Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После кораблекрушения...

Ночь была очень тяжелая: кашель изматывал до отчаянья.
Диафрагма превратилась в сгусток боли.
В какой-то момент я перестала сопротивляться и просто стала ждать наступления утра.
Меня уносило не с сон - в забытье - и дав небольшую передышку, опять бросало в боль.
Потом все стихло само собой и наступило утро.
Я лежала совершенно обессиленная, как после кораблекрушения. Было блаженное чувство умиротворения. Первые лучи солнца касались одеял и казались горячими. А за окном -17.
Я подумала о человеческой ненасытности.
Я вспомнила все свои жалобы последнего месяца, слезы и тихо сказала себе:"Какая же ты дура."
Дыхание без боли казалось истинным счастьем.
Такая короткая жизнь. Такая хрупкая. Такие банальные истины. Такие изменчивые принципы.
Может быть, это и есть наступление старости? - Когда нет уже сил что-либо доказывать, а хочется просто жить.
Или отступит болезнь и опять захочется о*уительных виражей?
Что лучше? - Тихо жить, наслаждаясь покоем или падать и подниматься, и снова падать.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
НинаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Наталия! я сегодня Вам написала в предыдущей теме насчет антибиотиков, прочитайте.Я Вас очень даже понимаю,
потому как болею уже 2 месяца...((( Выздоравливайте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталия! я сегодня Вам написала в предыдущей теме насчет антибиотиков, прочитайте.Я Вас очень даже понимаю,
потому как болею уже 2 месяца...((( Выздоравливайте!!


Спасибо большое.
Вам тоже - ЗДОРОВЬЯ!
RubiNВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Наталия! я сегодня Вам написала в предыдущей теме насчет антибиотиков, прочитайте.Я Вас очень даже понимаю,
потому как болею уже 2 месяца...((( Выздоравливайте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Вы тож, Рыбкина, выздоравливайте:)
РЫБКИНАВ ответ на RubiN
RubiN
и Вы тож, Рыбкина, выздоравливайте:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!!)))
RubiNВ ответ на Нина
Нина
Антибиотиками не пренебрегайте, никакие домашние средства тут не помогут. Это серьезно. И рентгенограмму хотя бы сделать надо.

Спасибо.
Антибиотики пью.(врач прописал)
Рентген в конце недели (как только смогу выходить из дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравливайте:)
Надежда Сорокина
Хорошо когда жизнь как звёздный полёт, когда ты в дороге в неведомую даль и работы в ней невпроворот.Ухабов и ям на этом пути всегда будет навалом хочешь-не хочешь их придётся преодолевать и никуда от этого никто не денется.
Ангелок Джулай
Во-первых, выздоравливайте. Во-вторых, тут недавно у меня температура поднялась аж под 40. Конечно в такой момент мне было ни до чего. Так жалко себя стало-ну все думаю, вот так и умру. Ничего не интересовало, кроме как побыстрее выкарабкаться из болезни. Ну а сейчас-все как и обычно, все те же обычные мысли одолевают.
Ангелок Джулай
Во-первых, выздоравливайте. Во-вторых, тут недавно у меня температура поднялась аж под 40. Конечно в такой момент мне было ни до чего. Так жалко себя стало-ну все думаю, вот так и умру. Ничего не интересовало, кроме как побыстрее выкарабкаться из болезни. Ну а сейчас-все как и обычно, все те же обычные мысли одолевают.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, выздоравливайте. Во-вторых, тут недавно у меня температура поднялась аж под 40. Конечно в такой момент мне было ни до чего. Так жалко себя стало-ну все думаю, вот так и умру. Ничего не интересовало, кроме как побыстрее выкарабкаться из болезни. Ну а сейчас-все как и обычно, все те же обычные мысли одолевают.

Наверное вирус какой-то просочился.
Я совсем одна - дети в ТАЕ и вернутся только в марте.
Страшшно было - жуть.
антася
Выздоравливайте! Болезнь дается нам за грехи наши . Кстати ,есть возможность лишний раз пересмотреть свою жизнь и отношение к ней.
Мюмзик
Все, кого с того света вытаскивали, понимают, что гллавное - это жизнь, остальное вторично. Поправляйся скорее и забей на все мелочи жизни
НинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Все, кого с того света вытаскивали, понимают, что гллавное - это жизнь, остальное вторично. Поправляйся скорее и забей на все мелочи жизни
СсылкаПожаловаться
Все, кого с того света вытаскивали, понимают, что гллавное - это жизнь, остальное вторично. Поправляйся скорее и забей на все мелочи жизни

Ох, Мюмзик!
Я тут ввязалась в войнушку с Управляющей компанией - бегала по морозу между подъездами полураздетой, подписи собирала.
Тут меня вражеская пуля и скосила.
Хочу жить в нормальной стране - надоела гражданская война!
МюмзикВ ответ на Нина
Нина
Все, кого с того света вытаскивали, понимают, что гллавное - это жизнь, остальное вторично. Поправляйся скорее и забей на все мелочи жизни

Ох, Мюмзик!
Я тут ввязалась в войнушку с Управляющей компанией - бегала по морозу между подъездами полураздетой, подписи собирала.
Тут меня вражеская пуля и скосила.
Хочу жить в нормальной стране - надоела гражданская война!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ними воюю в суде и подписи собираю ))))))) ДЕРЖИСЬ!!!!
Сальма Хайек
Я знаю как быстро снять приступ кашля. Берешь Вик Вапоруп или Ментолатум (что там у вас есть) и намазываешь им ступни ног, надеваешь носки, теплые. Минут через 10-15 кашел затихает. Не подходит для детей младше 6 лет. Еще неплохо съесть ложку засахарившегося меда, медленно его посасывая. Тоже отлично помогает. По теме: Не люблю я виражей, и падала в основном в молодости, сейчас как то уже не хо.))))
Aliki
выздоравливайте....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем