Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошутили...

Вот вспомнилось..( Делать нечего, решила темку замутить.))

Знакомые, пара была. В шутку муж жене сказал - Я с тобой разведусь, а она - Давай-давай, слово за слово, он сделал вид, что ему ничего не стоит собрать вещи, а она типа " помогала". А потом завернулось по-серьёзному - разошлись. Оба не хотят говорить на эту тему, ушли в работу. После развода прошло уже 4 месяца... что это было?
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Moon Song
Moon Song
Миллионы людей мне не близки. Эта пара была близка нашей семье, видимо, Вы этого не уловили.) Надо и вперёд идти и назад бывает полезно оглядываться, для сравнения. Ничто не проходит бесследно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уловил, что близки. Но они ж не умерли. Живут, осмотрятся и будут жить дальше ещё и лучше чем жили раньше. Развелись - это их выбор, значит так им лучше, а какую версию они дают окружающим это дело десятое. Я вот развожусь и никто из окружающих не знает почему. Это дело двоих и не нужно туда вмешиваться ни с советами ни с сожалениями.
МужчинаИнкогнито
Я уловил, что близки. Но они ж не умерли. Живут, осмотрятся и будут жить дальше ещё и лучше чем жили раньше. Развелись - это их выбор, значит так им лучше, а какую версию они дают окружающим это дело десятое. Я вот развожусь и никто из окружающих не знает почему. Это дело двоих и не нужно туда вмешиваться ни с советами ни с сожалениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы и не вмешиваемся туда, просто пока стараемся поднять им настроение по мере сил.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Moon Song
Moon Song
Мы и не вмешиваемся туда, просто пока стараемся поднять им настроение по мере сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и правильно. И уж вам то точно по этому поводу переживать не стоит.
МужчинаИнкогнито
Ну и правильно. И уж вам то точно по этому поводу переживать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я со своей переживательностью борюсь, но наверное дело просто в поле.)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Moon Song
Moon Song
Я со своей переживательностью борюсь, но наверное дело просто в поле.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В поле - ветер :)
МужчинаИнкогнито
В поле - ветер :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В голове бывает тоже.)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Moon Song
Moon Song
В голове бывает тоже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В голове - опилки :)
Эйве
было бы серьезные отношения - не развелись бы.
Маша Кошкина
Если у них нет детей, то что ни делается- к лучшему. Надо будет- сойдутся, а возможно поймут, что порознь им лучше.
Игорь
Дебилоиды...
Aire
Это был повод :-). А причина в чем-то другом.
Moon SongВ ответ на Aire
Aire
Это был повод :-). А причина в чем-то другом.
СсылкаПожаловаться
Да ну их...
Alena
Далеко зашли в своей шутке... Очень плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем