узнала все контакты: телефон, вк, ок?
адрес проживания не выяснила?
Vahmurka В ответ на no future
no future
как она узнала все контакты: телефон, вк, ок?
адрес проживания не выяснила?
СсылкаПожаловаться
Ее фамилия Марпл просто
n nВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ее фамилия Марпл просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. агент Скалли
анекдот
-Малдер, Малдер, во мне Чужой!!!
- спокойно Скалли, это мой
XENIA
Знатно приукрасил, обиженко!
милашка
вчера была эта тема и автор ее -олигофрен
Natali ☀️
Дежа вю
Елена Корелина
На земле ОЧЕНЬ!!!! много не вменяемых людей. У меня от таких защита -я в ограде церкви, т.к. регулярно причащаюсь.
Лидия

Ahmedova Munira

прям как будто фильм посмотрела
ЛьвицаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira

прям как будто фильм посмотрела
СсылкаПожаловаться
Я тоже)
Маша
как пришел на свидание с женщиной. ну сайгу взял ,она чахле. Она мне спрашивает что у тебя там. Я,ей.ружо.Она зачем. да прикинь так придешь на свидание,а тут ходЮт всякие .а потом грязные плавки пропадают. ............
Лена
ну то ись ты опять один, весь такой неприступно недотупный? а деуки противные ломятся в окна, в двери.. ох
милашкаВ ответ на Лена
Лена
ну то ись ты опять один, весь такой неприступно недотупный? а деуки противные ломятся в окна, в двери.. ох
СсылкаПожаловаться
в прошлый раз вообще от него сразу 2 деушки одновременно забеременили по воздуху,и родили в одно время
Tatsiana Verbilo
Поматросил и бросил :))
Львица
Неужели правдивая история?
Ahmedova MuniraВ ответ на Львица
Львица
Неужели правдивая история?
СсылкаПожаловаться
в каждой шутке есть доля правды)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем