Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошлет/не пошлет???

Милые леди, помогите понять женщину. Еду вчера по городу, по делу еду, даже спешу. Вдруг вижу девушку - ну так она мне понравилась, что решил с ней познакомиться.А она такая приветливая, красивая. Села ко мне в машину. Я ей стал петь, какая она красивая, да так, что сам не на шутку возбудился, такая она клевая, в глаза смотрит, улыбается, не боится меня. ну кончилось все минетом, а потом...Я спешил, она спешила, только телефон оставила и приятные ощущения ниже пояса. теперь сижу и думаю:"ну вроде не красавец, не сильно богатая машина и чего она так расщедрилась? слова ей понравились? А если она меня пожалела и с чего вдруг приличная девушка и спокойно минет сделала?" Вот и думаю ,а если ей позвонить,согласится на встречу или пошлет? Так задела, что прям боюсь, не знаю, как к ней подойти, чтоб уж наверняка. подскажите, кто бывал в такой ситуации, а как Вы относитесь к мужчине в этом случае?и что потом происходит?
Прохор Прохоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Dina
Проша, пиши уже давай правильный ответ...скока моно ждать?
Аврора
Ну минет это уже кое что.))) Так что звоните, не бойтесь, уже практически родные люди.))
Женька
Минет - не повод для знакомства! ))
LETО
Вспомнила анекдот: Сидит старичок на скамеечке в парке и горько плачет. Прохожий подошел и спрашивает, что случилось? Старичек отвечает, что мол, 80 лет уже, женился на 30-летней девушке. Красавица, в квартире хозяйка отменная, готовит - пальчики оближешь, а в постеле - ураган. А прхожий: "Дед, а чего же плачешь? Радоваться нужно." А дедушка всхлипывая отвечает: " Дак склероз, собака. Адрес забыл, где живу."
Сделала минет и забудь, если разве только к венерологу не забудь всё-таки сходить. Герпис, чесотка и ...короче СПИД не спит.
Alena
Как говорит одна небезызвестная форумчанка:"Че та ржу..."
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем