Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошла учиться на права. Нужна ваша поддержка!

С понедельника иду на вождение, не от большого желания, скорее, по необходимости. Скажу честно, боюсь, не уверена, что это мое. Поддержите добрым словом! Расскажите, что в обучении самое главное и правда ли, что научить можно любого? заранее спасибо!
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
dashakoshka63@mail.ru
На мужчину надейся, сама не плошай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахахах))) вот так и проживет девушка всю жизнь САМА)))
а вообще САМА - это комплекс)) довольно серьезный
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
ахахах))) вот так и проживет девушка всю жизнь САМА)))
а вообще САМА - это комплекс)) довольно серьезный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама - это уверенность в себе, самостоятельность, независимость. Мужчины это, как раз, и ценят.
dashakoshka63@mail.ru
Сама - это уверенность в себе, самостоятельность, независимость. Мужчины это, как раз, и ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
САМА - это комплекс) мужчины ценят тех девушек, чьи желания им хочется исполнять. а не ту девушку, которая выглядит как мужик и поступает как мужик - да ты не парься, я все решу сама... ну сама так сама)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
САМА - это комплекс) мужчины ценят тех девушек, чьи желания им хочется исполнять. а не ту девушку, которая выглядит как мужик и поступает как мужик - да ты не парься, я все решу сама... ну сама так сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну-ну. Им хочется исполнять желания только тогда, когда у них есть на это настроение. А беспомощных и зависимых не ценят, об них ноги вытирают, так как считают, что куда она денется.
dashakoshka63@mail.ru
Ну-ну. Им хочется исполнять желания только тогда, когда у них есть на это настроение. А беспомощных и зависимых не ценят, об них ноги вытирают, так как считают, что куда она денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы путаете понятия беспомощность и женственность) девочка должна оставаться девочкой)
ЯВ ответ на Я
Я
вы путаете понятия беспомощность и женственность) девочка должна оставаться девочкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
когда девушка нравится, мужчине будет приятно помочь ей. ему будет приятно, что она обратилась именно к нему за помощью... а если она будет все делать сама, то потом мужик еще и к ней на шейку сядет))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
когда девушка нравится, мужчине будет приятно помочь ей. ему будет приятно, что она обратилась именно к нему за помощью... а если она будет все делать сама, то потом мужик еще и к ней на шейку сядет))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лиля, вот я люблю пилить, сверлить, строить - полочки, кошачьи домики, мебель собирать, а муж это терпеть не может. И что, я буду к мужу обращаться, или сама сделаю? Я еще красить люблю, вообще не подходи. Но это не значит, что я не "девочка", и муж за мной не ухаживает.
dashakoshka63@mail.ru
Лиля, вот я люблю пилить, сверлить, строить - полочки, кошачьи домики, мебель собирать, а муж это терпеть не может. И что, я буду к мужу обращаться, или сама сделаю? Я еще красить люблю, вообще не подходи. Но это не значит, что я не "девочка", и муж за мной не ухаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ох, Дашулька, Дашулька))
Маша В ответ на Я
Я
когда девушка нравится, мужчине будет приятно помочь ей. ему будет приятно, что она обратилась именно к нему за помощью... а если она будет все делать сама, то потом мужик еще и к ней на шейку сядет))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот, так мне нравятся всегда ваши комменты! ) Только я так понимаю, что на практике вы пока мало что из этого воплотили? По-моему, вы очень много книжек читаете...
ЯВ ответ на Маша
Маша
Вот, так мне нравятся всегда ваши комменты! ) Только я так понимаю, что на практике вы пока мало что из этого воплотили? По-моему, вы очень много книжек читаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я пока занимаюсь собой. собираю информацию, которую потом можно применить на практике. я пока не готова к отношениям с кем-то
Маша В ответ на Я
Я
я пока занимаюсь собой. собираю информацию, которую потом можно применить на практике. я пока не готова к отношениям с кем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Главное не затягивать, а то так и останетесь теоретиком... )) К тому же теория и практика часто расходятся... Ну, например, по поводу "мужчине будет приятно помочь"... А если мужчина работает чуть не круглосуточно и в подчинении у него тысячи человек... И вот вы ему в воскресенье (его единственный выходной): "Поехали за продуктами!" Ну или можно ещё ночью в круглосуточный супермаркет...
ЯВ ответ на Маша
Маша
Главное не затягивать, а то так и останетесь теоретиком... )) К тому же теория и практика часто расходятся... Ну, например, по поводу "мужчине будет приятно помочь"... А если мужчина работает чуть не круглосуточно и в подчинении у него тысячи человек... И вот вы ему в воскресенье (его единственный выходной): "Поехали за продуктами!" Ну или можно ещё ночью в круглосуточный супермаркет...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я постараюсь)
Маша В ответ на Я
Я
я постараюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Удачи!
ЯВ ответ на Маша
Маша
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
спасибо)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы жить там, где нравиться, куда иначе не добраться.
Маргарита
А теорию вообще нефиг делать сдать, когда я сдавала только появилось диски с правилами, так я его раз 50 весь перемешала, каждый день по пол часа сидела. Так на экзамене только начало начинала читать уже знала ответ
Маргарита
А теорию вообще нефиг делать сдать, когда я сдавала только появилось диски с правилами, так я его раз 50 весь перемешала, каждый день по пол часа сидела. Так на экзамене только начало начинала читать уже знала ответ
СсылкаПожаловаться
аналогично)))
ЯВ ответ на Я
Я
аналогично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а площадку вообще обожала, особенно эстакаду)) потом, правда, в жизни боялась до жути остановки на подъеме)))
Жужа
Надо, Алена, надо!))) Иди учись, это нужно.
юлия гущина
Я тоже очень боялась, когда училась и инструктор мне попался, хоть и хороший как профессионал, но очень психованный как человек- прилетало мне от него каждые пять секунд
! Как не убил меня в процессе обучения, не знаю. Но зато и сдала сразу, и езжу тьфу,тьфу,тьфу, уже три года как по написанному - мне быть водителем личного авто очень нравится, и дочка со мной любит больше ездить, чем с мужем! Мы с ней ездим и кайфуем, а муж нервничает очень за рулём, все-то его раздражают на дороге, а я всех людей люблю и автоводителей тоже. Главное на дороге быть вежливым и внимательным.
ММ
Это ооочень нужное дело! И оно не может быть "не Вашим". Главное, преодолейте страх и если что-то не будет получаться. Это было у все, наверное. И прошло. Все будет хорошо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
наталья...
По поводу инструктора,не пожалейте денег,наймите отдельно ,по городу.Часов 20.Советы от инструктора:Первое время,езди одна,км 40.При такой скорости,все успеешь,и затормозить ,и увернуться,и средний палец показать...
Юфа
Я училась в автошколе 1,5 года назад. Очень нравились теория. А вот когда началась практика, я поняла, что это не мое. С инструктором мне не повезло. Я похудела, сидела на афобазоле, рыдала как белуга после каждого занятия. Хотела даже нанять кого-нибудь, чтобы побили моего инструктора. Если бы не заплатила всю сумму за обучение, наверное, бросила бы. В общем, успокаивала я себя мыслями, что все надо довести до логического финала. Что если не сдам с первого раза, сдам с 10. Готова была докупать дополнительные часы практика пока не сдам. А в итоге сдала с первого раза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем