Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поржал на выходных на свидании, делюсь с вами!

На выходных была хорошая погода, погулял по набережной.. 
Там была веселая улыбчивая девушка (красотой тела не обладала, стройностью тоже, но улыбка была добродушной и заразительной!), подошел, познакомился... потом не знал куда спрятаться :).. 

Девочка в общем почти сразу рассказала что жила с парнем, 10 лет замужем была, детей не рожали ибо он был неспособен.. и так далее... и гдето через пол часа или час разговор зашел в то что они набрали кредитов (она на свое имя) на бизнесс, на магазины, потом все накрылось ибо мужик спился и она от него ушла! А кредиты висят!... и собственно она ничего не считает нужным с ними решать, ибо будет мужик - он решит вопросы! а она "дефочка!".. 
При этом девочке 36.. хочет семью, детей, настоящего мужчину!.. но храническая аллергия на готовку и уборки, и она считает что любящий мужчина будет ее обеспечивать и для нее готовить и убираться!... А если не может - значит не мужчина... При этом она не считает что нужен ей прям богач, обычный парнишка лет 25 с зарплатой от 200-300 тысяч ей подойдет!..  (сама не работает).. 

Ирония продолжилась когда откудато взяла мой телефон, сказала что пошла за мной на стоянку и списала с лобового стекла машины (но я не заметил ее ошивающейся рядом с машиной).. часа в 2 ночи позвонила. и предложила приехать с пивом к ней и подруге, а то им скучно без мужчины.. отказался и послал лесом. 

В воскресенье продолжила звонить. Прямым текстом сказал мол не интересно общение, удачи!.. пошли звонки "Давай поговорим и решим проблему, и будем счастливы!".. 
Заигнорировал.. 

К вечеру писала уже на одноклассниках.. Вконтакте, говорила что я замечательный, что она любит меня, что без меня не может, в понедельник заявила что беременна от меня (по воздуху судя по всему).. везде заигнорил... 


И самое смешное... ПО ее версии в итоге - я не мужик!.. я отказался связать жизнь с девушкой на 5 лет старше себя, с кучей долгов и тараканов, отказался ее кормить, обстирывать и так далее! и отказался от секса! Вообще не мужик! :) да еще и детей бросил (мифических). 
Ржал! плакал!... и ведь она верит в весь этот бред... интересно, выслеживать меня по машине будет?.. ибо вчера вечером судя по ее письму мне в Вк - она ездила вечером по городу и искала где я от нее прячусь.... 
Oleg Tuphanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Стилет 1В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Куда тебе против, ты и по течению-то фигово.:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я ващет на берегу сижу)))
ENEMEN В ответ на Стилет 1
Стилет 1
я ващет на берегу сижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Выбросило волной? ;) хилый ты совсем, сам сидишь, а думашь, что ещё плаваешь;):)
Стилет 1В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Выбросило волной? ;) хилый ты совсем, сам сидишь, а думашь, что ещё плаваешь;):)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
даже ноги не мочил)))
Saille
Ну что поделать, если сие недоразумение ваш контингент...
ENEMEN
Фантазёр, все тебя называют.
Фантазёр, а тебе того мало.
Ты - трепло, балабол и врунишка.
Слышь, надень потеплее штанишки.
n n
ну что сказать. вот такие - твой потолок
Елика Елика
Хорошее дело склероз - написал один раз хрень и забыл, написал снова .... И так каждый раз)))
Мари МариВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Хорошее дело склероз - написал один раз хрень и забыл, написал снова .... И так каждый раз)))
СсылкаПожаловаться
И каждый день новый и интересный))
Елика ЕликаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
И каждый день новый и интересный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. И каждый день он мачо))
Мистерия Марковна
проще надо быть, много накрутил. Мы б поверили
ENEMEN
Тьфу, что за странная свобода:
От заката до восхода
Здесь писать свою фигнюууу.
О, вспоминать её не надо,
Словно плитку шоколада
Проглоти, да и забууууудь!!!!:)
не зли котика
Ну, у тебя прямо талант находить городских сумасшедших. Но... реально смешно, особенно про детей.
Вера
скажите,где водятся обычные парнишки 25 лет с зарплатой в 300 тыс?
Мари МариВ ответ на Вера
Вера
скажите,где водятся обычные парнишки 25 лет с зарплатой в 300 тыс?
СсылкаПожаловаться
Да и историй таких не водиться
Сергей Хулиган.В ответ на Вера
Вера
скажите,где водятся обычные парнишки 25 лет с зарплатой в 300 тыс?
СсылкаПожаловаться
и любящие тёток 40+:)
ENEMEN В ответ на Вера
Вера
скажите,где водятся обычные парнишки 25 лет с зарплатой в 300 тыс?
СсылкаПожаловаться
Тоже надо, адрес, брат во Христе?
Мари Мари
Дежавю какое то ,в тот раз ваше сочинение слабо оценили
Все всё поняли вы мачо
Сергей Хулиган.
нефиг шутить с такими тётками...хорошо что заявление об изнасилование не написала)))
AlexeyR
Ты ж писал уже.выдумывай посвежее,совсем уже писаки ох ре нели,ленивцы чертовы.
А Лев
А гришь.молодой...
Была темка то..была
Приветик, пукни в пакетик
Очень толсто, сочинять тоже нужно уметь. И это...молодой парень, какие одноклассники?
black soul
Фантазер
Мимоза Листова
А вот и неча шляться где ни попадя, да непойми с кем знакомиться))
Дуся Пирожкова
Таблетки может сменить или врача? А то совсем клиника уже полная.
Улезко Екатерина
И не лень столько h ерни писать было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем