Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошутили...

Вот вспомнилось..( Делать нечего, решила темку замутить.))

Знакомые, пара была. В шутку муж жене сказал - Я с тобой разведусь, а она - Давай-давай, слово за слово, он сделал вид, что ему ничего не стоит собрать вещи, а она типа " помогала". А потом завернулось по-серьёзному - разошлись. Оба не хотят говорить на эту тему, ушли в работу. После развода прошло уже 4 месяца... что это было?
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Moon SongВ ответ на ольга
ольга
нда..шутка не удалась...
наверно не очень то и хотят мирится....
СсылкаПожаловаться
Ходят как под колпаком теперь.
ольгаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Ходят как под колпаком теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно
а вы не пытались их помирить?
Moon SongВ ответ на ольга
ольга
грустно
а вы не пытались их помирить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни на какой контакт не идут, вообще не могут говорить на эту тему, надеюсь, это пока от шока, может потом что-то изменится...
ольгаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Ни на какой контакт не идут, вообще не могут говорить на эту тему, надеюсь, это пока от шока, может потом что-то изменится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый чувствует свою вину, но признать, что был неправ(а) никто не хочет
Прелесть
Да уж, дошутились. Ну что же, надо бы мужу по-новой инициативу проявить и предложить супруге заново замуж за него выйти в шутку. А ей, в шутку, согласиться. А потом забыть всё обоим, как страшный и неудачный сон ;-))
Moon SongВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да уж, дошутились. Ну что же, надо бы мужу по-новой инициативу проявить и предложить супруге заново замуж за него выйти в шутку. А ей, в шутку, согласиться. А потом забыть всё обоим, как страшный и неудачный сон ;-))
СсылкаПожаловаться
Кстати, супер, такой мощный позитив, надо обязательно будет предложить при случае.)
ПрелестьВ ответ на Moon Song
Moon Song
Кстати, супер, такой мощный позитив, надо обязательно будет предложить при случае.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попытайся, вдруг и правда сработает ))))
Moon SongВ ответ на Прелесть
Прелесть
А попытайся, вдруг и правда сработает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы очень хорошо, ведь эти придурки любят друг друга как ни крути!!!
ПрелестьВ ответ на Moon Song
Moon Song
Было бы очень хорошо, ведь эти придурки любят друг друга как ни крути!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора общим друзьям ситуацию в свои руки брать, а то эти два "маленьких, но очень гордых" (с) индючка так и будут гордо в разных углах сидеть )))
Moon SongВ ответ на Прелесть
Прелесть
Пора общим друзьям ситуацию в свои руки брать, а то эти два "маленьких, но очень гордых" (с) индючка так и будут гордо в разных углах сидеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы пытались ещё до развода, а они только своё, что я без него/неё пропаду что ли?Да я ещё ОГОГО!. И всё в таком роде, детский сад!
ПрелестьВ ответ на Moon Song
Moon Song
Да мы пытались ещё до развода, а они только своё, что я без него/неё пропаду что ли?Да я ещё ОГОГО!. И всё в таком роде, детский сад!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну до развода понятное дело-пошутилки+принцип. А сейчас у них растерянность и растущая обида, типа: "Да как он (она) мог (могла) так со мной поступить?? Значит я для него (нее) ничто не значу? Нет? Ну и не надо!"-а эт мысли опасные. Чем дальше, тем хуже. Так что собирайтесь и придумывайте, как их заново хотя бы сдружить, а дальше уж сами разберутся)))
Moon SongВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну до развода понятное дело-пошутилки+принцип. А сейчас у них растерянность и растущая обида, типа: "Да как он (она) мог (могла) так со мной поступить?? Значит я для него (нее) ничто не значу? Нет? Ну и не надо!"-а эт мысли опасные. Чем дальше, тем хуже. Так что собирайтесь и придумывайте, как их заново хотя бы сдружить, а дальше уж сами разберутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будем стараться.
МетискаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Да мы пытались ещё до развода, а они только своё, что я без него/неё пропаду что ли?Да я ещё ОГОГО!. И всё в таком роде, детский сад!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы с друзьями скооперируйтесь и пригласите эту парочку на свадьбу. Только не говорите на чью. Ну и обставьте все так, как положено (в разумных пределах и по мере денежных возможностей). Можно все организовать, как шутливую вечеринку. Ну и там - согласен ли ты взять в жены... бла-бла-бла... А ты - в мужья, и т.п. Если они такие шутники, то может и прокатит. Глядишь, помирятся)
Цыпиленок я
в каждой шутке ...как говорится ...
Natalis Domini
Что это было ,что это было...нашла коса на камень)))
OlgaOlgaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Что это было ,что это было...нашла коса на камень)))
СсылкаПожаловаться
Наташ, для тебя сегодня нашла..


Natalis DominiВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Наташ, для тебя сегодня нашла..


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вроде мелочь...а так тепло и приятно))))СПАСИБО)))))
OlgaOlgaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот вроде мелочь...а так тепло и приятно))))СПАСИБО)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Верю Всем
а кто хочет замуж за Гальцева?
Moon SongВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а кто хочет замуж за Гальцева?
СсылкаПожаловаться
Так он уже старый как прах!
Верю ВсемВ ответ на Moon Song
Moon Song
Так он уже старый как прах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему то женщины в критерий отбора мужоф ставят чувства юмора? а знаешь почему, это ум.а у твоих героев с этим проблема.Гальцев мне нравится умный без чувства юмора а такоой популярный.люблю трудоголиков.
Moon SongВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а почему то женщины в критерий отбора мужоф ставят чувства юмора? а знаешь почему, это ум.а у твоих героев с этим проблема.Гальцев мне нравится умный без чувства юмора а такоой популярный.люблю трудоголиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже очень нравится как юморист и как человек вызывает симпатию, но не как мужчина. Мне мужчину надо захотеть, чтобы воспринять его как мужчину. Жить то не с чувством юмора в одной постели, а с мужчиной...
Верю ВсемВ ответ на Moon Song
Moon Song
мне тоже очень нравится как юморист и как человек вызывает симпатию, но не как мужчина. Мне мужчину надо захотеть, чтобы воспринять его как мужчину. Жить то не с чувством юмора в одной постели, а с мужчиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шла сейчас с работы и чет впечатлила красивого мужчину на хорошей мужчине был.я проходила он стоял увидел меня и сел на машину ну ехал тупо подкатывал.тоже наверное в ашане работает))) исамое главное что меня позабавило)он видит что я захожу в подъезд и не выходя из машины просит меня поговорить с ним) чтож отличное чувство юмора.меня затошнило например.
Moon SongВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
шла сейчас с работы и чет впечатлила красивого мужчину на хорошей мужчине был.я проходила он стоял увидел меня и сел на машину ну ехал тупо подкатывал.тоже наверное в ашане работает))) исамое главное что меня позабавило)он видит что я захожу в подъезд и не выходя из машины просит меня поговорить с ним) чтож отличное чувство юмора.меня затошнило например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, когда в мужчине всё хорошо, и чувство юмора и мужественность и чуткость.)
Верю ВсемВ ответ на Moon Song
Moon Song
Хорошо, когда в мужчине всё хорошо, и чувство юмора и мужественность и чуткость.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо когда он в брюках.сегодня например водитель серьезный такой дядька абсолютно без этого чувства юмора привез нам два пряника просто так.я и девочка которое со мной работала были счастливы.и он всегда в брюках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем