Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошла на компромисс. Правильно ли?!

История такая. Замужем я значит 5 лет. Любовь-морковь все дела. Дети. Ухаживал красиво. Цветы недорогие рестораны - все по возможностям, снимал квартиру. Вырос в неблагополучной семье в другом городе, всего старается добиваться сам.
Женились, завели ребенка. Работает много, два раза пытался начать свой бизнес, безуспешно. Продолжает работать, хочет, как он говорит "вырваться". Что меня и детей любит знаю. Построил небольшой дом. Сам, на свою зарплату. Сам строил, своими руками, не жалел ни себя ни денег. Сейчас в этом доме и живем. Но беда - совершенно в себя ушедший человек. ЧАсто вспыльчивый бывает, чем меня обижает. РАньше таким не был, ответственность его потрепала немного. Трудно ему любовь проявлять, даже подарки дарить стесняется, обнять лишний раз. Говорит, что это "ребячество", говорит что в его семье никогда этого не было, и сам же понимает что это неправильно.
Все замужество я старалсь не обращать на это внимание, а тут что-то чик и лопнуло внутри. НАдоело быть служанкой при муже и детях. Уже и секса так часто не хочется как раньше. Раза два в месяц бывает.
Усталось накопилась, обида. Взбухнула. Не понял. Взбухнула еще раз. ПОнял, но ничего не предпринял. ПОтом взубхнула еще раз, разругались в пыль. И в ходе долгого диалога пришли к соглашению - он будет обнимать меня, когда видит что я расстроена чем-то или чем-то занимаюсь и дарить подарочки\цветы итд хотя бы раз в 2 месяца. С меня - секс без отмазок.
Как вам такая договоренность? выгорит или лабуда все это?)
soba4ka-80
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ольга
а Вы этим цветам раз в 2 месяца, и обниманиям по заказу радоваться будете?
Name
ушоке
Анонимка
Хорошо уже то, что вы обсудили проблемную тему. На это не многие решаются.
Анонимка
Интересно, а что вы имеете ввиду под "взбухнула"? В запой ушла?
МисскаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Интересно, а что вы имеете ввиду под "взбухнула"? В запой ушла?
СсылкаПожаловаться
развонялась
Каролина Вэбер
Совсем не понимаю получения от мужчины ласки и подарочков таким способом. Разве приятно знать, что это он не от желания, а из- за договоренности вас приобнял, по другому муж ваш любовь вам выказывает. Видно же, что мужчина вас безумно любит, все в дом, все для вас, для семьи.
МисскаВ ответ на Каролина Вэбер
Каролина Вэбер
Совсем не понимаю получения от мужчины ласки и подарочков таким способом. Разве приятно знать, что это он не от желания, а из- за договоренности вас приобнял, по другому муж ваш любовь вам выказывает. Видно же, что мужчина вас безумно любит, все в дом, все для вас, для семьи.
СсылкаПожаловаться
если ты не понимаешь как сделать семейную жизнь лучше, то уж лучше молча не понимай.
Каролина ВэберВ ответ на Мисска
Мисска
если ты не понимаешь как сделать семейную жизнь лучше, то уж лучше молча не понимай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты уж про воспитание почитай, а потом советы раздавай, и не Тебе вроде как пишу, многопонимающая.
МисскаВ ответ на Каролина Вэбер
Каролина Вэбер
А ты уж про воспитание почитай, а потом советы раздавай, и не Тебе вроде как пишу, многопонимающая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор молодец, что умеет в своей семье договориться. а ты чушь пишешь несусветную, совсем не понимаешь откуда ноги и куда растут. как можно на белое говорить чёрное? неучи, лезут ведь еще с советами
Каролина ВэберВ ответ на Мисска
Мисска
автор молодец, что умеет в своей семье договориться. а ты чушь пишешь несусветную, совсем не понимаешь откуда ноги и куда растут. как можно на белое говорить чёрное? неучи, лезут ведь еще с советами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начнем и закончим тем, что я написала мнение, а не выдавала советов, как некоторые, которые почему то уверены, что разбираются во всем, хуже таких советчиков и не придумаешь. И потом повторюсь, себе чем- нибудь потыкай, авось полегчает, а посторонним нечего тыкать.
МисскаВ ответ на Каролина Вэбер
Каролина Вэбер
Начнем и закончим тем, что я написала мнение, а не выдавала советов, как некоторые, которые почему то уверены, что разбираются во всем, хуже таких советчиков и не придумаешь. И потом повторюсь, себе чем- нибудь потыкай, авось полегчает, а посторонним нечего тыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начни с того, что освой науки элементарные, относящиеся к вопросам, задаваемым автором. потом приходи ко мне с разговорами. я не во всем разбираюсь. где не разбираюсь - не вставляю свое мнение. нет хуже советчиков, чем безграмотные дома сидящие ничего не читающие бабы.
Каролина ВэберВ ответ на Мисска
Мисска
начни с того, что освой науки элементарные, относящиеся к вопросам, задаваемым автором. потом приходи ко мне с разговорами. я не во всем разбираюсь. где не разбираюсь - не вставляю свое мнение. нет хуже советчиков, чем безграмотные дома сидящие ничего не читающие бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или не догоняешь или слепая... Где советы, о которых ты говоришь? Я ни к одному посту не пишу советов, лишь мнение. К тебе на разговоры я не напрашивалась, видать задела где-то за живое, вот Остапа и понесло. И послелнее, мы вообще знакомы? Вместе дома сидим и не читаем и тупеем?? Не припомню такого.
Мария Денисенко
Вы сами ответили на свой вопрос " Раньше он таким не был, ответственность его потрепала немного", а я бы сказала устал мужик. На зарплату дом построил сам--ваши слова " не жалел ни себя, ни денег". Он просто опустошился.Человек много работал и всё, так же всё, как и у вас. Вам хочется внимания , вот договорились, может и получится, сами то поддержите мужа, а что стеснительный, то это лучше хама. Вообщем желаю, что бы договоренности ваши работали.
Мисска
молодцы. я уже тут писала, что есть такое понятие как "правила в семье". их нужно вводить, конечно. вот вы это и сделали - ввели новое правило, по взаимной договоренности, направленное на улучшение отношений. это понятия из такой науки как "транзактный анализ", найдите в интернете, почитайте, обязательно про "правила";) это очень важно, все проговорить и договориться, надеюсь, что вы и дальше этот опыт будете внедрять))
Мила
Должно выгореть! Только Вы попробуйте к сексу отнестись со всей серьезностью, продумать одежду, антураж и еще свою мимику контролировать и реальное желание рапалить (ведь в сексе не проведешь, там "химия" слышна, хочет женщина или претворяется) Может и ему захочется в ответ к Вам развернуться)
splyushka85@mail.ru
Ой на моего немного похож (не так все серьезно, но есть сходство) - так же не было культуры проявления словесной и физической нежности в семье. Все "как положено" делал, но душевности какой-то не хватало. Приучила. Теперь если я долго не подхожу с нежностями - приходит сам))) говорит что не понимает как без всего этого жил столько лет. Так что дерзайте автор.
splyushka85@mail.ru
Но вот с сексом это вы перегнули по моему - не нужно шантаж в семейной жизни применять, а то потом и к вам такое оружие применят.
Beautiful butterfly
Что Вы от него хотите? Мужик, он, вкалывает как папа Карло. Устает, он. А вам обнимашки, поцелуйчики. Некогда ему, другим он занят. Обеспечением Вас и ваших детей. Вот разгрузите его, чтоб на работе не пахал, тогда и высвободите его пару часов в день для себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем