Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После голодания изменились вкусовые пристастия.

11 дней на воде, иногда с добавлением капелек сока лимона. Результат- минус 10 кг. Было тяжело, кружилась голова при подъеме с постели, слабость, и внутренняя агрессия. Первые дни ужасная изжога и ощущение топленого жира в горле, потом только сухость и вязкость. Сначала болела поджелудочная 2-3 дня, потом печень, потом поясница. К концу голодания все боли прошли. И вот в последний день я ощутила такой дикий голод, аж до истерики, катились слезы. Набросилась и съела то, что было в холодильнике: кукурузную лепешку, свиную котлету, рис, салат из креветок, яиц и оливок, бокал пива. Вечером йогурт, чай с шоколадным тортом. Знаю, поступила неправильно, нагрузила желудок, так нельзя. Но вот что интересно, пристрастия поменялись. Ясно чувствую, на сладкое больше НЕ тянет..,а ведь ела за милую душу. Шоколадный торт показался искуственным куском мертвечатины. На молоко вообще не тянет. Только сейчас понимаю, как же неправильно я питалась., а бедный организм не знал, как эту массу переварить!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тебе тоже не мешало бы убрать второй подборок и пузо спустить мелехо своё.Оттого ты злой такой,что конь из под навеса давно не выходил.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Петров,я твою душонку гнилую вижу,достаточно этого.А ха рей твоей уже все любовались.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Тебе тоже не мешало бы убрать второй подборок и пузо спустить мелехо своё.Оттого ты злой такой,что конь из под навеса давно не выходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати о птичках, полностью ушли признаки второго подбородка, лицо подтянулось, как после круговой подтяжки.
Оленька
Что-то не верится... После такого количества еды вам бы стало плохо.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Что-то не верится... После такого количества еды вам бы стало плохо.
СсылкаПожаловаться
Чувствую себя великолепно, интересно, что во время голодания были клизмы через день, и вот уже сегодня даже сходила в туалет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствую себя великолепно, интересно, что во время голодания были клизмы через день, и вот уже сегодня даже сходила в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоколадным тортом или котлетой?
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствую себя великолепно, интересно, что во время голодания были клизмы через день, и вот уже сегодня даже сходила в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу бл...
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствую себя великолепно, интересно, что во время голодания были клизмы через день, и вот уже сегодня даже сходила в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну врать-то зачем? Как вы себя великолепно чувствуете, угробив свой организм? Все ваши описанные симптомы вам аукнутся потом.
Элла
Сейчас я понимаю что питалась неправильно,опустошив за вечер холодильник.Весёлая у тебя голодуха,получилась.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Сейчас я понимаю что питалась неправильно,опустошив за вечер холодильник.Весёлая у тебя голодуха,получилась.
СсылкаПожаловаться
Истерика накатила не на шутку, казалось, что если не съем кусочек прямо сейчас, то все кончено. Зато какая довольнвая лежу. У меня и сон-то последние дни пропадал, сегодня высплюсь.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Истерика накатила не на шутку, казалось, что если не съем кусочек прямо сейчас, то все кончено. Зато какая довольнвая лежу. У меня и сон-то последние дни пропадал, сегодня высплюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно если,я не верю в это,чтоипосле голодовки можно столько съесть,организм сам не примет,И ещё,запомните,для того чтобы худеть,надо есть!
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Честно если,я не верю в это,чтоипосле голодовки можно столько съесть,организм сам не примет,И ещё,запомните,для того чтобы худеть,надо есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элла, клянусь, так все и было. Ни капельки не соврала. Понимаю, что странно со стороны выглядит, но правда дороже лжи..
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Элла, клянусь, так все и было. Ни капельки не соврала. Понимаю, что странно со стороны выглядит, но правда дороже лжи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же сорветесь и наберете по новой ,даже больше.Не надо голодать,есть надо с утра,в течении часа после сна,через нехочу,маленькими порциями,тогда чувства голода не будет в течении дня.А после шести вполне приемлемо потерпеть,если в течении дня раз пять-шесть есть .Вес намного быстрее и равномерное начнёт уходить.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вы же сорветесь и наберете по новой ,даже больше.Не надо голодать,есть надо с утра,в течении часа после сна,через нехочу,маленькими порциями,тогда чувства голода не будет в течении дня.А после шести вполне приемлемо потерпеть,если в течении дня раз пять-шесть есть .Вес намного быстрее и равномерное начнёт уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую этот метод с чистого листа, а то была привычка обжираться от пуза 2-3 раза в день.
Наталья
теперь кормите ваш бедный организм, своей собственной переваренной массы. пока она появилась. уж от своего омна организм не откажется. родное , как никак. еще и вкусным покажется
Мария @@@
Сколько ж вам платят, за написание такой чушни? Лицо подтянулись.. Может и грудь выросла или в штанах кое что....?
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Сколько ж вам платят, за написание такой чушни? Лицо подтянулись.. Может и грудь выросла или в штанах кое что....?
СсылкаПожаловаться
Ноль, гражданочка, мне платят, если вы не голодали, то попробуйте, а потом поговорим, разгладились ли ваши морщинки.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ноль, гражданочка, мне платят, если вы не голодали, то попробуйте, а потом поговорим, разгладились ли ваши морщинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и извилины в голове разгладились
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и извилины в голове разгладились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, было дело, туман в голове, забывчивость, забывала вылезать на свое остановке, мысли путались, плохо вообщем. А вам бы от хамства
подлечиться, не желаете?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, было дело, туман в голове, забывчивость, забывала вылезать на свое остановке, мысли путались, плохо вообщем. А вам бы от хамства
подлечиться, не желаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет хамства,нет желания. и стоило оно того,ходить с туманом в голове,с путанными мыслями,а потом обжираться тортами и свинячими котлетами?
MoonlightВ ответ на Наталья
Наталья
и извилины в голове разгладились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не разгладились. У таких извилин с рождения нет. Имбецилы.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жаль, что я общаюсь с такими троллями как вы? Да приходится. Нельзя спускать подобный откровенный троллинг. Надо ставить вас на место. По сути все анонимы - тролли. Но ваш троллинг очень вредный и опасный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем